Другие названия: Фортуна
Сайт:  dochkisinochki.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калуга, Киров, Коломна, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Тверь, Тольятти, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Чита, Ярославль
Телефоны: +7 (495) 774-48-88, +7 (495) 660-72-01, +7 (499) 519 61 77

Описание деятельности:  Сеть розничных магазинов товаров для детей. ДОЦ (Детский оптовый центр). Собственные склады. Собственное производство. ООО "Галактика" Российская Федерация, 140000, Московская область, город Люберцы, ул.Красная, дом 1 ОГРН 1107746528405

Отзывы о компании     Дочки @ Сыночки Всего отзывов: 2

2015-11-13 17:25 Ближний Восток, г. Владимир
Привет. Я сам жил и работал в Москве в одном из магазинов этой сети, пока учился уму разуму в столице. И знаю всю эту систему. То, как мы работаем здесь, это цветочки. Вот в Москве обороты скажу я вам, вот там движение. Честно, нужно иметь мужество и амбиции что бы при таких оборотах развивать сеть в других городах.
Не имеется
2015-05-29 13:17 Екатерина, г. Владимир
В Дочки –сыночки я пошла замещать сестру. Вообще, она уже собиралась уходить в декрет, но тут понадобились ей выходные, а оформить не успела. Административные оформлять не стала, ну а я с бухгалтерским делом знакома тоже и всегда была на подхвате, если что. Поработала немного, сразу как-то вникла – девчонки объяснили очень доходчиво, и осталась. То есть , когда сестра ушла в декрет, заняла ее место. Та же зарплата, те же обязанности. Работать легко, все вроде устраивает. В декрет не собираюсь…>>
не верю отзывам с минусами... по мне - все отлично работает в компании: все процессы отлажены, зарплата достойная большинство таких отзывов пишут "обиженные и оскорбленные" которых не заметили или даже уволили за плохую работу и частые жалобы