Другие названия: Фортуна
Сайт:  dochkisinochki.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калуга, Киров, Коломна, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Тверь, Тольятти, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Чита, Ярославль
Телефоны: +7 (495) 774-48-88, +7 (495) 660-72-01, +7 (499) 519 61 77

Описание деятельности:  Сеть розничных магазинов товаров для детей. ДОЦ (Детский оптовый центр). Собственные склады. Собственное производство. ООО "Галактика" Российская Федерация, 140000, Московская область, город Люберцы, ул.Красная, дом 1 ОГРН 1107746528405

Отзывы о компании     Дочки @ Сыночки Всего отзывов: 1

2016-02-02 16:53 Екатерина, г. Тверь
Марго, вы хотите сказать что я тоже заинтересованное лицо? Даже близко - нет. Не могу сказать, что у вас там в офисе происходит и кто себя там кем окружил и от куда гниет. Только не понятно из вашего отзыва, что конкретно вас не устраивает? Просто так написали негатив? Это ваше право. Может действительно, мы здесь сидим уже пятый год, ходим на работу, выполняем планы, получаем за это деньги, отмечаем дни рождения все вместе, ездим на природу... А у нас нет будущего и все плохо... Страсть…>>
Работаем до закрытия ТЦ, под конец дня уже голова не соображает иногда, особенно по выходным.