Другие названия: Фортуна
Сайт:  dochkisinochki.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калуга, Киров, Коломна, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Тверь, Тольятти, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Чита, Ярославль
Телефоны: +7 (495) 774-48-88, +7 (495) 660-72-01, +7 (499) 519 61 77

Описание деятельности:  Сеть розничных магазинов товаров для детей. ДОЦ (Детский оптовый центр). Собственные склады. Собственное производство. ООО "Галактика" Российская Федерация, 140000, Московская область, город Люберцы, ул.Красная, дом 1 ОГРН 1107746528405

Отзывы о компании     Дочки @ Сыночки Всего отзывов: 6

2016-09-10 09:12 Сергей, г. Воронеж
без комментариев
директор магазина не уважительно относится к своим сотрудникам. Позволяет себе не цензурно выражаться (мат через слово). Возникали случаи угрозы со стороны директора. Никаких нет ни льгот, ни соц. пакета. Начальники склада "мило улыбаются" и ту туже за твоей спиной бегут жаловаться начальству, при этом сами не выполняют свои обязанности, а только критикуют работу других. И есть две сотрудницы отдела детского питания и памперсов - провокаторы на конфликты и полные грубиянки.
2016-06-29 11:51 Лейла, г. Воронеж
Ну не знаю, у нас никого не проверяют. Может потому что все друг друга давно знают? Да и те кто хочет что то вынести, все равно вынесет. У нас давно уже все друг другу доверяют. Хотя сейчас спросила у тех кто давно работает, говорят когда набирали первых сотрудников, давным давно, то первое время проверяли перед выходом. Да и пусть проверяют, жалко что ли? Тебе же лучше, в случае чего, недостачу не поделят на всех. Причем тут колония...
2016-01-24 20:26 Владимир, г. Воронеж
Большой магазин, представительство федеральной сетевой компании. Это считал и сейчас считаю большим плюсом в моей трудовой. Платят вовремя, за год ни разу не задержали. С остальными выплатами тоже все в порядке, получил компенсацию за отпуск, т.к. деньги мне пока нужнее, плачу ипотеку. Про карьерный рост пока не понятно, стараюсь относится как можно серьезнее, может и будет рост. Но пока не куда, все руководство на месте, ни кто уходить не собирается.
Товары для детей - считал сначала что это не мое, сейчас отношусь как просто к товару, который нужно предлагать клиентам.
2015-11-16 17:25 Наталья, г. Воронеж
Не смотря на большое количество SKU, работы не так много как кажется. Вернее много, но она рутинная, стоит вникнуть и все пойдет как по рельсам. Единственное, я все делаю одна. И зарплату насчитываю и налоги сдаю. Есть один, но очень важный плюс - это отсутствие разных схем по уходу от налогов, за которые можно потом по шее получить. Московское руководство однажды решило что проще платить налоги и спать спокойно. Да и это было бы врядли возможно при таком количестве магазинов в разных горо…>>
Хотелось бы помощника или стажера-студента, что бы выполнял бумажную работу, на которую уходит большинство рабочего времени. Хотя бы самую простую работу.
2015-11-16 17:21 Антонина, г. Воронеж
Работаю в сети компании Дочки-Сыночки вот уже два года. Вполне меня устраивает и я очень довольна работой, очень удобный для меня гибкий график, подходит для меня как мамы маленького ребенка. Очень хороший дружный коллектив в котором очень приятно работать и начальство не отстаёт. Дирекцию отличает профессиональный подход к организации работы. Так что, всё в порядке в компании.
Хоть и все время на ногах, но зарплата достойная, намного больше чем на прежней моей работе получала.
2015-11-16 17:20 Карина, г. Воронеж
Доброе время суток! Я старший менеджер в одной из сети розничной торговли компании Дочки-Сыночки в Москве. И так как мне еще нет 25, главная цель для меня это развитие, хочу вместе со своей компанией стать одним из лидеров на рынке!
То что меня огорчает, это-то, что компания не устраивает свои тренинги, не развивает внутреннюю систему обучения, вроде как не заведено, но все будет, я верю! Ну, а пока достаточно того, что есть.