Другие названия: Фортуна
Сайт:  dochkisinochki.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калуга, Киров, Коломна, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Тверь, Тольятти, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Чита, Ярославль
Телефоны: +7 (495) 774-48-88, +7 (495) 660-72-01, +7 (499) 519 61 77

Описание деятельности:  Сеть розничных магазинов товаров для детей. ДОЦ (Детский оптовый центр). Собственные склады. Собственное производство. ООО "Галактика" Российская Федерация, 140000, Московская область, город Люберцы, ул.Красная, дом 1 ОГРН 1107746528405

Отзывы о компании     Дочки @ Сыночки Всего отзывов: 266

2014-10-20 22:13 Марина, г. Нижний Новгород
коллектив
Отношение руководства пофигистическое, мягко говоря! Всем наплевать на твои предложения и жалобы. Даже когда, ты себя плохо чувствуешь, тебя не отпустят лечится, и ты будешь как раб пахать до конца смены. Ни какого карьерного роста нет. Как обещают. В пенсионный фонд эта органицация отчислений не делает, не понятно куда уходят вычеты с наших з/п ? ! Не советую идти работать в эту торг. сеть! Очень не советую!
2014-10-09 14:23 Hunter, г. Москва
не довелось узнать
не довелось узнать.ДОЗВОНИТЬСЯ В ОФИС НЕРЕАЛЬНО. ВЕЧНО НИКТО НЕ ОТВЕЧАЕТ ИЛИ ПОПРОСТУ ВЫЗОВ СБРАСЫВАЕТСЯ, ДАЖЕ ЧЕРЕЗ СЕКРЕТАРЯ — СОЕДИНЯЕТ С ОТДЕЛОМ ПО РАБОТЕ С ПЕРСОНАЛОМ И ВЫЗОВ ПОСТОЯННО СБРАСЫВАЕТСЯ.
2014-09-25 23:26 Аноним, г. Тюмень
ни каких
24 августа 2014 года была приглашена сотрудником ЦО г. Москвы на собеседование на 25 сентября в 11:00. По стечению обстоятельств в данное время не получалось подойти, о чем заранее проинформировала Анну Викторовну по телефону. Время собеседования по обоюдному согласию было перенесено на вторую половину дня. Однако собеседование НЕ состоялось, так как Анна Викторовна по телефону сотрудникам сказала, что она со мной не разговаривала и я должна заполнить анкету (странно, меня пригласили на собеседование,…>>
2014-09-10 11:32 аноним, г. Москва
Удивительно, о нет отзывов удалили. Негатив людей которые писали отзывы просто зашкаливал. Я работала в данной компании , просто кошмар.Зарплата белая и чёрная. Куча ООО устраиваешься в Дочки Сыночки , а поподаешь в какое нибудь ООО.Унижение ит.д.Не советую работать в данной конторе , портить трудовую книжку.
2014-09-06 21:36 Надежда, г. Москва
Их нет
На собеседовании показалось хорошая компания. Когда пришла к ним работать окунулась в ад. С первой недели заметила что-то странное, все как то зажаты и шушукаются. Отношение руководства (любого, в любом отделе) как к нелюдям, общаются как быдло, орут. Как будто хотят задавить людей, лишить их права слова. Чтобы не сделал сотрудник, сделал плохо! Накажут за малейшее прогрешение, не поставил в копию человека при отправке письма, штраф 6000 руб. Это правда! ! ! Для штрафа придумают любой повод,…>>
2014-06-25 21:40 Счастливчик, г. Москва
Профессиональная работа ИТ отдела (ни одного отзыва об этой организации на этом сайте).
Очень грязная организация. Даже у очень сильных и профессиональных сотрудников падает самооценка на второй неделе работы, независимо от занимаемой должности.