Другие названия: ООО"РАССВЕТ"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Описание деятельности:  Продажа Фото-видео техники и мобильной связи

Отзывы о компании     плеер.ру Всего отзывов: 937

2023-02-13 11:35 Аноним, г. Москва
Правильный коллектив, четкое руководство. На мой взгляд, это здорово. Вместе работаем неплохо, помогаем друг другу. Общие цели компании выполняем нормально. Не отстаем от рынка. Получаем за это свои честно заработанные деньги. Ну и мне такой подход моего работодателя нравится.
Нет.
2023-02-03 20:38 Менеджер, г. Москва
Я не знаю какие условия в других организациях, но на мой взгляд в Плеере все не так плохо, как пишут. Много плюсов: коллектив отличный, атмосфера простая. Весь коллектив дружный и помогает друг другу. Руководство хорошее, платят отлично и вовремя. Чего можно еще от работы ожидать? Минусы есть, но они совсем незначительные. Меня всё устраивает.
Не вижу.
2023-02-03 01:32 Р****в, г. Москва
Это моя первая работа и сравнивать не с чем. Все хорошо в плане отношений как к сотруднику, платят вовремя, офис удобный. на больничный отпускают без проблем
2023-02-01 19:57 А***м, г. Москва
Полный социальный пакет. Есть возможность взять отпуск. Стабильно платят, конечно хотелось бы больше, но и так пойдет, выходит даже чуть больше чем у конкурентов. Выходные нормальные.
Всю смену на ногах, присесть нельзя
2023-01-31 18:13 В******р, г. Москва
Меня все устроило и все понравилось, хорошие условия для работы и очень даже приемлемая заработная плата. Такой коллектив, как в Pleer сложно встретить, он очень хороший. Меня также порадовало то, что можно выбирать график работы, либо 2/2, либо 5/2, а также есть возможность работать на дому.
Недостатков не выявил.
2023-01-26 02:46 Англия, г. Владимир
Отличный офис, хороший коллектив, белая зарплата, спортивные мероприятия, масса тренингов.
2023-01-25 19:20 И***ь, г. Москва
Достойное место работы. ЗП белая, часто премии, все очень даже цивильно. Сотрудники уважают друг друга, а это очень важно.
В напряженные дни устаешь
2023-01-24 11:01 А*****й, г. Москва
Работаю давно и уже все нюансы стали давно знакомыми. В Плеере нет ничего невозможно, тут есть шанс и деньги зарабатывать и работать при комфортных условиях.
Всё и так круто
2023-01-18 20:51 Н****а, г. Москва
Зарплата полностью устраивает, соответствует работе. Официальное сотрудничество, хороший коллектив, прекрасное и понимающее руководство.
Много работы - но платят больше
2023-01-16 19:47 А****й, г. Москва
Компания хорошая, все у них белое, есть соцпакет. Зарплату как платили так и платят два раза в месяц, всегда во время. Премия тоже осталась, если заработал.
Бывают переработки.