Другие названия: ООО"РАССВЕТ"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Описание деятельности:  Продажа Фото-видео техники и мобильной связи

Отзывы о компании     « плеер.ру »Всего отзывов: 148

2018-02-23 21:19 Никнейм: Марина, г. Москва
О компании только хорошие воспоминания. Часто вспоминаю коллектив и скучаю по ребятам. Особенно запомнились всякие корпоративные ништяки)) Праздники всякие, на которых руководство не экономило, развлекалово для сотрудников, чай и печеньки! )) Если у Вас язык подвешен, это огромный плюс в Плеере))А я уволилась в 2016 по семейным обстоятельствам, выскочила замуж и уехала на ПМЖ в Финку! Вообщем уверена, что за 2 года компания только расширилась и выросла, в зарплатном отношении тоже)…>>
Ой, ну было и пару отрицательных моментов, куда уж без них. Попадались и косячные коллеги, за которых бывало приходилось отдуваться всей команде, еще бывали задержки с зарплатой пару раз. Но всё это не так уж и существенно)
2018-02-18 03:10 Никнейм: Аноним, г. Москва
Все положительные отзывы о плеереэто заказ конышева . Так расписали чудо компанию, чуть не поверила. Не верьте этому бреду. Читайте реальные отзывы на других сайтах . Тут ложь написана . Компания в черном списке
2018-02-08 18:55 Никнейм: Аноним, г. Москва
Согласно ТК РФ, ни о какой неоплачиваемой стажировке не может быть речи. Испытательный срок входит в трудовой стаж, и работодатель обязан оформить работника в течение 5 рабочих дней с того момента, как вы приступили к своим обязанностям. Такими неоплачиваемыми подработками компания плеер пытается снять загруженность штатных работников. При этом основные заботы лягут на ваши плечи, а получать зарплату будут они.
2018-02-06 11:39 Никнейм: Мария, г. Москва
Работаю в отделе продаж уже два года. График 5/2. Зарплата более чем достойная.
Случаются переработки, но всё окупается.
2018-02-03 20:30 Никнейм: Аноним, г. Москва
Их нет
компании не очень развит корпоративный дух, системы мотивации нет. Ты не получаешь всего оклада, так еще тебя пугают уволить если ты: 1) не предлагаешь другой товар; 2) не побираешься "детям сироткам"; 3)не впариваешь доп.платные услуги. И т.п.... Кому это надо, дурить народ? ? Всегда отменно работаю, но в этой конторе просто руки опустились. Пришлось уйти, не жалею, а счастлив! ! ! !
2018-01-22 12:55 Никнейм: Продавец-консультант/Але, г. Москва
Работал всего несколько месяцев. Понял, что сфера работы не для меня, но некоторый опыт все же получил. В коллективе меня приняли нормально, помогали при необходимости. Зарплату свою тоже получил.
Из минусов, все бешеный темп, вся работа стоя, надолго отлучаться посидеть нельзя.
2018-01-15 22:07 Никнейм: Ворон, г. Москва
Работаю на выдаче заказов. Если не тупить, то можно хорошо зарабатывать, ведь мы ещё и как продавцы работаем. Так что на зарплату не могу жаловаться))
Опаздывать максимально нежелательно. Короткие перерывы для отдыха
2018-01-03 14:07 Никнейм: Аноним, г. Москва
В положительных отзывах даже имена ложные. Вас это должно насторожить. Нет оформояют по трудовой. З.п в конверте и с задержкой. Хамское отношение к сотрудникам
Ого почти тыща отзывов, и самое интересное, что в основном положительные, которые пишут за деньги! ! ! ! Хватет заказывать эти отзывы и вводить соискателя в заблуждение. Вам никто не верит! ! Хорошая компания не будет каждый день строчить о себе много хороших отзывов, а вы их строчите, чтобы грязь прикрыть. Ну смешно же. Ваша ничтожность настолько велика, что вы продолжаете выдумываеть хорошие отзывы, обманывая соискателя. Виден почерк одного писаря, который и пишет все эти положительные отзывы. Ребят не верьте в эту секту…>>
2018-01-03 13:27 Никнейм: Kumamon, г. Москва
Месяц официально работаю в Плеер.ру на выдаче заказов, испытательный срок закончился даже раньше, чем я рассчитывал. Зарплату выплачивают так как и обещали на собеседовании, рабочее место обустроено, график адекватный и не предусматривает переработок. С коллективом еще особо не познакомился, но приняли меня радушно.
Короткие перерывы на отдых и обед. Строго следят за общением с покупателями.
2017-12-22 18:12 Никнейм: Менеджер по продажам/Яна, г. Москва
Вот уже больше года являюсь сотрудником Плеер.ру. Подружилась со всеми коллегами и начальством, все приятные люди. С деньгами проблем нет, выплаты максимум с двухдневной задержкой.
Бывают недовольные клиенты, но на это нет времени обижаться. График перед праздниками всегда загруженный.