Другие названия: Фортуна
Сайт:  dochkisinochki.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калуга, Киров, Коломна, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Тверь, Тольятти, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Чита, Ярославль
Телефоны: +7 (495) 774-48-88, +7 (495) 660-72-01, +7 (499) 519 61 77

Описание деятельности:  Сеть розничных магазинов товаров для детей. ДОЦ (Детский оптовый центр). Собственные склады. Собственное производство. ООО "Галактика" Российская Федерация, 140000, Московская область, город Люберцы, ул.Красная, дом 1 ОГРН 1107746528405

Отзывы о компании     Дочки @ Сыночки Всего отзывов: 3

2016-03-09 11:50 Даша, г. Волгоград
Крупная сетевая компания, оформляют официально даже консультантов с записью в трудовой, до этого проработала почти восемь лет в разных компаниях, даже трудовой не было. Теперь есть. З/п не задерживают. Мне как маме интересно работать с детскими товарами. По крайней мере в них я неплохо разбираюсь.
Пока не было, кроме клиентов, которые иногда откровенно говоря, очень странные.
2015-11-16 17:21 Людмила, г. Волгоград
Читала тут, что в отделения бывает тайно приходит тер.директор компании Дочки-Сыночки, которого, наверное, в первую очередь интересует работа персонала. Интересно, приезжает ли он к нам? Навряд ли бы мы его узнали. А еще интересно, если ли в нашей сети магазина "жалобная книга" для сотрудников? Правда и пожаловать не на что, условия в нашем магазине отличные, начальство не обижает, работать комфортно.
Есть одно недовольство - хотелось бы зарплату повыше и, может быть, еще разрешение сидеть на рабочем месте, ну хотя бы иногда. Очень сложно провести весь день на ногах, до сих пор не могу привыкнуть.
2015-05-28 19:15 Юлия, г. Волгоград
Помню только недавно был мой первый рабочий день. Обзнакомилась сразу со всеми практически сотрудниками. Все молоденькие девчонки, как и я. Так что, сошлись сразу, уже легче. объяснили все, всё показали на практике, причём всё доходчиво и понятно. Зарплату первую уже получила, все устраивает, только говорят не опаздывать и внимательно следить по сайту. В первый день для меня было сильно много информации, но на любой работе так. Потом вникла, сразу начала обслуживать заказчиков. При оформлении…>>