Другие названия: журнал "Рынок Металлопроката" журнал 2рынок Электротехники"
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  image-media.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород
Телефоны: (495)662-7557

Описание деятельности:  ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «ИМИДЖ-МЕДИА» успешно работает на рынке деловой прессы с 2000 года и на сегодняшний день выпускает 12 специализированных журналов: «Управление сбытом». Журнал о том, как продавать больше. «Управление магазином». Журнал о том, как преуспеть в розничной торговле. «Новости маркетинга». Журнал о новом маркетинге. «Рекламодатель: теория и практика». Журнал для тех, кто тратит деньги на рекламу. «Пресс-служба». Журнал для пресс-секретарей, сотрудников пресс-служб и PR- специалистов. «Рынок Электротехники». Первый общероссийский специализированный журнал-справочник. «Промышленный маркетинг». Журнал о маркетинге в b2b-секторе. «Риэлтор». Практический журнал для риэлторов, девелоперов и инвесторов. «Медиабизнес». Журнал о том, как делать современные СМИ. «Бухучет в продажах». Журнал о вопросах бухучета в прямых, оптовых и розничных продажах. «Страховой бизнес» - специализированный профессиональный журнал для ежедневной работы. «Рынок Металлопроката». Общероссийский специализированный журнал-справочник.

Отзывы о компании     ИД "Имидж Медиа" Всего отзывов: 100

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород

2014-03-11 13:15 Анна, г. Нижний Новгород
Проработаола в Имидж-Медиа много лет. Сейчас работаю в другом месте, но всегда с теплотой вспоминаю свою работу тут. Жалею о том, что ушла и с удовольствием бы вернулась назад.
Не буду утверждать, что всё идеально. Так не бывает. Но и пожаловаться особенно мне лично не на что.
2014-03-11 12:49 Марина, г. Нижний Новгород
Работаю в компании уже больше года. Мне нравится. Я нашла то, что искала - хороший коллектив, интересный продукт, возможность самой влиять на размер моего заработака. Такие высокие комиссионные продажникам платят далеко не везде.
В каждой конторе есть и плюсы и минусы. Каждый концентрируется на чем хочем хочет. Кто-то видит угрозы, а кто-то возможности.
2014-03-10 03:59 Татьяна, г. Нижний Новгород
Работаю в компании три года и очень довольна. Я наконец-то реально нашла место, где могу зарабатывать деньги. За время работы в компании купила машину, взяла ипотеку, съездила несколько раз отдохнуть в Европу. Да, бывают и спады в продажах. Но они есть везде. Тем не менее я теперь твердо стою на ногах и читая всё, что тут пишут люди, которые не продержались и пары месяцев в компании, потому что не умеют продавать и не ссмогли заработать, испытываю чувство обиды. Зачем нужно писать такие комментарии?…>>
Они, конечно, есть везде. Но, на мой взгляд, нет ничего критического и непреодолимого. Плюсы заметно перевешивают минусы.
2014-03-08 18:24 Ольга Мединцева, г. Нижний Новгород
внешняя атрибутика, созданная вокруг компании
Обманывают сотрудников и клиентов.Нет слов, какая поганая (извините, по-другому никак не могу сказать) конторка. Умным и позитивным людям там делать нечего, там таких не любят. Нижегородский колхоз(((
2014-01-14 10:46 Наталья, г. Нижний Новгород
Я работаю в компании 3 года. Интеллектуальная и хорошо оплачиваемая работа. Можно заработать приличные деньги не носясь по улицам, а спокойно находясь в теплом офисе. Клиенты-грамотные, приятные, образованные люди. В процессе работы повышаю свои знания и интеллект, читаю журналы Издательского дома. Условия работы приличные, отличный коллектив, где нашла себе друзей за время работы. Приходите к нам, мы всегда рады новым сотрудникам, поддержим и поможем.
Далеко ездить от дома, но тем не менее это преодолимо.
2013-10-31 14:38 Наталья, г. Нижний Новгород
Я работаю в компании уже третий год. Изначально получила очень сильное обучение, которое мне помогает успешно работать в компании, добиваться результатов-а именно выполнять план ежемесячно и получать очень приличную зарплату. Так же меня очень радует наш добрый коллектив и я чувствую всегда заботу и помощь в всех направлениях. Для того, чтобы добиваться отличных результатов нужно активно работать, не лениться, и верить в себя. Компания "Имидж-Медиа" меня полностью устраивает, так как дает мне вохзможность…>>
Обидно за тех сотрудников, которые не хотели работать сами, а потом начинают обвинять всех вокруг.
2013-08-15 19:19 Галина, г. Нижний Новгород
Очень интересная и интелектуальная работа. Позволяет постоянно развиваться.Карьерный рост. Очень хорошая подготовка менеджеров как на начальном этапе работы , так и в процессе работы . После такого опыта в продажах ничего не страшно. Коллектив просто замечательный. Как и в любых продажах нужно работать и результат не заставляет себя ждать. Всегда выплачивают все заработанные деньги и проценты от продаж в том числе. Прозрачная схема оплаты и мотивации.
За все время работы не выявила. Как и в любых продажах иногда бывает спад или эмоциональная усталость. но к компании это не имеет никакого отношения
2013-08-13 14:04 Елена, г. Нижний Новгород
Лично у меня остались только положительные эмоции от работы в компании. Отличный коллектив, интересная работа, очень многому научили. Такую школу прошла, что теперь многие вопросы решаю, что называется, на лету. Конечно, приходилось работать. Конечно, в продажах надо выкладываться - а как без этого? И те, кто действительно работает - реально зарабатывают в этой компании. А те, кто пришел потусоваться и попить чай вместо работы - оказываются в пролете. Это жизнь. Лично я благодарна судьбе…>>
Из отрицательных сторон не знаю, что выделить. Они наверное есть эти отрицательные стороны, но лично я не столкнулась ни с чем, что бы меня как-то задело.
2013-07-02 02:13 Аноним, г. Нижний Новгород
Хорошие девочки.
Читала "положительные отзывы" о компании. Видимо, они появились после того, как чета Аслановых просекла о данном сайте. Если ближе к сути, то я не советую данного работодателя. Зарплата выплачивается с задержками: могут и по 4-6 раз за месяц копейками платить. Нет никаких перспектив. Очень скучно и однообразно. Общение с начальника происходит по аське! ! ! ! ! ! ! ! Он че-то там вещает с Кипра
2013-05-29 15:46 "меня знают" то же, г. Нижний Новгород
Здравствуйте! Что хочу сказать о данной компании... нормальная. Коллектив чисто женский, но добрый и отзывчивый, всегда помогут, если возникнут вопросы. Это единственный плюс
1) Постоянно идет набор на вакансию менеджер по продажам, люди приходят, уходят, возвращаются единицы. 2) Оплата трудовой деятельности - ужасная, не верьте, кто придет на собеседование, что 2 раза в месяц - это обман! 3)Стены в кабинетах обшарпаные; чета Аслановых лопатами гребут деньги с прибыли компании, а выделить часть денежного мешка на ремонт не желают, и так работать будут люди. 4) Есть такая лично в Имидж - Медиа, думаю, кто читал отзывы, уже догадаются о ком пойдет мой рассказ,…>>