Другие названия: ООО"РАССВЕТ"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Описание деятельности:  Продажа Фото-видео техники и мобильной связи

Отзывы о компании     плеер.ру Всего отзывов: 937

2015-12-25 03:21 Аноним, г. Москва
Хорошее, я бы даже сказал, что великолепное, место работы, где очень дружный коллектив, все друг друга поддерживают, отличное руководство, что бы кто там ни говорил, сам работал там и сам все видел, а не говорю, как многие, со стороны.
Есть, конечно же, и отрицательные стороны, но, как известно, все идеально не бывает. Единственное, что можно назвать отрицательным, но, опять же, это для кого как, немалый объем работы и большая загруженность на протяжении рабочего дня
2015-12-18 02:29 Яна, г. Москва
За 1.5 года работы в Плеере я приобрела много позитивных эмоций, опыт и конечно же дружный коллектив
Супер все
2015-12-13 17:17 Гирби, г. Москва
Компания дает хороший карьерный старт! Конечно, как и во всех компаниях есть и свои плюсы и свои минусы! Я эту компанию запомнила только с хорошей стороны, замечательный руководитель, хороший коллектив, кадровая служба вообще замечательная.
Отрицательные отзывы, неважно про какую работу написанные, пишут бездельники.
2015-12-08 20:07 Аноним, г. Москва
Работа в Преер.ру значительно улучшила уровень моей жизни. За все это время я получил огромный как профессиональный, так и личный опыт. Руководство компании довольно современные и прогрессивные люди, которые стремятся к развитию своей фирмы, что отражается и на сотрудниках. Для нас проводят различные тренинги и обмен опытом с другими компаниями. Устроился в компанию на место менеджера по продажам. Был приятно удивлен отношением коллектива к вновь пришедшим. Я ожидал, что в крупной компании никто…>>
Все отлично!
2015-12-02 03:40 Саша, г. Москва
Первое, что вспоминается - это КОЛЛЕКТИВ. Поверьте, такой дружной и семейной обстановки мало где можно найти. Компания становится близкой довольно быстро. Коллектив молодой, конечно же вместе не только работали, мы отдыхали вместе, все очень круто.
Никаких
2015-11-30 23:04 Аноним, г. Москва
Работаю в компании с сентября 2011 года.К сильным сторонам компании можно отнести четкое разделение ответственности и обязанностей, взаимопомощь, корректность в общении между сотрудниками. Любые сложные вопросы, спорные ситуации, в том числе промахи сотрудников (а куда без них) разрешаются на уровне конструктивного разговора. Для меня весьма ощутима помощь руководства, как в профессиональном, так и в житейском плане.
Слишком несущественны чтобы заострять на них внимание
2015-11-26 20:04 Сергей, г. Москва
Хорошая компания. Хорошее отношение, адекватные и понимающие начальники. Высокомерия нет, общение на ты и за руку. Зарплата по труду. Все работы четко регламентированы и оплачиваются соответственно. Надо понимать, что важен уровень знаний и умений сотрудника. Если кто-то по пол-дня возится с задачами, рассчитанными на час, то получит он очень мало. С деньгами проблем нет. Когда увольнялся, получил хороший расчет. Зарплата день в день, без задержек. Если срочно нужны деньги, можно получить…>>
Рабочий коллектив, реальный стимул для работы(премия), отличные условия труда, обретение новых знакомств, будешь пахать - быстро поднимишься
2015-11-21 01:23 Аноним, г. Москва
Отличная компания, с хорошо сформулированной системой доставки. Хороший обслуживающий персонал, для которого важней всего, чтобы клиент был рад. В офисе компании царит позитив и дружелюбие. Начальство добродушно относится как к персоналу, так и к клиентам. Условия работы в данной компании прекрасные, страховка присутствует, также как и льготы. В общем, это грамотная компания и надежная компания.
Хороший удобный офис. Для меня очень удобное местоположение . Приятный коллектив, совмещаю с учебой. В принципе для студентов как я, очень даже хороший вариант.
2015-11-17 19:25 Кира, г. Москва
Проработала в компании 3, 5 года. И вот главный вывод - если вы хотите легких денег, то вам не сюда. Работать придется и придется много. Нужно понять, что придется работать целый день на ногах, общаться с разными людьми, научится любить своих клиентов, работать по правилам компании. Все просто либо вы принимаете правила и работаете и все у вас будет в шоколаде, вовремя делайте свою работу, делайте все по правилам, старайтесь и будет вам и счастье и зарплата хорошая. По поводу штрафов: да они…>>
Плюсы перевешивают минусы))
2015-11-16 17:26 Мария, г. Москва
Почему мне нравится плеер.ру? Стабильный заработок при желание и умении работать. Постоянное общение с разносторонними людьми. Моя профессия позволяет делать людей счастливыми и настраивать их на позитивный лад. Встречаются искренне благодарные люди, которые ценят добро. Работа в молодом дружном коллективе. Лояльно настроенное руководство, грамотно реагирующее на мои ошибки и недочеты.
Довольно большой поток клиентов и высокая загруженность.