Другие названия: ООО"РАССВЕТ"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Описание деятельности:  Продажа Фото-видео техники и мобильной связи

Отзывы о компании     плеер.ру Всего отзывов: 937

2015-11-16 17:24 Белла, г. Москва
Отличный слаженный коллектив, полное взаимопонимание, т.к. есть общие интересы и увлечения. Удобнейший график работы, можно составлять по желанию. Зарплата нормальная для сферы торговли, а главное всегда четко в срок, удобно планировать траты. Есть реальные перспективы роста в компании, если знаешь чего хочешь и умеешь работать. Большое количество лояльных постоянных покупателей.
Возможны переработки, но они всегда вознаграждаются.
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
Коллектив когда я работал был очень интересный и дружный. Может от меня такой характеристики и не ждал никто)))) воспоминания самые теплые. Иногда заезжаю не только по сотрудничеству но и по делу.
Нет.
2015-11-16 17:23 Максим, г. Москва
Комфортное помещение, воспитанный и доброжелательный коллектив - компания на высшем уровне. Есть даже своя столовая, где можно перекусить и никто не будет мешать.
Фирма не идеальная, но по крайней мере все по честному. Платят не лучше, чем везде.
2015-11-16 17:23 Ирина, г. Москва
Положительным можно назвать коллектив, много добрый и приятных людей! Следует заметить, что большинство! Достойный офис, красиво, приятно было ходить на работу.
Большая развивающаяся компания. Отличный молодой коллектив. Белая зп. Хорошее отношение руководства. Да, работы много, но зато есть возможность заработать деньги и вырасти по карьерной лестнице. Стать профессионалом. Я ушла в декрет, но очень надеюсь сюда вернуться через 2-3 года.
2015-11-16 17:23 Светлана, г. Москва
1) Отличный офис расположенный в самом центре Москвы. 2) Отличный молодой коллектив. (достаточно опытные люди) 3) Хороший подход к новым сотрудникам. 4) Чувствуется присутствие команды (нет распределения: "Я начальник - ты дурак"
Очень хорошо организованы бизнес-процессы, все знают кто что должен делать и кто за что отвечает. Хороший надежный тыл. Жалобы клиентов фильтруют, не будут «штормить» лишний раз. Идиотов-жалобщиков хватает, особенно если ты работаешь напрямую с клиентами. Белая зарплата. Неплохой коллектив
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
На самом деле, мне очень нравилось тут работать! Очень хорошее начальство и дружный коллектив! Работа не скажу, что сложная, но требовательная! Так что у меня только приятное впечатление от нашей компании
Корпоративы в компании в последнее время бывают редко, и можно было бы расширить соц. пакет.
2015-11-16 17:22 Катюша, г. Москва
Это компания в которой познаёшь в первую очередь себя! Слов не хватает чтобы перечислить все положительные и позитивные мысли, в общем все супер! ! ! Присоединяюсь ко всем отзывам своих коллег. Огромное спасибо тем людям которые открыли эту компанию, тем кто сейчас с нами работает бок о бок! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Чистый офис, недалеко от метро
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
Я пришла в компанию в конце июня. Мне очень нравится работать в большом и дружном коллективе. Нравится специфика работы, общение с людьми и то, что в компании предоставлена возможность карьерного роста. Единственное, что не совсем устраивает это мой график.
Пока за два месяца ничего отрицательного)
2015-11-16 17:22 Екатерина, г. Москва
1)Коллектив. Молодой, энергичный, напористый 2. Нет подводных интриг, все прозрачно 3. Офис недалеко расположен, удобно добираться (до предыдущего места работы уходило не менее 1, 5 часов)) Все рядом, на одном этаже 4. З/п почти вовремя, как и озвучивали на собеседовании 5. До начальства легко дойти по любому вопросу
Нормированный рабочий день - после работы никто не задерживается
2015-11-16 17:22 Степан, г. Москва
Работаю в данной компании немного меньше года. Коллективом и рабочей атмосферой более чем доволен. Руководство прислушивается к мнению своих подчиненных. Да, результат спрашивают. В Плеере нужно действительно работать. Если просто пришел сидеть в кресле - явно не по адресу. Мне в Плеере это наоборот нравится.
Много работы