Другие названия:: Фортуна
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калуга, Киров, Коломна, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Тверь, Тольятти, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Чита, Ярославль
Телефоны: +7 (495) 774-48-88, +7 (495) 660-72-01, +7 (499) 519 61 77

Описание деятельности:  Сеть розничных магазинов товаров для детей. ДОЦ (Детский оптовый центр). Собственные склады. Собственное производство. ООО "Галактика" Российская Федерация, 140000, Московская область, город Люберцы, ул.Красная, дом 1 ОГРН 1107746528405

Отзывы о компании     « Дочки @ Сыночки »Всего отзывов: 252

2017-01-31 17:20 Автор: Аноним, г. Москва
НЕТ!
От названия этой конторы и от воспоминаний о ее руководстве только ТОШНИТ!
2017-01-25 00:52 Автор: Павлинтий, г. Москва
Так как есть с чем сравнить, могу сказать, что бывают и более хорошие места, чем это. Но я знаю гораздо больше мест, где еще хуже чем здесь. Хоть это и не шикарный офис в центре Москвы, но здесь есть всё необходимое. Регулярная зарплата без задержек, большой и дружный коллектив, полноценные обеды в столовой , перспектива роста - хотя и не для всех. Это редкость, но тем не менее, я лично знаю несколько людей, которые смогли дорасти до начальников. К рядовым работникам стараются относитья справедливо. Выгоняют только самых ленивых и наглых, а нормальные люди трудятся на протяжении многих лет, и имеют благодаря этому дополнительные бонусы. Еще плюс лично для меня - близость от дома. Рекомендую, особенно тем кто живет близко к люберцам или быково - удобно будет добираться. И вакансию…>>
Конечно, как и в любой компании в сфере торговли, имеет место текучка кадров в продажах. Наверняка продавцам магазинов приходится не легко, но это типично для любой сети магазинов. Если говорить о работе в офисе или на складе - всё зависит от отдела, в который попадешь. Среди начальства порой встречаются неадекваты, но как показывает опыт, нормальным работникам вполне удается с ними сработаться. Да, зарплата не вся белая. А где нынче найти полностью белую компанию? Наше государство само создало такие условия для бизнеса. В целом я всё же доволен, и с уверенностью ставлю компании твердую четверку.…>>
2017-01-18 23:12 Автор: Инга, г. в Московской области
Мне очень нравится работать в этой компании. Наш региональный менеджер недавно работает в Дочках Сыночках ( Юлия) С ней очень комфортно работать. Она всегда объясняет, рассказывает и показывает на своем примере все, что требует от нас. Она приезжает к нам в магазин и вместе с нами делает перевеску, ревизию, поставку принимает и тд. Да, она требовательна, но по моему так и должно быть!
Долго привыкала к графику 2/2
2016-12-30 10:59 Автор: Лерчик, г. Москва
Прошел ровно год, как я устроилась в Дочки Сыночки. Пришла подработать перед праздниками, т.к. основным моим занятием было преподавание йоги и бизнес только начинался, денег не хватало. А график позволял совмещать две работы. Нормальная российская компания со своими правилами и порядками. Позволяет неплохо заработать и многому научиться. Работа для тех, кто любит общаться.
Вроде все в порядке, не на что жаловаться
2016-12-29 21:47 Автор: Аноним, г. Москва
Работаю в компании Дочки Сыночки уже 5 лет. И все нравится. У меня отличный, дружный коллектив, хорошая зарплата и любимое дело. За 5 лет работы не было ни одной проблемы, которую бы дружно не решили. Очень рада, что у меня есть призвание.
Никаких отрицательных сторон. Все нравится, люблю свою работу.
2016-12-29 13:31 Автор: Динара Симонова, г. Белгород
Это мое первое место работы и пришла я сюда совсем неопытной сотрудницей 7 лет назад были конечно другие объемы и вообще много чего поменялось, но политика компании по отношению к сотрудникам никак осталась неизменной. Здесь все получают по заслугам. И поднимаются по служебной лестнице тоже согласно результатам.
За 7 лет было много всего, но общая картина положительная.
2016-12-28 22:16 Автор: Снегурочка, г. в Московской области
Стабильная зарплата, это вообще не обсуждается, бухгалтерия в ЦО работает "на ура". Прекрасный коллектив. Это тоже без вариантов, прекраные люди и замечательные отношения между ними. Руководство - вот наш двигатель и главный мотиватор. Все на личном примере, глядя на них хочется работать еще лучше.
Для меня и всех сотрудников нашего магазина (Серпухов) их нет.
2016-12-27 23:15 Автор: Валерий Шулепов, г. Москва
Устроился в фирму несколько месяцев назад, но доволен пока условиями. Заказов на праздниках очень много, успевай только развозить. В принципе уже научился объезжать пробки, поэтому нормально, на зарплате хорошо отбивается, чтобы не сглазить. В общем работой доволен и коллектив нормальный.
Не всегда понятно, кто и за что отвечает, но наш Шеф решает все проблемы
2016-12-26 23:45 Автор: Дарья Горбачев, г. Москва
Стабильная зарплата, карьерный рост согласно выполненным планам и градации. Хочешь быстрее - можешь перевестись во вновь открывающийся магазин. Очень лояльное руководство, я очень давно работаю и всех знаю и меня все знают.
Даже если бы они были, то не стала бы писать, и так гадостей хватает
2016-12-21 21:26 Автор: Аноним, г. Екатеринбург
---
Руководство магазина "Дочки&сыночки" в лице директора Досик Е.Ю. и замов: Максимова Ю.А., Крупеня И.А., Хрущёва С.Н., не соответствуют занимаемой должности, т.к. не могут создать благоприятные условия работы. В торговом зале не работают кондиционеры, но радиаторы отопления греют, в зале душно. Руководство, как "мыши" спрятались в своём охлаждённом офисе, а сотрудники по 12 часов работают в такой духоте.