Другие названия: Фортуна
Сайт:  dochkisinochki.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калуга, Киров, Коломна, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Тверь, Тольятти, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Чита, Ярославль
Телефоны: +7 (495) 774-48-88, +7 (495) 660-72-01, +7 (499) 519 61 77

Описание деятельности:  Сеть розничных магазинов товаров для детей. ДОЦ (Детский оптовый центр). Собственные склады. Собственное производство. ООО "Галактика" Российская Федерация, 140000, Московская область, город Люберцы, ул.Красная, дом 1 ОГРН 1107746528405

Отзывы о компании     Дочки @ Сыночки Всего отзывов: 26

2021-12-30 21:30 Аноним, г. в Московской области
Никаких!
Работа на складе вахтовым методом. Не советую! ! ! Если хотите домой клопов, то добро пожаловать! Руководство к данному вопросы с серьёзность не относится. Жить и работать в таких условиях не возможно, это несёт существенный ущерб вашему здоровью и вашему карману, так как этих тварей очень сложно вывести их вещей и приходиться выкидывать. Людей считают за лохов. Пашешь, как ненормальный, а тебе ещё и не доплачивают!
2018-09-22 03:01 Аноним, г. в Московской области
Ребята этих сторон просто НЕТ!
Из недостатков этой бессовестной конторы можно написать целую повесть, а именно... Работал в данной компании с августа 2017 года в должности комплектовщик КГТ (Крупно - габаритный товар) в Отделе складской логистики интернет магазина. Весной 2018 года произошло слияние двух "держав" : распределительного центра (РЦ) и интернет магазина(ИМ) ( до этого момента это были два разных подразделения). Незамедлительно произошла смена руководства ИМ, и тут начались настоящие чудеса. С мая 2018 года в компании…>>
2017-01-18 23:12 Инга, г. в Московской области
Мне очень нравится работать в этой компании. Наш региональный менеджер недавно работает в Дочках Сыночках ( Юлия) С ней очень комфортно работать. Она всегда объясняет, рассказывает и показывает на своем примере все, что требует от нас. Она приезжает к нам в магазин и вместе с нами делает перевеску, ревизию, поставку принимает и тд. Да, она требовательна, но по моему так и должно быть!
Долго привыкала к графику 2/2
2016-12-28 22:16 Снегурочка, г. в Московской области
Стабильная зарплата, это вообще не обсуждается, бухгалтерия в ЦО работает "на ура". Прекрасный коллектив. Это тоже без вариантов, прекраные люди и замечательные отношения между ними. Руководство - вот наш двигатель и главный мотиватор. Все на личном примере, глядя на них хочется работать еще лучше.
Для меня и всех сотрудников нашего магазина (Серпухов) их нет.
2016-12-19 15:55 Олег Олег, г. в Московской области
З\п всегда вовремя. Мне было интересно. Многому научился. Если работать не вникая в дебри и в розовых очках, то вообще можно долго проработать.
Претензии к руководителю магазина. Если руководство компании читает эти отзывы, то советую пристальное внимание обратить на данный магазин. Директор собрал вокруг себя половину семьи и всех знакомых. Причем не на линейных позициях. Круговая порука, все все знаю, но молчат. З\п зачем-то после бухгалтеров пересчитывается директором . Официальных ведомостей(квитков) никто никогда не видел. Расписываются в отпечатанном списке всех сотрудников. Иногда вообще нигде расписываться не надо(если пришел не…>>
2016-05-18 15:17 Аноним, г. в Московской области
нет.смените директора
самая наглая заведующая г.Орехово-Зуево.зарплату платит как хочет.Устроила своего сыночка ни чего не делает а получает больше всех.зачем сотрудникам знать мотивацию, отвечать на вопросы если премии все равно не дает она.
2016-04-11 13:12 Аноним, г. в Московской области
Отзыв о центральном складе (г.Люберцы, ул Красная д1) Контора "РОГА и КОПЫТА". Руководство вообще неадекват. Закон нарушается везде и во всем. Я молчу уж про зп, но: 1-отпуска нормально не возьмешь (хотя по всем отработанным срокам он уже полагается) 2-Сначала заставляют людей работать сутками, а потом принудительно отправляют в неоплачиваемый отпуск. 3-Постоянно не просят, а именно ЗАСТАВЛЯЮТ выходить работать по субботам (откажешься-увольнение).
2016-03-21 19:35 Мое, г. в Московской области
Может они и есть, но...
Работа отдела кадров непонятна. Резюме просматривают (и то не сразу) и ни ответа, ни привета. Я человек с довольно большим опытом и не понимаю почему даже не приглашают на собеседование. Может там работают экстрасенсы, которые не видя человека, могут делать выводы о человеке как о работнике? ? ?
2015-11-16 17:23 Дочка Сыночек, г. в Московской области
Возможно есть, но не в Реутово.
В связи с "объективностью" положительных отзывов, напечатаных офисными крысками, решила порубить правду матку про конкретно взятый гадюшник в городе Реутов. Администрация любит пообсуждать бывших сотрудников. Пообсуждаем бывшее начальство. Колосова Антонина Дмитриевна - директор. Неуравновешенная женщина, пережившая смерть матери, от чего у неё конкретно протекла крыша. Забывает имена сотрудников, которые работают в компании больше двух лет. Смеётся без причины, пытается всех сосватать (сказываются…>>
2015-11-16 17:22 Андрей, г. в Московской области
Работаю в Магазине Дочки-Сыночки 3 года и три 3 месяца. Работа устраивает. Конечно клиенты бывают разные и ситуаций всякие случаются. Но это везде.
В каждом деле свои издержки. Бывает приходится оставаться после работы, но это исключительно по личному желанию, ни кто ни кого не заставляет. Особенно много работы перед 1 сентября и Новым Годом. Вообще интересно наблюдать за новыми технологиями, которые используют производители игрушек. Чего только не придумают. Иногда приходится долго разбираться, чтобы клиентам правильно демонстрировать. А дети сразу все понимают.