Другие названия: Фортуна
Сайт:  dochkisinochki.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калуга, Киров, Коломна, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Тверь, Тольятти, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Чита, Ярославль
Телефоны: +7 (495) 774-48-88, +7 (495) 660-72-01, +7 (499) 519 61 77

Описание деятельности:  Сеть розничных магазинов товаров для детей. ДОЦ (Детский оптовый центр). Собственные склады. Собственное производство. ООО "Галактика" Российская Федерация, 140000, Московская область, город Люберцы, ул.Красная, дом 1 ОГРН 1107746528405

Отзывы о компании     Дочки @ Сыночки Всего отзывов: 266

2016-01-28 15:43 Кирилл, г. Москва
Уважаемая Марго, Вы перед тем как писать чепуху про рыбу с головой, лебедя, рака, щуку и прочую фауну, хоть бы изучили вопрос. Этого (разногласий) в принципе не может быть, так руководство осуществляется близкими родственниками. Нет будущего у компании? Ну-ну. В год открывается десятки новых розничных магазинов по всей стране. Единственная компания, где платят вовремя, не смотря ни на что. Даже отпускные. И даже декретные.
Бывают перебои с системным обеспечением
2016-01-26 14:44 Марго, г. Москва
Их нет
Доброго времени суток! Все, положительные отзывы написаны, заинтересованными лицами компании. Отрицательных сторон у компании предостаточно... Все негативные отзывы имеют место быть... У компании нет будущего, так как собственники между собой не могут договориться... В компании их уже негласно прозвали: Лебедь, Рак да Щука...Окружили себя подхалимами и лизоблюдами, которые хорошо "вливают" в уши, а те уши и развесили... Из за их сплетен и интриг увольняются грамотные и адекватные сотрудники...…>>
2016-01-24 20:26 Владимир, г. Воронеж
Большой магазин, представительство федеральной сетевой компании. Это считал и сейчас считаю большим плюсом в моей трудовой. Платят вовремя, за год ни разу не задержали. С остальными выплатами тоже все в порядке, получил компенсацию за отпуск, т.к. деньги мне пока нужнее, плачу ипотеку. Про карьерный рост пока не понятно, стараюсь относится как можно серьезнее, может и будет рост. Но пока не куда, все руководство на месте, ни кто уходить не собирается.
Товары для детей - считал сначала что это не мое, сейчас отношусь как просто к товару, который нужно предлагать клиентам.
2016-01-20 18:33 Андрей Корнилов, г. Москва
Как и обещал, пишу отзыв о работе на складе. Правда прашло мало времени неделя только. Скажу сразу работы пока не очень много говорят январь всегда такой. Позавчера выдали пропуск и карту для зарплаты. Многих своих сотрудников еще не видел они в отпусках многие. Зарплату пока не получал это понятно. Склад большой и дебаркадер толковый на десять больших машин. Есть комната для персонала. Пока нормально все вроде. Буду еще добавлять.
Пока нет. Ставлю петерки авансом пока мало времени прошло
2016-01-16 11:35 Роза, г. Казань
Одна из больших федеральных компаний.в нашей стране, в которую можно устроится менеджером после института и научиться работать в команде, разбираться в документах и общаться с клиентами. Что-то вроде мегафона, эльдорадо, летуаля и т.д. Условия везде примерно одинаковые. Каждый выбирает себе по душе. Кто-то любит технику, кто-то хочет работать в сфере красоты. Я выбрала детские товары. Платят вовремя, работы хватает, коллектив хороший.
Нельзя брать отпуск сразу на месяц, а только 2 раза по 2 недели. Я например приехала из далека и мне добираться в одну сторону около недели. Ну вы понимете, что это не реально.
2016-01-12 02:07 Аноним, г. Москва
официальное трудоустройство, скидки на продукцию
устроилась на работу оператором колцентра в интернет магазин дочки сыночки , после недели стажировки поставили в график 2 через 2.отработав месяц , а некоторые 2 или 3 из 15 уволенных по собственному желанию , а по факту по сокращению 28 и 29 декабря 2015 года приходим на работу , а нам раздали заявления на увольнения , отдали испачканные зря трудовые и расчёт . так же сократили и склад . выяснилось , что в декабре 2014 была такая же ситуация
2016-01-11 19:17 Глеб, г. Москва
Интересно, заполнял графу зарплата, получается что уменьшилась в полтора раза )) Это если в долларах. Я работатаю в Дочках Сыночках уже 4 года почти и знаю все об этой компании, даже разговаривал с генеральным директором. Что можно сказать, обычная современная компания. Главное платят вовремя, а все остальное - нас не должно касаться. У меня есть обязанности, которые я знаю и выполняю на отлично, есть руководитель, с котрым очень хорошие отношения сложились.
Лично у меня нет притензий и пожеланий.
2016-01-05 11:24 Андрей Корнилов, г. Москва
Напишите пожалуйсто отзывы про работу в складе. Был на собеседовании перед новым годом пригласили на работу с 11 числа. А то отзывы только от менеджеров. А я только видел склад одним глазом и все. Все что успел заметить это отсутствие суеты и что все заняты своим делом. Начальник вроде деловой мужик много времени мне не уделил так провел показал где что и убежал на прмемку товара пришла большая машина. Ну я не стал отвлекать взял пропуск посмотрел еще немного и ушел. Сотрудников очень много снуют…>>
Пока не могу сказать потому что не работал. Если будут напишу
2015-12-26 20:41 Анна, г. Екатеринбург
Дружный веселый молодой коллектив, интересный товар (в принципе не сложный). Магазин светлый и теплый. Иногда бывают переработки, но мы стараемся планировать нагрузку за день и успевать. Платят воремя, как я почитала, это принцип компании. Текучки нет, есть одно место, на которое ни ка кне можем взять сотрудника, все какая то невезуха с кадрами, а остальные все работают не первый год и в том числе я.
Именно по компании сказать не могу, но минусы у продавцов-консультантов одни и те же везде - работа в праздники.
2015-12-18 11:32 Иван, г. Москва
Почему нет графы "сейчас работаю"? Я работаю логистом в этой компании около трех лет. Хорошо здесь или плохо? Знаете, все познается в сравнении. мой опыт в этой должности - около 15 лет и это иое третье место работы. И я могу сказать, что это наиболее надежное, автоматизированное место. Все было настроено и поставленно на поток еще до меня, мне оставалось кое-где подтянуть некоторые моменты, кое-что добавить и переделать по мелочи. Не смотря на то, что с тех пор объемы варасли в два раза,…>>
Как и везде в работе логиста - человеческий фактор в лице водителей и курьеров. Есть очень ответственные и исполнительные, но большинство расценивают эту работу как временную и запросто могут не выйти на работу и отключить телефон. А это, сами понимаете, отмены доставки, недовольные клиенты, штрафы и т.д. Но это везде так.