Другие названия: ООО"РАССВЕТ"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Описание деятельности:  Продажа Фото-видео техники и мобильной связи

Отзывы о компании     плеер.ру Всего отзывов: 937

2015-11-16 17:26 Аноним, г. Москва
Хочу сказать спасибо. Я проработал в этой компании более 3 лет. Мне много уделяли здесь внимания и развивали меня. Спасибо всему персоналу. Вы отличная команда, классно работаете! Спасибо за развитие, возможность карьерного роста. ПЛЕЕР - ВЫ лучшие на рынке! ! !
У меня сложилось хорошее мнение о компании. Отличное обучение, отличный коллектив в магазине. Видно, что компания солидная с трепетными людьми.
2015-11-16 17:25 Максим, г. Москва
Компания серьёзная, большая, множество всяких офисов и отделов. Ребята интеллигентные и вежливые, всегда помогут, всегда подскажут. Рабочее место - комфортное, новые столы, новые компьютеры, вся оргтехника постоянно обновляется, и вышедшие из строя компьютеры сразу заменяются. Менеджеры проходят жёсткий отбор, почти месяц - испытательный срок и работают строго под надзором администратора. Многие отсеиваются, остаются самые расторопные и самые знающие, периодически менеджеры проходят обучение,…>>
Приобрел очень много навыков, научился дисциплине и спокойствию. Спасибо вам, за ваше понимание, за терпение, и за опыт работы в этой сфере. У меня остались только хорошие впечатления о людях, что работаю здесь.
2015-11-16 17:25 Марта, г. Москва
Очень нравится работать в Плеере. Планировала временно у них поработать, пару месяцев, а осталась на постоянное место - уж очень мне понравился офис, и коллектив, и начальник, и условия, и заработная плата. Ни на одном рабочем месте, где я была в качестве сотрудника и посетителя, не видела настолько высокого уровня чистоты и комфорта. Как рабочие места, так и места для отдыха сотрудников очень удобные, действительно приятно находиться в таких условиях, ведь на работе проводим очень много…>>
Все прекрасно, минусов не нахожу
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Хорошие честные работодатели. Зп всегда вовремя и 2 раза в месяц что очень удобно мне кажется. Люблю своих коллег они клевые. За все время работы я стала хорошим специалистом, с очень хорошей зарплатой.
Работа конечно сложная, за то хорошая оплата, дружный коллектив и потрясающий офис в котором работать в кайф.
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
У нас очень хороший и дружный коллектив в котором мне очень нравиться работать. Когда я еще начинал и многого не умел мне не дали споткнуться мои коллеги, которые всегда меня поддерживают, как и поддерживаю я их. а хороший коллектив во многом определяет твою работу, вот почему мне нравиться эта работа.
Не на все праздничные дни делают выходные, к чему, по сути, можно привыкнуть.
2015-11-16 17:25 Илья, г. Москва
Достаточно долго уже работаю в компании, чтобы ее оценить и на мой взгляд, это очень хороший работодатель. Начинал я простым менеджером, а сейчас уже работаю руководителем отдела. И есть перспектива дальнейшего карьерного роста. Так же я считаю, что наш труд оплачивают по достоинству.
Меня все устраивает
2015-11-16 17:24 Белла, г. Москва
2 года уже работаю в Плеере. До этого сменила множество работ, где то была оплата низкая, где то условия работы плохие. Сейчас же уже понимаю что это моя работа, в отличном месте и с отличной командой.
Согласна со многими, тут написавшими. Компания очень хороша для начала своей работы. Готовят действительно очень хороших специалистов (сужу по собственному опыту), но в какой то момент ты доходишь до потолка и расти уже некуда, тогда остается либо ждать повышения, либо идти в другую компанию. Не хочется уходить только из-за дружного и моего любимого коллектива.
2015-11-16 17:24 Виталий, г. Москва
Хочу и я пару строк черкнуть о данном работодателе. Для меня он стал лучшим, у которых я вообще работал. Это была моя третья работа, но так сложились обстоятельства, что ушел из данной компании по собственному желанию. Зарплату и отпускные были выплачены своевременно. Работа в коллективе магазина Плеер.ру оставила самые позитивные впечатления. У нас была отличная дружная команда!
Отсутствуют
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Прежде всего хочется, сказать, что компания замечательная! Отличный офис, ЗП всегда вовремя, руководство душечки.
Коллектив, в большинстве дружный и отзывчивый. Руководство готово выслушать и отреагировать на обоснованные(! ) инициативы даже от продавца или кассира. Соцпакет по ТК + квартальные корпоративные мероприятия. ЗП оклад + премия (зависит от личных успехов и успехов всего коллектива), белая.
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Я уже достаточно долгое время работаю в Плеере, и, честно говоря, не понимаю людей, у которых язык поворачивается сказать что-то плохое. Коллектив хороший, всегда друг другу помогаем. На зарплаты не жалуемся, все устраивает. Начальство у нас тоже очень понимающее и приятное.
Долго думал об отрицательных сторонах и единственное что вспомнил не очень удачный график работы, который непонятно как составляется (видимо по пожеланиям трудящихся) и почти каждый месяц разный (с плавающими выходными).