Другие названия: журнал "Рынок Металлопроката" журнал 2рынок Электротехники"
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  image-media.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород
Телефоны: (495)662-7557

Описание деятельности:  ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «ИМИДЖ-МЕДИА» успешно работает на рынке деловой прессы с 2000 года и на сегодняшний день выпускает 12 специализированных журналов: «Управление сбытом». Журнал о том, как продавать больше. «Управление магазином». Журнал о том, как преуспеть в розничной торговле. «Новости маркетинга». Журнал о новом маркетинге. «Рекламодатель: теория и практика». Журнал для тех, кто тратит деньги на рекламу. «Пресс-служба». Журнал для пресс-секретарей, сотрудников пресс-служб и PR- специалистов. «Рынок Электротехники». Первый общероссийский специализированный журнал-справочник. «Промышленный маркетинг». Журнал о маркетинге в b2b-секторе. «Риэлтор». Практический журнал для риэлторов, девелоперов и инвесторов. «Медиабизнес». Журнал о том, как делать современные СМИ. «Бухучет в продажах». Журнал о вопросах бухучета в прямых, оптовых и розничных продажах. «Страховой бизнес» - специализированный профессиональный журнал для ежедневной работы. «Рынок Металлопроката». Общероссийский специализированный журнал-справочник.

Отзывы о компании     ИД "Имидж Медиа" Всего отзывов: 100

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород

2014-07-13 12:17 Елена Д, г. Нижний Новгород
Есть люди, у которых стакан всегда наполовину пуст. И которые не умеют отвечать за свои действия. А хотят просто сидеть за зарплату и ничего не делать. Так вот такие здесь не задерживаются.
***
2014-07-13 12:11 Полина, г. Нижний Новгород
Я в продажах давно. Я знаю как устроены отделы продаж в разных компаниях. И здесь я нашла то, что искала. Здесь мне хорошо.
Не ищу отрицательных сторон
2014-07-13 12:10 Андрей, г. Нижний Новгород
Работаю. Все получаю вовремя.
проблем нет
2014-07-13 12:08 Наталия, г. Нижний Новгород
Мне нравится, что есть честные отношения: продал-получил. Есть оклад, на случай, если в этом месяце что-то не продалось. И есть хорошие высокие комиссионные. Выше чем в среднем по рынку.
2014-07-13 12:05 Элеонора, г. Нижний Новгород
Пишу здесь, потому что считаю своим долгом рассказать правду. Всем понятно, что на таких сайтах пишут либо конкуренты, чтобы навредить либо сотрудники, у которых что-то не получилось тут анонимно сводят счеты с работодателем. Не верьте всем этим глупостям. Я работаю с 2008 года и у меня ни разу не возникало желания уволиться. Потому что здесь меня в трудные времена поддерживают, помогают решать в том числе и личные проблемы. И дают заработать.
Отрицательные стороны есть везде. Вопрос соотнощений.
2014-07-13 12:02 Ира, г. Нижний Новгород
Если вы нормально продаете – здесь отличное место, чтобы заработать деньги. Но если вы слабак - будете получать копейки. И это справедливо.
все по честному
2014-07-13 11:57 Анна, г. Нижний Новгород
Работаю здесь давно. Все в компании стабильно и отношения с руководством и в коллективе прекрасные. Читая негативные отзывы некой особы, которая все время пишет одно и то же тут под разными именами просто недоумеваю – сколько же мелкой гадости в людях. И как не стыдно писать такое враньё. И вымещать свои обидки, что не смогла продавать. И поливать всех нас и руководство. Делайте выводы сами - если человек так себя ведет, что он собой представляет.
У нас все хорошо.
2014-07-12 19:48 Елена, г. Нижний Новгород
Вот знаете, хотела бы обратится ко всем людям читающим здесь отзывы, если Вы обратите свое внимание, то поймете! что все положительные отзывы здесь пишет один и тот де человек с одного ip адреса, поэтому делайте выводы читая их.Лучше обратите свое внимание на отрицательные отзывы их оставляют люди которые работали в данной фирме.Полистайте страницы предыдущие и Вы узнаете что из себя представляет данная контора.Уже много раз в якобы положительных отзывах здесь упоминалось об " обиженных"менеджеров…>>
Начну с того, что не верьте если пишут что здесь во время платят з/п и можно много заработать, поверьте выше потолка Вам во первых не дадут прыгнуть, а во вторых заработанные деньги Вы будете получать месяцами! ! ! ! P.S.читайте предыдущие отрицательные отзывы! Что касается руководства, то всеми делами заведует некая Асланова Вероника, которая проработав Заметь те такой же назвонщицей в рекламном агентстве удачно вышла замуж за собственника этой конторы и теперь возомнила из себя пуд земли так сказать…>>
2014-07-11 09:26 Вика, г. Нижний Новгород
Работаю больше года. Всё устраивает. Зарплату получаю нормально. Задачи интересные. Четкая и понятная система отчетности. Никто не устраивает авралов, как на моей предыдущей работе. Я довольна.
всем довольна
2014-07-10 19:47 Лена, г. Нижний Новгород
Если для вас главное это отпуск и поболеть, то вам не надо приходить к нам работать. А если вы как и мы работаете чтобы зарабатывать - здесь отличное место работы. Я когда пришла не умела продавать. Меня всему научили. Теперь я сама учу новеньких продавцов и это мне нравится.