Другие названия: ООО"РАССВЕТ"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Санкт-Петербург, в Московской области, Ижевск, Челябинск, Тольятти, Волгоград, Астрахань, Владимир

Описание деятельности:  Продажа Фото-видео техники и мобильной связи

Отзывы о компании     плеер.ру Всего отзывов: 936

2023-02-03 20:38 Никнейм: Менеджер, г. Москва
Я не знаю какие условия в других организациях, но на мой взгляд в Плеере все не так плохо, как пишут. Много плюсов: коллектив отличный, атмосфера простая. Весь коллектив дружный и помогает друг другу. Руководство хорошее, платят отлично и вовремя. Чего можно еще от работы ожидать? Минусы есть, но они совсем незначительные. Меня всё устраивает.
Не вижу.
2023-02-03 01:32 Никнейм: Р****в, г. Москва
Это моя первая работа и сравнивать не с чем. Все хорошо в плане отношений как к сотруднику, платят вовремя, офис удобный. на больничный отпускают без проблем
2023-02-01 19:57 Никнейм: А***м, г. Москва
Полный социальный пакет. Есть возможность взять отпуск. Стабильно платят, конечно хотелось бы больше, но и так пойдет, выходит даже чуть больше чем у конкурентов. Выходные нормальные.
Всю смену на ногах, присесть нельзя
2023-01-31 18:13 Никнейм: В******р, г. Москва
Меня все устроило и все понравилось, хорошие условия для работы и очень даже приемлемая заработная плата. Такой коллектив, как в Pleer сложно встретить, он очень хороший. Меня также порадовало то, что можно выбирать график работы, либо 2/2, либо 5/2, а также есть возможность работать на дому.
Недостатков не выявил.
2023-01-26 02:46 Никнейм: Англия, г. Владимир
Отличный офис, хороший коллектив, белая зарплата, спортивные мероприятия, масса тренингов.
2023-01-25 19:20 Никнейм: И***ь, г. Москва
Достойное место работы. ЗП белая, часто премии, все очень даже цивильно. Сотрудники уважают друг друга, а это очень важно.
В напряженные дни устаешь
2023-01-24 11:01 Никнейм: А*****й, г. Москва
Работаю давно и уже все нюансы стали давно знакомыми. В Плеере нет ничего невозможно, тут есть шанс и деньги зарабатывать и работать при комфортных условиях.
Всё и так круто
2023-01-18 20:51 Никнейм: Н****а, г. Москва
Зарплата полностью устраивает, соответствует работе. Официальное сотрудничество, хороший коллектив, прекрасное и понимающее руководство.
Много работы - но платят больше
2023-01-16 19:47 Никнейм: А****й, г. Москва
Компания хорошая, все у них белое, есть соцпакет. Зарплату как платили так и платят два раза в месяц, всегда во время. Премия тоже осталась, если заработал.
Бывают переработки.
2023-01-15 17:56 Никнейм: Ф***р, г. Москва
Нормальное место работы. Во многом стабильнее, чем большинство. Никогда не было проблем или конфликтов, всё официально по трудовой, плюс социальные льготы-скидки для сотрудников.
Работы много