Другие названия: Фортуна
Сайт:  dochkisinochki.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калуга, Киров, Коломна, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Тверь, Тольятти, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Чита, Ярославль
Телефоны: +7 (495) 774-48-88, +7 (495) 660-72-01, +7 (499) 519 61 77

Описание деятельности:  Сеть розничных магазинов товаров для детей. ДОЦ (Детский оптовый центр). Собственные склады. Собственное производство. ООО "Галактика" Российская Федерация, 140000, Московская область, город Люберцы, ул.Красная, дом 1 ОГРН 1107746528405

Отзывы о компании     Дочки @ Сыночки Всего отзывов: 266

2016-12-28 22:16 Снегурочка, г. в Московской области
Стабильная зарплата, это вообще не обсуждается, бухгалтерия в ЦО работает "на ура". Прекрасный коллектив. Это тоже без вариантов, прекраные люди и замечательные отношения между ними. Руководство - вот наш двигатель и главный мотиватор. Все на личном примере, глядя на них хочется работать еще лучше.
Для меня и всех сотрудников нашего магазина (Серпухов) их нет.
2016-12-27 23:15 Валерий Шулепов, г. Москва
Устроился в фирму несколько месяцев назад, но доволен пока условиями. Заказов на праздниках очень много, успевай только развозить. В принципе уже научился объезжать пробки, поэтому нормально, на зарплате хорошо отбивается, чтобы не сглазить. В общем работой доволен и коллектив нормальный.
Не всегда понятно, кто и за что отвечает, но наш Шеф решает все проблемы
2016-12-26 23:45 Дарья Горбачев, г. Москва
Стабильная зарплата, карьерный рост согласно выполненным планам и градации. Хочешь быстрее - можешь перевестись во вновь открывающийся магазин. Очень лояльное руководство, я очень давно работаю и всех знаю и меня все знают.
Даже если бы они были, то не стала бы писать, и так гадостей хватает
2016-12-21 21:26 Аноним, г. Екатеринбург
---
Руководство магазина "Дочки&сыночки" в лице директора Досик Е.Ю. и замов: Максимова Ю.А., Крупеня И.А., Хрущёва С.Н., не соответствуют занимаемой должности, т.к. не могут создать благоприятные условия работы. В торговом зале не работают кондиционеры, но радиаторы отопления греют, в зале душно. Руководство, как "мыши" спрятались в своём охлаждённом офисе, а сотрудники по 12 часов работают в такой духоте.
2016-12-19 15:55 Олег Олег, г. в Московской области
З\п всегда вовремя. Мне было интересно. Многому научился. Если работать не вникая в дебри и в розовых очках, то вообще можно долго проработать.
Претензии к руководителю магазина. Если руководство компании читает эти отзывы, то советую пристальное внимание обратить на данный магазин. Директор собрал вокруг себя половину семьи и всех знакомых. Причем не на линейных позициях. Круговая порука, все все знаю, но молчат. З\п зачем-то после бухгалтеров пересчитывается директором . Официальных ведомостей(квитков) никто никогда не видел. Расписываются в отпечатанном списке всех сотрудников. Иногда вообще нигде расписываться не надо(если пришел не…>>
2016-11-23 00:32 Олег, г. Москва
Аноним ну что за чушь. В компании не все так сладко как рассказывают многие, может это зависит от должности. На складе всегда работать тяжело. Но про зп гнать не надо! Одна из немногих Дочки Сыночки не косячила с зп никогда. 50 бухгалтеров с легкостью заменяют друг друга и уж посчитать зп кладовщику или грузчику смогут всегда.
Пока не было
2016-11-19 17:39 АЛИСА, г. Нижний Новгород
КОЛЛЕКТИВ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ.ВСЕ РАБОТАЮТ С УДОВОЛЬСТВИЕМ, ТРУДЯТСЯ КАК ПЧЁЛКИ ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ.
АДМИНИСТРАТОР КОПЕЙКИНА СВЕТЛАНА! ОТНОШЕНИЕ К ПЕРСОНАЛУ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ.ПРИ ПОКУПАТЕЛЯХ ВЫРАЖАЕТСЯ МАТОМ И УНИЖАЕТ ПРОДАВЦОВ И КАССИРОВ.ОБЩАЕТСЯ НА ЖАРГОНЕ.ГНАТЬ В ШЕЮ ТАКИХ АДМИНИСТРАТОРОВ ИЗ ЦИВИЛИЗОВАННОГО ОБЩЕСТВА.
2016-10-14 16:18 Аноним, г. Москва
Их нет. Зп не платят с самого устройства на работу 3 месяца!
Я тут читаю отзывы, что своевременно что-то платят, такое ощущение, что это само руководство пишет. Устроился на работу на склад. Зп не платят 3 месяца. То карты заводят в сбере месяц, то крыша склада упала, то бухгалтер сменился, недавно оказалось, что и вовсе мой договор о трудоустройстве до сих пор не подписан. Что делать? Как забрать свои деньги?
2016-09-30 22:43 Сотрудник, г. Москва
Нормальная работа, зарплата день в день.Меня все устраивает.Хотел бы высказать здесь тем умникам и суперработникам которые пишут свои недовольства по поводу работы в Дочках Сыночках. Вы просто напросто лентяи, пришли тупо посидеть и получить за это деньги. здесь это не пройдет. да, работы много устаешь и все такое, ну а где легко, не подскажете)Вас никто сюда не тащил и я уверен на сто процентов что на собеседовании вам рассказывали о том чем вы будете заниматься. А вы как бабы здесь ноете,…>>
Первое время было непривычно весь день на ногах
2016-09-29 22:18 Аноним, г. Москва
Работаю 2 года.магазин нравился, когда еще не работала там. Сейчас точно знаю, что , действительно, работаем на благо покупателей. Все делается для хорошего качества обслуживания.хотя тяжело, но делаем.кто работать не хочет, -тому везде плохо. Может и не повезло с администрацией. У нас все хорошо. От директора филиала , начальника отдела продаж, супервайзера, директора и товароведов. Работать нужно.
Минусы относятся не конкретно к магазину а в принципе к работе в торогвле в нашей стране