Другие названия: Фортуна
Сайт:  dochkisinochki.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калуга, Киров, Коломна, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Тверь, Тольятти, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Чита, Ярославль
Телефоны: +7 (495) 774-48-88, +7 (495) 660-72-01, +7 (499) 519 61 77

Описание деятельности:  Сеть розничных магазинов товаров для детей. ДОЦ (Детский оптовый центр). Собственные склады. Собственное производство. ООО "Галактика" Российская Федерация, 140000, Московская область, город Люберцы, ул.Красная, дом 1 ОГРН 1107746528405

Отзывы о компании     Дочки @ Сыночки Всего отзывов: 266

2015-11-16 17:22 Катерина, г. в Московской области
Меня устраивает график, два через два. Живем с сестрой и ее ребенком, работаем посменно, кто то остается с ребенком. Сестра работает тоже здесь, и нормально живем. Только она на складе кладовщиком, а я оператором на телефоне. Вроде бы не обижают, за квартиру хватает, на продукты, ребенку.
сложно в праздники. спрос большой и напрегаешься больше...
2015-11-16 17:22 Коля, г. Калуга
Ну я не знаю чего писать, на жизнь-то хватает. Жена хотела, чтобы зарплата вовремя и хватало больше, чем на булку с чефирём. Яя вот устроился сюда, четко работа, год может. Палец в верх, своих не обижают. Грузчиком работаем с мужиками, и так общаемся.
не скажу
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
Мне очень нравится наше начальство, потому что я вообще люблю людей активных, а не таких, что не бе не ме и непонятно, что нужно делать. На планерках ставят конкретные задачи, и в итоге наш отдел уже заключил с поставщиками куда больше договоров, чем остальные все. Все знают, что им делать, всё пошагово расписано, иди к цели и бери. Так можно в короткое время многое успеть, а ведь нам за это платят больше!
не буду чернить компанию в которой работаю. Есть минусы как и везде. Но незначительные
2015-11-16 17:21 Юрий, г. Ярославль
Недавно устроился работать. Сперва хочу отметить очень дружный коллектив, отзывчивость начальство. Ни где ещё не видел, чтобы начальство относилось к работникам как к партнёрам на общем уровне, никаких "принеси-подай...", мы вместе делаем общее дело и хотим отличный результат приносящий нашей компании, стабильность и славу. Благодаря взаимопониманию и просто хорошим отношениям между начальством и работниками работа приносит не только деньги, но и моральное удовлетворение. Где мы работаем, то…>>
пока не нашел ничего подобного пока меня все устраивает
2015-11-16 17:21 Наталья, г. Москва
Их нет просто
Компания, наполнена странными товарищами которые мнят себя специалистами : глупые , бездарные - страшно становится -видимо голова компании такая же, иначе разогнал бы всю эту богадельню тунеядцев
2015-11-16 17:21 Антонина, г. Воронеж
Работаю в сети компании Дочки-Сыночки вот уже два года. Вполне меня устраивает и я очень довольна работой, очень удобный для меня гибкий график, подходит для меня как мамы маленького ребенка. Очень хороший дружный коллектив в котором очень приятно работать и начальство не отстаёт. Дирекцию отличает профессиональный подход к организации работы. Так что, всё в порядке в компании.
Хоть и все время на ногах, но зарплата достойная, намного больше чем на прежней моей работе получала.
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
Единственные, что в этой компании осталось положительного, это коллектив в нашем магазине
В последнее время стало невыносимо работать, т.к. Пошло большое сокращение часов и соотвественно зп.у нас уже уволились около 4-5 человек, просто очень смешно получить зп в размере 18000 руб, как на это выжить? есть люди у которых дети, кто то снимает квартиру, а начальству просто нет дела до нас.главное работать в поте лица..требуют на столько много, что смешно становиться.даже не хочется работать...все списывают на кризис..Ребят, какой кризис? ! если вы выкупаете новые магазины и открываете их...просто…>>
2015-11-16 17:21 Людмила, г. Волгоград
Читала тут, что в отделения бывает тайно приходит тер.директор компании Дочки-Сыночки, которого, наверное, в первую очередь интересует работа персонала. Интересно, приезжает ли он к нам? Навряд ли бы мы его узнали. А еще интересно, если ли в нашей сети магазина "жалобная книга" для сотрудников? Правда и пожаловать не на что, условия в нашем магазине отличные, начальство не обижает, работать комфортно.
Есть одно недовольство - хотелось бы зарплату повыше и, может быть, еще разрешение сидеть на рабочем месте, ну хотя бы иногда. Очень сложно провести весь день на ногах, до сих пор не могу привыкнуть.
2015-11-16 17:21 Анна, г. Оренбург
И я, работаю в данной компании Дочки-Сыночки кассиром. Начальство иногда нервирует, да и жаловаться то грех, зарплата зато у кассиров хорошая, плюс премиальные от продаж. Не только на жизнь хватает, но и откладывать можно. Планов и целей в жизни поставлено не мало, всего хочу добиться, что для жизни надо и без родительского участия, поэтому только трудиться, трудиться и еще раз трудиться на успех компании и свой собственный. PS: надеюсь никого не обидела)
мало
2015-11-16 17:21 Не важно, г. Москва
Каким то чудом попала в коллектив профессионалов и хороших людей. Все новые люди... Компания удержать коллектив не смогла, к сожалению компании... Много нового узнал от своих коллег, что пригодится в работе на будущее однозначно. За это спасибо!
Могу сказать так: рыба гниет с головы. Какой бы грамотный и адекватный хвост ни пришивали... он либо сгниет, либо отвалится. Самая большая проблема этой компании - голова. При чем даже не ее содержание, а ее воспитание. Оскорбить, оклеветать, подставить сотрудника, унизить его в присутствии всего коллектива и т.д. - это абсолютная норма поведения. На мой взгляд, приживаются там только те сотрудники, которые хотят за короткое время нахватать денег (т.к. работают исключительно для отчета на…>>