Другие названия: ООО"РАССВЕТ"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Описание деятельности:  Продажа Фото-видео техники и мобильной связи

Отзывы о компании     плеер.ру Всего отзывов: 937

2016-09-16 00:18 Наталья, г. Москва
За год работы очень привязалась к магазину , отличный коллектив , мой непосредственный руководитель научил меня многому, хорошая школа жизни, для тех кто идет в продажи впервые , ЗП выплачивается во время, ни о чем не жалею , в целом работа очень нравилась , особенно в последнее время , когда поняла суть работы
Команда хорошая, а вот клиенты попадаются разные, так что если со стрессоустойчивостью у вас напряги - то это не для вас
2016-09-15 15:18 Аноним, г. Москва
Есть возможность научиться продавать, получить опыт и обучение продаж, узнать рынок города. Проездной, компенсация гсм, корпоративная связь.хороший коллектив.
Не самая высокая фиксированная з/п
2016-09-07 22:26 Аноним, г. Москва
Компания понравилась с моего первого появления там. Удобно добираться (шаговая доступность от м. Автозаводска). Хочется отметить коллектив. Он почти весь состоит из молодежи, очень дружественная и приятная обстановка. Мне в мужском коллективе было очень комфортно работать, никто не отказывает в помощи, легко общаться. Есть перспективы карьерного роста. В итоге, компания оставила только положительные впечатления. Ушла по личным причинам.
большой загруз, переработки
2016-08-31 19:25 Надежда, г. Москва
Работаю в компании уже 2 года. Бывало всякое. Но в Плеере мне работать нравится, коллектив хороший и дружный. Зарплату задерживали, но в кризис все страдали. Однако ни уволили никого и зарплату пусть и с задержками, но выплачивали. Люблю свою работу и работаю с удовольствием. Сейчас уже зарплату не задерживают. И услуги мы качественные оказываем.
Клиенты... бывают очень неприятными. Иногда сильно выматывает
2016-08-21 12:53 Аноним, г. Москва
В данной компании в основном все стороны положительные, мне очень нравится, что здесь хорошие отношения между коллегами, дружеские, руководство организации и непосредственное начальство высоко квалифицированно, хорошо относится к своим сотрудникам, всегда идут на встречу, спокойная обстановка во время работы, всегда можно согласовать отпуск или отгул в короткие сроки. Очень много корпоративных мероприятий.
Отсутствуют серьёзные минусы
2016-08-20 20:18 Аноним, г. Москва
Выплата з.п. точно в срок. Ни одной задержки выплат по ходу всего времени сотрудничества с компанией. Требования руководства обоснованные и четко по работе, ничего лишнего.
Незначительные
2016-08-15 00:02 Алексей, г. Москва
Работаю курьером. Гибкий график позволяет совмещать работу с учебой. Для меня лично отличный вариант, ведь надо всё успеть: и денег заработать, и выучиться, и отдохнуть. Сотрудников здесь уважают, всегда отпускают, если надо. Коллеги мне нравятся, все хорошие ребята.
нет ДМС
2016-08-02 01:29 Аноним, г. Москва
Все финансовые обязательства перед сотрудниками выполняют. Хорошо развита корпоративная культура.
Компания честная, но денег здесь не много
2016-07-29 15:37 Арина, г. Москва
Совсем недолго здесь работаю, поэтому впечатления пока поверхностные. Интересная работа. Теплый и уютный офис в центре, интересный и дружный коллектив. Компания весьма внимательно относится к клиентам и дорожит ими. Все работники адекватные и умные люди.
Пока не заметила
2016-07-28 15:01 Ксения, г. Москва
Работа здесь доставляет удовольствие, широкая направленность деятельности и постоянное развитие позволили получить огромный опыт. Компания старается равномерно распределять обязанности на своих сотрудников и в случае необходимости нанимает дополнительный персонал.
Отсутствуют.