Другие названия: ООО"РАССВЕТ"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Описание деятельности:  Продажа Фото-видео техники и мобильной связи

Отзывы о компании     плеер.ру Всего отзывов: 937

2017-01-28 15:08 Игорь Раков, г. Москва
Для меня первым приоритетом когда устраивался была заработная плата, ну и что бы не ездить через всю Москву. Остальные факторы менее значимы, хотя так же к положительным моментам хочу отнести график работы, официальное трудоустройство.
Обычная работа со своими небольшими негативными моментами. Хотя уволился потому что частенько расходилось мнение с начальством..
2017-01-28 02:42 Роман Дмитриевич, г. Москва
Работал на должности начальника отдела. Относительно молодая быстроразвивающаяся компания. С хорошими перспективами и достойной оплатой труда. Нет задержек по ЗП, веселый и дружный коллектив, множество вариантов как для личного так и профессионального карьерного роста. Уволился по состоянию здоровья.
Трудно ответить, если вы любите свою работу то в ней нет отрицательных моментов, а ежедневные проблемы и всякие нюансы будут всегда.
2017-01-28 01:08 Оксана Сергеевна, г. Москва
Хочу отметить что работаю в компании и по сей день. Работа довольно однообразная но платят за неё хорошо, график работы удобный, местоположение является еще одним плюсом. Официальное трудоустройство с оплатой больничного листа. Вообщем все хорошо, но иногда бывают нюансы.
Нюансы как и на любой другой работе, ничего сверхъестественного. Иногда клиенты, что то не так поймут и пытаются доказать свою правоту, иногда начальство не в настроении, обычные рабочие моменты.
2017-01-28 00:28 Валерий Марущак, г. Москва
Лично для меня огромным положительным моментом является то, что работа находится совсем близко от дома! Достойная оплата труда, не копейки. Хороший коллектив, лояльное начальство, интересные варианты развития карьерного роста.
Отрицательные стороны трудно перечислить, хорошая работа если вы работаете с удовольствием. Уволился лишь потому что нашел вариант более оплачиваемый, как ни крути, а мы живем в материальном мире.
2017-01-27 16:12 Максим Честноков, г. Москва
Хороший работодатель, первое что хочу отметить это адекватное отношение к сотрудникам. Нет такого что с твоего труда хотят максимум а оплата минимум. Веселый, дружный коллектив, хороший график работы, магазин находится возле метро, удобно добираться. Адекватная заработная плата, понимаю что много не бывает но всё же...
Хотелось бы больше тренингов и занятий по повышению профессионального роста. Все стабильно, хотелось бы больше перспектив.
2017-01-23 19:21 Сергей, г. Москва
Порядочная компания, уважающая своих сотрудников и не наживающаяся на них. Хорошее руководство. Иногда проводятся тренинги по повышению квалификации и корпоративные мероприятия. Заработная плата выплачивается без обмана и без задержек. Перерывы строго по законодательству. Руководство готово пойти на уступки, если нужно отпроситься и т.д.
Работа как работа.
2017-01-21 21:18 Аноним, г. Москва
Грамотная организация, отличная мотивация для дальнейшего роста, прекрасное отношение к сотрудникам как от коллег так и от руководства, зарплата, стабильность.
Не заметил отрицательных сторон. Возможно небольшие споры, но только по рабочим процессам. А это нормальное явление
2017-01-08 17:11 Аноним, г. Москва
Отличный магазин. Хороший и дружный коллектив. Компания постоянно развивается, поэтому есть перспективы и возможности роста. Зарплата зависит от твоего стремления и твоих возможностей. Инициативу сотрудников поддерживают.
Ничего плохого сказать не могу.
2017-01-05 04:52 Аноним, г. Москва
Первое и самое главное замечательный коллектив, дружелюбный, заботливый. Руководство прислушивается к нам и интересуется жизнью коллектива. Компания растет и развивается, а вместе с этим соответственно зп и премии сотрудников. Удобное расположение (рядом с метро), замечательный офис ( все что нужно для работы и перерывов на обед и отдых).
нет таких
2016-12-28 13:51 Сергей, г. Москва
Прекрасная компания профессионалов, умеющих работать с сотрудниками, вкладывать в их развитие свои ресурсы, уважающие и ценящие свой внутренний микроклимат. Побольше бы таких компаний и бизнес в России был бы качественно выше.
По-началу было недоверие, но руководитель его развеял