Другие названия:: ООО"РАССВЕТ"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Описание деятельности:  Продажа Фото-видео техники и мобильной связи

Отзывы о компании     « плеер.ру »Всего отзывов: 119

2017-08-15 21:15 Никнейм: Диляра, г. Москва
Через месяц мне уходить в декретный отпуск, очень надеюсь, что в Плеер и вернусь работать. Уже почти три года на одном месте. Знаю все от А до Я. Поступление новых товаров постоянно, есть чем радовать наших клиентов. Качество хорошее, не стыдно предлагать, уверена в качестве каждого товара.
Нет хорошей обеденный зоны, где можно попить чай
2017-08-11 19:36 Никнейм: Геля, г. Москва
Работаю в компании недавно - три месяца, но уже успела наладить хорошие контакты с большинством других сотрудников. Это вообще основной плюс, что здесь работают очень классные люди. С руководством, кстати, тоже проблем нет. Люди вполне адекватные, любые вопросы обсуждаются и решаются в считанное время. Пришла в компанию с минимальным опытом. Тут меня всему учат.
Зарплата, к сожалению, невысокая. Нужно пахать, чтобы была возможность копить.
2017-08-07 18:54 Никнейм: Аноним, г. Москва
В Плеере белые зарплаты, никаких конвертов и чернухи. Это сейчас важно, потому что пенсия нужна всем. А если работодатель не делает никаких отчислений – в старости можно остаться просто с носом, и сидеть на шее у детей, если они конечно будут.
Много работы
2017-08-03 19:10 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работаю практически год и увольняться не собираюсь. Для меня здесь хорошие условия работы. Задержки по зп максимум 2-3 дня.
Минусы здесь такие же, как и во всей сфере продаж
2017-07-29 15:23 Никнейм: Аноним, г. Москва
На Бэнтли, конечно не соберу, но на нормальную жизнь з.п. хватает )) График можно подстроить под себя, выплаты без гигантских задержек
Иногда проблема взять отпуск, т.к. много клиентов и постоянно нужны сотрудники
2017-02-12 15:39 Никнейм: Иван, г. Москва
За три месяца работы доволен всем. Радует нормированный рабочий день (без всяких задержек за 10 минут до конца рабочего дня), адекватное начальство, которое относится к подчинённым с уважением и умеет адекватно формулировать задания, не психует если я не сразу понимаю или не успеваю. Люди вокруг тоже пока кажутся довольно приятными.
Пока что всем доволен, несмотря на соседние негативные отзывы
2017-02-12 15:32 Никнейм: Аноним, г. Москва
плеер.ру он же цифромаркет, он же техномаг.Названия меняют чтобы запутать людей, а за отзывы (положительные-оплата).
2017-02-10 18:01 Никнейм: известная личность, г. Москва
Иконостас, правда ему не место в переговорной. Странно видеть мусульман из СНГ посреди копилок на храм и иконостасов.Уморили:) Отдел кадров строчит положительные отзывы, но сарафанное радио и в Москве сильно. Они же ТЕХНОМАГ, АЛЕКО, АЛЕКО А, ЦИФРОМАРКЕТ, ОМЕГА ЭЛЕКТРОНИКС. Где-то в году 2013 по Первому каналу показывали штурм их офиса УБЭПОМ. Классически тупые схемы ухода от налогов, у некоторых моих знакомых трудовая запестрила сменой юр.лиц.…>>
Отдел персонала приглашает вас как овечку на массовое собеседование потоком. Не на конкретное время, а на интервал.Беспорядок в отделе кадров, сидят за какими-то ученическими партами мальчики и девочки в джинсиках с телефончиками. Кругом толчея работяг с анкетами и вы с ними. А на массовом собеседовании выясняется, что оформление на месяц по договору подряда. Желающие стать 8 в списке на пробный день по договору подряда якобы на месяц (беззаконие полное, к Трудовому праву отношения не имеет) за 30 000 рубликов в месяц отзовись? :)))) Рассчитано на лохушек. Будете работать даже не за еду, а за идею быть принятой на 30 000 по трудовой.…>>
2017-01-30 20:13 Никнейм: Аноним, г. Москва
Хороший, стабильный работодатель, который отвечает всем основным критериям нормальной работы 1) Зарплата 2) График 3) Лояльность руководства 4) Соцпакет 5) Перспективы развития карьеры 6) Возможности профессионального роста 7) Место положение работы
Если делаешь успехи, всегда найдутся люди которые тебе будут завидовать, очень жаль что такие были в моём коллективе. Это единственный минус, который хотела бы подметить.
2017-01-29 17:21 Никнейм: Денис, г. Москва
Стабильная работа с хорошим окладом, графиком и удобным местоположением. Коллектив очень приятный и дружественный. Все критерии нормальной работы с достойной оплатой они тут присутствуют.
Если честно, даже затрудняюсь ответить с отрицательными моментами. Если не косячить - начальство адекватное, иногда конечно слишком требовательно, но бывает и намного хуже - убедился на личном опыте.