Другие названия: Фортуна
Сайт:  dochkisinochki.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калуга, Киров, Коломна, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Тверь, Тольятти, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Чита, Ярославль
Телефоны: +7 (495) 774-48-88, +7 (495) 660-72-01, +7 (499) 519 61 77

Описание деятельности:  Сеть розничных магазинов товаров для детей. ДОЦ (Детский оптовый центр). Собственные склады. Собственное производство. ООО "Галактика" Российская Федерация, 140000, Московская область, город Люберцы, ул.Красная, дом 1 ОГРН 1107746528405

Отзывы о компании     Дочки @ Сыночки Всего отзывов: 4

2016-12-29 13:31 Динара Симонова, г. Белгород
Это мое первое место работы и пришла я сюда совсем неопытной сотрудницей 7 лет назад были конечно другие объемы и вообще много чего поменялось, но политика компании по отношению к сотрудникам никак осталась неизменной. Здесь все получают по заслугам. И поднимаются по служебной лестнице тоже согласно результатам.
За 7 лет было много всего, но общая картина положительная.
2016-09-19 21:52 Елена, г. Белгород
Конкретно в моем случае гибкий график, собственно говоря из-за него и решилась пойти в данную организацию.
Начну с начала, в мой адрес, конечно полетит куча негатива, но все же расскажу. Достоинств, кроме как сменного графика я для себя не открыла. С предыдущей работы уволилась по большей степени из-за графика, нужен был либо сменный, либо не до 22:00. Там проработала достаточно 3, 5 года, из них 3 в должности менеджера, но обстоятельства увы вынудили уволиться. На первое время нужно было что-то найти, так сказать для поддержки организма. с гибким графиком. Подвернулась организация "Дочки, сыночки".…>>
2016-06-06 20:15 Анастасия, г. Белгород
Работаю в Дочках Сыночках в Белгороде, который на ул.Щорса. Ровно год. Имею право написать пару слов. Вполне себе нормальная компания. Работаешь и работаешь. Важно не упускать новости по акциям и новым поступлениям. И работать с клиентами по плановым товарам. Платят вовремя, в нашем филиале прекрасный коллектив.
Бывает в ЦО начудят что-нибудь с акциями.
2015-05-30 20:16 Неля, г. Белгород
Несколько месяцев металась в поиске нормальной работы, где бы соблюдали трудовой кодекс и платили нормально на испытательных сроках (кушать же хочется даже на этом этапе карьеры). Мало того, что везде обманывают и по деньгам кое-где даже не оплачивали работу, так еще и повальное несоблюдение законодательства, просто издевательноство какое-то. И вот наконец оказалась на складе этого интернет-магазина. В первую же неделю тяжело заболела, тогда ходил грипп. Очень болялась, что уволят — но на удивление,…>>
---