Другие названия: Фортуна
Сайт:  dochkisinochki.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калуга, Киров, Коломна, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Тверь, Тольятти, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Чита, Ярославль
Телефоны: +7 (495) 774-48-88, +7 (495) 660-72-01, +7 (499) 519 61 77

Описание деятельности:  Сеть розничных магазинов товаров для детей. ДОЦ (Детский оптовый центр). Собственные склады. Собственное производство. ООО "Галактика" Российская Федерация, 140000, Московская область, город Люберцы, ул.Красная, дом 1 ОГРН 1107746528405

Отзывы о компании     Дочки @ Сыночки Всего отзывов: 266

2016-06-15 23:03 Аноним, г. Краснодар
Отличная компания, по з/п задержек нет
В сбс лучше не устраиваться, зам директора думают что они короли, охрана и замы занимаются не ведением дел, а системой штрафов за все, чтоб сходить в туалет вам надо получить 2 согласия и подписать 3 регистрационных листов, что вы вышли. Устроили колонию строгого режима, сами эти правила само собой не соблюдают. Вообще если вы раб и прислуживаете с особым рвением то приживетесь на месяц.
2016-06-06 20:15 Анастасия, г. Белгород
Работаю в Дочках Сыночках в Белгороде, который на ул.Щорса. Ровно год. Имею право написать пару слов. Вполне себе нормальная компания. Работаешь и работаешь. Важно не упускать новости по акциям и новым поступлениям. И работать с клиентами по плановым товарам. Платят вовремя, в нашем филиале прекрасный коллектив.
Бывает в ЦО начудят что-нибудь с акциями.
2016-05-29 19:53 Майкл, г. Москва
Не знаю про какую мотивацию вы говорите. У нас она тоже конечно есть, но она как то сама собой выполняется. А если есть что-то то это не сложно сделать и мы вообще не паримся. Может она тоже меняется постоянно, но мы даже и не в курсе
Охранник у нас есть один, довольно странный.
2016-05-23 21:21 Ольга, г. Москва
Аноним из Орехово-Зуево, у вас что мотивация каждый месяц меняется, что вы её не знаете? У нас уже года два как все на одном уровне. Ну что-то меняется, но это ни как не влияет на бонусы. А по поводу родственников, на сколько я знаю, в ДС запрещено работать родственникам. Только в разных подразделения и филиалах, и то вряд ли.
Закрыли станцию метро на ремонт эскалаторов, теперь добираться не удобно и клиентов стало меньше
2016-05-18 15:17 Аноним, г. в Московской области
нет.смените директора
самая наглая заведующая г.Орехово-Зуево.зарплату платит как хочет.Устроила своего сыночка ни чего не делает а получает больше всех.зачем сотрудникам знать мотивацию, отвечать на вопросы если премии все равно не дает она.
2016-05-10 21:52 Андрей, г. Москва
Тяжело первое время тем, кто раньше работал в каких-нибудь маленьких фирмах, где все друг дружку знают и сюсюкают. Сам из такой пришел. Тут за тобой бегать не будут. Не нравится - досвидания, нравится - работай и не жалуйся. Для кого это первый опыт работы, те быстро вливаются, потому что поблажек не ждут. На самом деле с дисциплиной лучше. Сам себе хозяин.
Если вникать как всё тут устроено, можно с ума сойти.
2016-04-24 19:49 Ахтунг, г. Екатеринбург
Правды всё равно никто не напишет. Кто то болеет и переживает за компанию, у кого то накипело. Когда работала в Дочках Сыночках тоже не всегда всё нравилось. Особенно под коенц второго дня смены. Сейчас вспоминаю, вроде нормально. И как правильно пишут, всё познается в сравнении. Я ушла в телефонные продажи, вот это ахтунг скажу я вам.
Сейчас вспоминается только вечно ломающаяся микроволновка.
2016-04-11 13:12 Аноним, г. в Московской области
Отзыв о центральном складе (г.Люберцы, ул Красная д1) Контора "РОГА и КОПЫТА". Руководство вообще неадекват. Закон нарушается везде и во всем. Я молчу уж про зп, но: 1-отпуска нормально не возьмешь (хотя по всем отработанным срокам он уже полагается) 2-Сначала заставляют людей работать сутками, а потом принудительно отправляют в неоплачиваемый отпуск. 3-Постоянно не просят, а именно ЗАСТАВЛЯЮТ выходить работать по субботам (откажешься-увольнение).
2016-03-23 20:53 Павел, г. Москва
Сорви голова, а где вы видели в России полностью белую зп? Вы когда устраивались не знали об этом? Странные люди. Как получать полную зп без отчислений, так они рады стараться. А как рожать, так - ой не честно! Что мешает самостоятельно отчислять часть зарплаты? Мне вот вообще пофиг. До пенсии ещё дожить надо. За границей. Сравнили. Почитайте какие у них налоги платятся с зарплаты. Они и рады были бы их не платить.
Нужно поработать в другом месте, потом здесь и сравнить. У меня нет притензий тк есть с чем сравнивать.
2016-03-21 19:35 Мое, г. в Московской области
Может они и есть, но...
Работа отдела кадров непонятна. Резюме просматривают (и то не сразу) и ни ответа, ни привета. Я человек с довольно большим опытом и не понимаю почему даже не приглашают на собеседование. Может там работают экстрасенсы, которые не видя человека, могут делать выводы о человеке как о работнике? ? ?