Другие названия: Фортуна
Сайт:  dochkisinochki.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калуга, Киров, Коломна, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Тверь, Тольятти, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Чита, Ярославль
Телефоны: +7 (495) 774-48-88, +7 (495) 660-72-01, +7 (499) 519 61 77

Описание деятельности:  Сеть розничных магазинов товаров для детей. ДОЦ (Детский оптовый центр). Собственные склады. Собственное производство. ООО "Галактика" Российская Федерация, 140000, Московская область, город Люберцы, ул.Красная, дом 1 ОГРН 1107746528405

Отзывы о компании     Дочки @ Сыночки Всего отзывов: 266

2015-11-13 17:25 Ближний Восток, г. Владимир
Привет. Я сам жил и работал в Москве в одном из магазинов этой сети, пока учился уму разуму в столице. И знаю всю эту систему. То, как мы работаем здесь, это цветочки. Вот в Москве обороты скажу я вам, вот там движение. Честно, нужно иметь мужество и амбиции что бы при таких оборотах развивать сеть в других городах.
Не имеется
2015-06-13 22:07 Ирина, г. Нижний Новгород
Когда меня приняли на работу в компанию Дочки-Сыночки, на должность продавца детской одежды в магазине, больше всего я боялась, что не сойдусь с остальными сотрудниками. Есть миф. что здесь не так уж сладко, и начальство строгое, если зарплата зависит от количества продаж, то и будет сильная конкуренция, а это-склоки, ругань... На самом деле здесь вполне нормальные, адекватные люди, и клиентов на всех хватает, главное грамотно преподнести товар, а этому здесь учат и помогают. Счастлива.…>>
Сейчас перестала читать негативные отзывы - чтобы не настраивать себя так же. Мне все нравится и все устраивает. Никогда не искала минусов нарошно . Так их везде можно найти
2015-06-06 14:56 Татьяна, г. Архангельск
Я пошла работать в компанию Дочки-Сыночки консультантом-продавцом по совету подружки. Она сказала, что эта работа подходит мне, так как я часто там бывала, и умею общаться с людьми. К тому же, я до этого работала консультантом, но в косметологии, ничего особенного не было. Были свои плюсы в виде заработной платы и приятного рабочего места, а коллектив был самый обычный. Негативных эмоций эта работа не вызывала, как и особенного восхищения. Здесь в Дочках мне нравится намного больше! и зарплата…>>
Кому как, конечно...
2015-06-04 15:40 Максим, г. Москва
В таких компаниях как Дочки-Сыночки очень прикольно работать! - бардак, прямой доступ к владельцам, адреналин, движуха. Но такая работа, если она интересна активным и целеустремлённым людям, начинает здорово замещать всю остальную жизнь. И понимаешь, что затягивает. И понимаешь, что если нравится работать так, то тогда это становится как бы собственным бизнесом, за который переживаешь, стремишься к росту прибыли...полная самоотдача. И за это получаешь хорошую зарплату и уважение покупателей.…>>
каждому своё, я доволен всем. единственное, что работа забирает все свободное время, но у меня его сейчас много, так что отдаюсь весь с головой в работу
2015-06-03 16:39 Римма, г. в Московской области
Когда-то я попала в эту компанию специалистом в кол центр. Тогда у меня еще не было опыта, поэтому это была, на мой взгляд, очень хорошая стартовая позиция. Работа там, на мой взгляд, очень даже ничего, а так, что тянуло каждый день идти на работу - это веселый и дружный коллектив, люди, с которыми не было скучно никогда... Люди, которые всегда улучшали трудовой процесс, им за это отдельное спасибо!
в столовой кормят слишком простенько, в некоторых помещениях офиса нет окон))) если есть - то на склад))
2015-06-02 20:55 7892, г. Коломна
Позвольте согласиться с Вами, как Вы выразились, в Аду. Сама работала в компании Дочки-Сыночки и в такой атмосфере беготни и ажиотажа очень нравилось. Проблем со стрессом не испытывала вообще, чего не скажешь о других сотрудниках.
кризис Компании и мне пришлось уйти.
2015-06-02 19:20 Юлия, г. в Московской области
Даааа.... Работала в компании Дочки-Сыночки, проработала без ведома 15 лет, остальные - от одного дня до полугода, в основном до года. Для многих из персонала, конечно, был Ад. Но вот те, которые вписались просто по складу характера, а именно иногда согласных на ненормированный рабочий день, быстрая реакция, постоянная движуха, умение оперативно работать в кризисных ситуациях, - надо видеть, как людям нравилась такая работа.
Хотя для абсолютного большинства такая работа непереносима. И при мне уходил товарищ, отработавший 5 лет в компании Дочки-Сыночки, уходил в организацию с четкими бизнес-процессами, и потом про него говорили, что он скучал на новой работе. Люди разные. На всех не угодишь. Я просто к тому, что в любом аду бывают плюсы.
2015-06-02 19:15 Ольга, г. Вологда
Работать комфортно и приятно. За это время к нам приходило работать много людей — в городе открылся еще один магазин, и туда требовались продавцы. У нас проходили стажировку. Некоторые уходили, но зато те, кто остались — действительно очень порядочные и трудолюбивые люди. Так что постоянных покупателей у нас теперь хоть отбавляй, всем нравится качество обслуживания. В книге отзывов — сплошные приятности)
работать сложно бывает именно в праздники, тк могут быть всякие переработки, а ты весь день на ногах стоишь и еще улыбаться обязан всем
2015-06-02 02:57 Елена Никанорова, г. Москва
Это не про эту компанию
Какая ерундистика написана здесь в виде положительных отзывов - видимо совсем все плохо , раз названные тут в тему "найденыши счастья" так усердно строчат положительные оды. Глупыши : мы в городе Владимире еще ничего не открыли - ну ведь повнимательней надо быть , а то так увлеклись что занесло ! ! !
2015-05-30 21:02 не скажу, г. Москва
Меня зовут Катя, пкогда я пришла сюда работать в отдел контента, было очень много идей. Конечно, загрузка сотрудников очень серьезная. Но если есть желание поделиться чем-то новым, что на твой взгляд, сделала бы общую работу лучше — здесь всегда найдут время выслушать тебя и принять предложения по усовершениствованию к сведению. Есть такая черта у нашего руководства — они воспитывают в человеке способность думать самостоятельно, мотивируют придумать что-то интересное, свое. Если, конечно,…>>
О проекте мне пока не разрешено распространяться, но я горжусь тем, что именно мои идеи находят воплощение в жизнь на базе такой крупной и успешной компании.