Другие названия: ООО"РАССВЕТ"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Описание деятельности:  Продажа Фото-видео техники и мобильной связи

Отзывы о компании     плеер.ру Всего отзывов: 937

2016-11-03 04:47 Аноним, г. Москва
Я работала в этой фирме, ничего плохого сказать не могу. Это был мой первый опыт в продажах, поэтому сначала было сложно, хотя коллеги всегда помогали, все доступно объясняли…проработала около года и стала получать очень даже неплохие деньги, но пришлось переехать в другой город.
2016-10-25 23:52 Аноним, г. Москва
Одна из немногих компаний, где есть настоящие человеческие отношения и коллектив. У меня вообще не было опыта никакого. И был ужасный стресс, что ничего не получится. Просто не выразить. И мне очень помогли ребята и еще на учебе мой менеджер. Теперь стараюсь. Поработаю годик и хочу вырасти до руководителя.
Конечно, не все гладко, и за время работы разные ситуации были и с клиентами и с начальством, но все разрешимо!
2016-10-22 15:30 Аноним, г. Москва
Работаю тут 2 года, з/п выше средней, всегда вовремя, коллектив весь молодой, энергичный. Общение внутри компании простое и легкое, всегда стараемся друг другу помочь. Если коротко, то корпоративная культура на высоте.
ЗП зависит только от тебя, довольно сложно выйти на хороший уровень
2016-10-16 12:37 Вероника, г. Москва
Есть работа, много работы. Есть возможность вырасти: как специалист, как человек, как менеджер, как коллега. Работа в команде, которая уже есть. Безусловно, бывают трения - но именно в том и прелесть, что мы находим способ друг друга услышать и понять.
Не совсеми людьми получается ужиться в одном коллективе )
2016-10-10 19:40 Аноним, г. Москва
Приятный коллектив, хорошая атмосфера в офисе, ответственный подход к работе, заработная плата всегда приходит во время, официальное трудоустройство. За год работы в компании ниочем не пожалел.
Как и везде есть свои недостатки, но вполне терпимые с учетом всех остальных плюсов.
2016-10-05 19:47 Аноним, г. Москва
Полностью отсутствуют!
Присаживайтесь поудобнее, ибо дальше вам стоять будет трудно. Начнем с того, что собеседования проходят оптом. Очень много соискателей каждый день, человек по 10. Ищут вас на работу в цифромаркет, дабы не светить своей основной конторой Плеер.ру. Сайта магазина цифромаркет я не нашел. Делается это для того, что бы вы отзывы искали на цифромаркет а не плеер ру. Ну и еще для чего то грязного. Если вы мечтали попасть в рабочий АД (не смотря на православие головного мозга владельца), то…>>
2016-10-03 20:20 Аноним, г. Москва
После прошлого работодателя тут рай. Зарплату платят без задержек, не заставляют делать ту работу, которая ко мне отношения не имеет, за переработку платят. А еще здесь стабильность, которой у меня до этого в плане работы лет пять не было. Народ, конечно иногда увольняют или кто-то сам уходит, но не без основания - пьянство, прогулы, косяки в работе, за все это наказывают. Конечно может есть и...» Работаю в этой компании уже несколько лет, впечатления самые приятные. Да, иногда приходится…>>
2016-10-02 15:19 Аноним, г. Москва
Хорошая компания, слаженная робота коллектива. ассортимент товара соответствует тенденциям современного спроса. качество товара на высоком уровне, ценовая политика удовлетворяет клиентскую базу невысокой планкой
2016-09-25 20:16 Аноним, г. Москва
Компания мне нравится. Коллектив у нас слаженный ничего лишнего всё как и везде. Требования стандартные. Начальство отличное во всяком случае ко мне претензий не было. Работа довольно изнурительная, если выкладываться по полной, но и оплата соответствующая.
Приходится вставать рано иногда, да и работать допоздна, но это того стоит
2016-09-24 21:38 Аноним, г. Москва
За три месяца работы доволен всем. Радует нормированный рабочий день (без всяких задержек за 10 минут до конца рабочего дня), адекватное начальство, которое относится к подчинённым с уважением и умеет адекватно формулировать задания, не психует если я не сразу понимаю или не успеваю. Люди вокруг тоже пока кажутся довольно приятными.
Не критичны