Другие названия: Фортуна
Сайт:  dochkisinochki.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калуга, Киров, Коломна, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Тверь, Тольятти, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Чита, Ярославль
Телефоны: +7 (495) 774-48-88, +7 (495) 660-72-01, +7 (499) 519 61 77

Описание деятельности:  Сеть розничных магазинов товаров для детей. ДОЦ (Детский оптовый центр). Собственные склады. Собственное производство. ООО "Галактика" Российская Федерация, 140000, Московская область, город Люберцы, ул.Красная, дом 1 ОГРН 1107746528405

Отзывы о компании     Дочки @ Сыночки Всего отзывов: 1

2014-12-13 15:08 Аноним, г. Омск
Хочется похвалить компанию за хорошую мотивацию сотрудников. Высокие зарплаты, оплачиваемые отпуска. Сейчас организовали "субботники", за переработку людям доплачивают. Что хорошо запомнилось... Очень хорошая идея была непосредственного руководителя. Всем раздали листочки с вопросами, где одним из пунктов поставили "Расскажите, почему вам нравится здесь работать" и "что не нравится", как-то так. Каждый мог внести свои идеи и предложения, это очень приятно, что начальство о нас заботится,…>>
Признаюсь, поначалу работать было трудно. На складе неразбериха, людей не хватало, но постепенно все наладилось.