Другие названия: ООО"РАССВЕТ"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Санкт-Петербург, в Московской области, Ижевск, Челябинск

Описание деятельности:  Продажа Фото-видео техники и мобильной связи

Отзывы о компании     плеер.ру Всего отзывов: 844

2022-08-10 12:07 Никнейм: А*******я, г. Москва
Плюсы работы в компании такого уровня - то что тут не обманывают. Сказано - сделано. От условий работы до суммы з/п. Когда пришла устраиваться сначала отправили на обучение. Еще тут есть разного рода тренинги, которые позволяют расти в профессиональном плане. Руководство заботится о развитии своего персонала, очень часто бывают мотивирующие конкурсы, как материальные так и нет.
Не могу сказать, что для меня существую такие моменты, если в целом мне работа нравиться.
2022-08-06 18:56 Никнейм: И***а, г. Москва
Устроилась в Плеер.ру чуть больше год назад, до этого работала в похожей компании, но не удобно было ездить каждый день за тридевять земель. Про плеер могу сказать, что если соблюдать основные правила работы, не опаздывать, не валять дурака во время рабочего дня, то и относиться к вам будут соответствующе: пойдут на уступки когда надо, будут поддерживать, когда что-то не получается, и будут у вас все условия для отличного заработка.
Нет, всё устраивает.
2022-08-06 14:34 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работать приятно, так как зарплата нормальная, коллектив молодой. Получается заработать на все, что нужно. Немного отложить на свое жилье. Вообще, за работу платят прилично. Больше, чем на моей прошлой в схожей должности. График очень удобный. На работу уходит не очень много сил. Свободного времени мне хватает. Коллектив еще веселый, радушный.
Строгий контроль за дисциплиной.
2022-08-05 21:36 Никнейм: Т***с, г. Москва
Хороший молодой коллектив. Руководство грамотно и справедливо оценивает работу каждого сотрудника. Зарплата всегда во время.
строгая дисциплина
2022-08-04 21:07 Никнейм: GreenEyes, г. Москва
Отличная компания! Выплаты всегда вовремя! Без задержек. Есть возможность карьерного роста! Зарплата высокая. Гибкий график работы!
Нет особых социальных плюшек типа ДМС, бесплатного питания, проезда итд
2022-08-04 20:49 Никнейм: Sprit, г. Москва
Когда устраивался, не думал, что проработаю больше года, но уже здесь третий год и могу честно сказать, что это та работа, которая мне нужна. Лучшей работы по найму я не нашел. Думаю, что огромную роль в том, чтобы остаться на рабочем месте сыграл коллектив, молодые ребята, которые такие же целеустремленные и предприимчивые, как и я. Зарплата всегда стабильная.
Работать бывает непросто, но тем, кто не сдается, это в дальнейшем окупается :)
2022-07-31 23:05 Никнейм: Аноним, г. Москва
Лучший работодатель! Pleer.ru – это чумовое место. Каждую рабочий день добираюсь до работы полный энтузиазма и с хорошим настроением. Обожаю свой коллектив и свою работу. Надеюсь, что буду работать еще долго в плеер.ру
2022-07-31 11:43 Никнейм: Е***а, г. Москва
Не работа, а мечта! Работаешь когда тебе удобно. Гибкий график. Зарплата высокая. Начальство не придирается. Коллектив отличный!
2022-07-30 21:13 Никнейм: Т***с, г. Москва
Сплоченный коллектив. Если хочешь добиться повышения, то работать придется непокладая рук. Тогда есть шанс, что тебя заметят и оценят. Зарплата полностью белая, размер ее меня устраивает. Удобный, стандартный для Москвы график работы.
много работы
2022-07-30 14:08 Никнейм: А*****й, г. Москва
Я работаю в компании уже давно и меня вполне устраивает и уровень зарплаты (который, кстати, во многом зависит от меня) и отношения с коллегами, и руководство (что немаловажно). У нас постоянно выдают премии (конечно, нужно хорошо работать, но для меня это норма). Зарплаты выплачивают вовремя, и они даже выше, чем средне рыночные. Есть мотивация расти и развиваться, хорошая обучающая база, постоянные тренинги и стажировки.
Трудно ответить однозначно, всё в целом устраивает, может и есть но они такие минимальные, что вообще не стоит обращать внимания.