Другие названия: ООО"РАССВЕТ"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Описание деятельности:  Продажа Фото-видео техники и мобильной связи

Отзывы о компании     плеер.ру Всего отзывов: 937

2016-02-18 21:00 Артемий, г. Москва
Положительное впечатление о компании, складывается сразу, как только попадаешь в офис. Подошел на респешн, ко мне вежливо обратилась милая девушка-секретарь с предложением выпить чай или кофе. Собеседование проходило в два этапа. На первом этапе со мной общался менеджер по персоналу, где я познакомился с компанией, узнал об условиях работы, своих обязанностях и в конце прошел краткий тест, результаты которого я получил в первые дни своей работы. И на удивление, они были очень схожи с реальностью. На…>>
Минус пожалуй только один, приходиться прикладывать усилия, чтобы сосредоточиться. Уж очень много там красивых девушек .
2016-02-05 19:48 Аноним, г. Москва
Вполне адекватная компания, интересная работа, требующая креатива. Интересно заниматься реальными вещами. В целом неплохая зарплата, немного ниже, чем у других. Внятный коллектив, без склок и интриг.
есть возможность заработать, так как все условия для этого созданы, коллектив хороший подобрался - молодой, начальство более чем лояльное. пока всем доволен
2016-01-29 12:21 Алексей, г. Москва
Считаю, что мне крупно повезло с работой в этой компании. Зарплата, коллектив- the best! Особенно импонирует то, что в компании всячески приветствуется творческое отношение к работе
К сожалению, особого карьерного роста здесь нет
2016-01-24 23:41 Лана, г. Москва
Отличная компания и очень хороший квалифицированный коллектив! Приятно работать в такой слаженной и профессиональной команде!
Большой поток клиентов, но тут как говорится, знала на что шла.
2016-01-13 23:23 Бенджи, г. Москва
Отличный коллектив, адекватный руководитель, достойна зарплата, удобный график. Руководство создает все условия для отличного и продуктивного труда, начиная от рабочих мест и заканчивая отдыхом
Отличная компания. Работать у вас одно удовольствие. Спасибо за человеческое отношение.
2016-01-09 20:16 Аноним, г. Москва
Хороший коллектив который всегда готов помочь или ответить на возникнувшие вопросы. Оплата без задержек и пустых обещаний.
Пока не нашел к чему придраться. Буду надеяться? что и дальше не будет повода:)
2016-01-06 21:28 Карина, г. Москва
Абсолютно нормальная и адекватная компания. Платили вовремя, коллектив хороший и сама работа достаточно интересная. Те, у кого есть желание всегда смогут работать!
У меня был не большой опыт, и иногда было сложно. Помогали не всегда, приходилось учиться самой! Но с другой стороны, быстрее научилась!
2015-12-30 03:37 Аноним, г. Москва
Достойный работодатель на рынке труда. Пришла сюда год назад, но неплохо себя проявила и продолжаю работать получаю хорошие деньги. Пока что всё устраивает, уходить точно не собираюсь!
Нужно много работать, поэтому наша компания далеко не для всех. И у нас не приживаются ленивые и негативно настроенные люди.
2015-12-28 02:48 Макс, г. Москва
Серьезная компания, хорошие условия работы, интересные проекты, прекрасный дружный коллектив ! Солидный социальный пакет.
По началу трудновато привыкнуть к продолжительности рабочего дня.
2015-12-26 06:57 Аноним, г. Москва
Уютный офис, адекватное начальство. Личные продажи зависят только от своих усилий: сможешь продать - значит заработаешь, причём заработать можно очень много))
Для меня нет таких.