Другие названия: ООО"РАССВЕТ"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Описание деятельности:  Продажа Фото-видео техники и мобильной связи

Отзывы о компании     « плеер.ру »Всего отзывов: 134

2017-11-07 18:52 Никнейм: Янина, г. Москва
Работала в компании 6, 5 лет. Ушла в оплачиваемый дикретный отпуск. И могу сказать, что до сих пор с любовью и благодарностью вспоминаю время работы на фирме. Очень удивляют негативные отзывы о компании.
Бывали, конечно, споры и стычки с коллегами и начальством, но все решалось.
2017-10-29 16:46 Никнейм: Евгений, г. Москва
До офиса можно быстро добежать от метро. Если ты новичок, то любой сотрудник поможет/покажет без проблем. Начальство требовательное, но я уже привык, так как это в угоду дисциплине.
Пока что мне не нравится только одно - з/п не очень высокая. Но обещали со следующего месяца сделать больше смен в выходные. Ну, посмотрим, насколько руководство выполняет свои обещания.
2017-10-20 08:02 Никнейм: Аноним, г. Москва
Нее найдено
Опять себя пеарят, и кто такой писарь? Смешно читать яко бы о таких условиях это вранье. Штрафы , угрозы, з.п всю не отдают и т.б Поэтому кол вам! ! ! !
2017-10-19 00:13 Никнейм: Алла, Кассир, г. Москва
Можно удобно подстроить график под себя, для меня, как родителя, это большой плюс. Близко к дому, добегаю за 15-20 мин. Отпуска и больничные дают без проблем.
Иногда просят приехать пораньше. Но для меня это не очень страшно – ребенок маленький, обычно уже встаю в это время)
2017-10-15 20:10 Никнейм: Агата, г. Москва
Я работаю специалистом по маркетингу в Плеере. Меня здесь в принципе все утраивает. Есть хорошая мотивация и все возможности для того, чтобы проявить себя. Только поработав в этой компании, я поняла, что у меня действительно любимая работа и прекрасные коллеги, с которыми приятно работать.
Пока что, как таковых отрицательных сторон я для себя не нашла, разве что далеко от района, где я живу. Но это уже мое личное.
2017-10-04 17:11 Никнейм: Лида, г. Москва
Достаточно известная компания, хорошо подходит для резюме. Долго сомневалась идти ли на собеседование, наконец решилась и не пожалела. Приняли даже без опыта. Условия работы – тоже вроде нормальные, но мне правда и сравнить пока не с чем.
Работаю всего несколько недель и из минусов могу выделить бешеный ритм, к которому пока что не привыкла.
2017-10-01 16:53 Никнейм: Аноним, г. Москва
До сих пор работаю и уходить пока не собираюсь. Компания держит позиции на рынке, что делает ее привлекательной в смысле карьерного роста. Позитивный коллектив, за исключением отдельных личностей. Очень интересные перспективы на будущее. Плюсом стоит отметить: хороший офис, удобное месторасположение, белая зарплата.
Надо много работать, если не готовы работать, то это не для вас.
2017-09-26 14:30 Никнейм: Владимир, г. Москва
Работаю в салоне Плеер.ру на проспекте Автозаводской. Зарплату получаю такую же, как и обещали на собеседовании. Сложностей в работе не возникало, как-то сразу удалось влиться в процесс и найти общий язык с коллегами. Размер зп зависит от того как хорошо ты умеешь продавать, пока меня все устраивает.
Значительных нет
2017-09-21 12:11 Никнейм: Самир, г. Москва
Работаю в компании уже 4 года. Стабильная и надёжная компания, один из лидеров в своем сегменте рынка. Все обещания работодатель добросовестно выполняет: заработная плата отличная, своевременно индексируется; соблюдение ТК: оформление, оплата больничных, отпусков, повышение квалификации . Отношение к сотрудникам уважительное, конструктивное. Если сотрудник высококвалифицированный специалист – это обязательно будет по достоинству оценено руководством. Всем рекомендую работу в данной компании.…>>
Прошел через многое, но, как видите, остался на должности. Из этого сделаю вывод, что никакой негатив не заставит разлюбить работу.
2017-09-17 20:41 Никнейм: Тимур, г. Москва
Работаю на складе Плеер.ру около полутора лет. Работа конечно не из легких, сидеть не приходится, все время нужно следить за остатками, вовремя давать заявку на закупку нужного товара. Из-за большого потока покупателей иногда нет даже времени перекусить, но зарплата вполне приличная, поэтому держусь за нее руками и ногами.
Перспективы конечно никакой, но по крайней мере какая-то стабильность хоть есть...