Другие названия: ООО"РАССВЕТ"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Санкт-Петербург, в Московской области, Ижевск, Челябинск

Описание деятельности:  Продажа Фото-видео техники и мобильной связи

Отзывы о компании     плеер.ру Всего отзывов: 5

2022-04-25 12:30 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю в Pleer больше года. Нравится здесь многое: официальное трудоустройство, отличный соцпакет, стабильная “белая” зарплата, прекрасный добрый коллектив. Руководство всегда готово пойти навстречу, относятся с пониманием и уважением. Приятно работать в такой компании и с такими людьми. Также для меня большой плюс удобное расположение офиса, всегда добираюсь до работы без проблем.
Не заметила
2020-08-17 12:32 Никнейм: Т*****а, г. Санкт-Петербург
Повышение прошло почти не заметно, не на много отличаются и должностные обязанности. Но разница в зарплате очень радует. Спасибо моей компании)))
Долго ждала этого
2020-08-13 18:16 Никнейм: Работаю как могу, г. Санкт-Петербург
У нас как правило оплата пропорционально отработанному времени и приложенным усилиям. Вроде так и есть, хочешь нормально заработать, паши.Все по белому, и зарплата и её начисление.
Не все это понимают
2020-08-13 18:08 Никнейм: Никитос, г. Санкт-Петербург
Карьерный рост получился быстрый. За год работы уже третий раз меняю должность. Сам тоже конечно прилагал усилия. Заметили. Рад очень, что так сложилось.
Приходится пахать ненормированно
2019-06-04 19:27 Никнейм: Алаи О*и, г. Санкт-Петербург
Что мне нравится: Отношение начальства и атмосфера в коллективе - залог отличного взаимопонимания и максимальной производительности в сфере сотрудничества каждого человека. Соц. пакет и комфортные условия - дополнительные мотивирующие факторы работать именно тут. Удобное местоположение, близость наземного транспорта и метро приветствуется. Обучение и новый опыт.
Присутствуют, но незначительные.