Другие названия: ООО"РАССВЕТ"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Описание деятельности:  Продажа Фото-видео техники и мобильной связи

Отзывы о компании     плеер.ру Всего отзывов: 937

2016-05-23 23:57 Аноним, г. Москва
Совсем недолго здесь работаю, поэтому впечатления пока поверхностные. Интересная работа. Теплый и уютный офис в центре, интересный и дружный коллектив. Компания весьма внимательно относится к клиентам и дорожит ими. Все работники адекватные и умные люди.
Зарплату задерживают, но с предупреждениями
2016-05-21 18:07 Аноним, г. Москва
Работаю в Плеере четвёртый год. Поднялся по карьерной лестнице, стал зарабатывать неплохо, смог машину купить хорошую, на отдых с семьей ездить могу. Работы оооочень много, но а где платят хорошие деньги за сидение на мягком месте? Условия работы приемлимые, соц пакет есть.
Лентяи - мимо
2016-05-20 01:37 Иван, г. Москва
Официальное трудоустройство по договору или трудовой книжке сразу. Белая зарплата. Приятное окружение, интересные коллеги, вполне адекватные почти все с кем приходиться работать.
Не обнаружил
2016-05-05 14:47 Аноним, г. Москва
есть возможность заработать, так как все условия для этого созданы, коллектив хороший подобрался - молодой, начальство более чем лояльное. пока всем доволен
все нравится
2016-05-04 23:23 Аноним, г. Москва
Ничего такого страшного в Плеере нет, если выполнять свою работу, а не отдыхать в рабочее время, кто отдыхает и не работает, соответственно и получает, а тот кто работает и с зарплатой и с руководством проблем не имеет. Как говорится, кто не работает-тот не ест!
Небольшая текучка кадров.
2016-05-01 23:38 Аноним, г. Москва
Приятный коллектив, доброжелательная обстановка, отличное место расположения в центре Москвы, устойчивое финансовое положение, высокий уровень зарплаты
Как и везде есть конечно перегибы, но вполне терпимые с учетом всех остальных плюсов.
2016-04-20 23:41 Александр, г. Москва
Работаю в данной компании с 2014 года. Раньше был полный беспорядок, но теперь компания растет и это сразу видно. Постепенно устанавливается порядок. Очень нравятся менеджеры работающие в компании! Приятные и понимающие люди! Помогают в решении проблем!
С каждым годом отрицательных моментов всё меньше
2016-03-09 17:13 Аноним, г. Москва
Зарплату платят вовремя, без задержек. Обещанное повышение зарплаты, как и было оговорено после испытательного срока 30 дней
В основном, только график, с ним есть переработки, да и в целом тяжеловато.
2016-02-28 22:10 Аноним, г. Москва
Прекрасная компания. Действительно счастлив влиться в эту чудесную семью. Понимающие руководители, понятная работа, удобный график, достойная зарплата. Я вас люблю!
Единственное, что не совсем устраивает это график.
2016-02-22 18:12 Артем, г. Москва
А мне нравится здесь работать и пофиг на отзывы нытиков и неудачников у которых ничего не получается «клиенты плохие, обучение сложное, ездить тяжело, ноги болят», а чё вам легко? На печи валяться? ? ? )))). Коллектив супер, клиенты точно не хуже чем везде, мне ездить нормально у меня ноги не больные и мне не 100 лет))) Зарабатываю сколько ожидал, если б обманули, ушел бы не задумываясь сразу.
У меня не было ничего отрицательного! ! !