Другие названия: ООО"РАССВЕТ"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Описание деятельности:  Продажа Фото-видео техники и мобильной связи

Отзывы о компании     плеер.ру Всего отзывов: 937

2016-07-15 12:35 Аноним, г. Москва
Впечатления от компании сугубо положительные. Хороший коллектив, условия труда, забота о сотрудниках. Принимают без опыта работы, это важно. Компания за свой счет проводит обучение, толковые тренинги. Тем кто действительно готов работать и зарабатывать велком. Зарплату никогда не задерживают.
Отсутствуют
2016-07-13 01:50 Аноним, г. Москва
Работаю в компании уже больше года менеджером по продажам. Да, работа сложная и приходится много работать. А как иначе.. Мне нравится моя работа, я уважаю себя и своих коллег, с которыми уже больше года нахожусь в теплых дружеских отношениях. Я многому научилась за этот год работы в компании, выросла, набралась опыта и совершенствую свои навыки и знания каждый день.
2016-07-12 15:16 Анонимно, г. Москва
20% коллектива отличные люди!
Итак...)))) Проработал в плеере 2 года и пару месяцев... Работал на складе.Адресного хранения нет.Грязь, пыль, в некоторых местах нет света, туалет как для животных. БОльшая часть коллектива настолько зашугана руководством что открыто лижет пятую точку ради пары тысяч.Начальство предлагает "премии" если будешь стучать на своих сослуживцев. Штрафуют за всё что только можно, лишь бы отнять у тебя то что ты заработал вкалывая по 11 часов, а на новый год по 13 при графике 5\2 а в новый год 6\1! !…>>
2016-07-11 19:35 Аноним, г. Москва
Работаю в компании очень давно. коллектив очень хороший, позитивный. зарплата белая, выплачивается почти в срок. условия труда достойные, с отдельным кабинетом. когда хорошо работаешь, то достойно получаешь. Дружный коллектив, приятный офис, удобное рабочее место, достойная з/п. Получаешь огромный опыт общения с людьми
Нет таких
2016-06-26 12:48 Павел, г. Москва
Молодой коллектив, хорошие бонусы, да и о начальстве плохо ничего не скажу, много раз отпрашивался с работы - отпускали легко. Зарплата стабильная, за два года ни разу не было задержек или не выплат, что по мне так тоже плюс работодателю.
Незначительные.
2016-06-16 00:53 Владимир, г. Москва
Интересная работа, требующая активной жизненной позиции. чрезвычайно занятное руководство - то, что другие называют хамством и пугаются, мне импонирует. Во-первых, люди в руководстве действительно умные и действительно работают сами, а потому и с других спрос большой. Во-вторых, неформальная форма общения способствует тому, что сложился сплоченный коллектив - текучка есть, но костяк работает и зарабатывает.
Нагрузки довольно серьезные. Как и на любой работе, если хочешь чего то добиться.
2016-06-09 01:47 Аноним, г. Москва
Запись в трудовой, неплохая заработная плата, тренинги и обучение, работа с людьми - опыт который поможет в будущем.
Для меня нет таких.
2016-06-07 01:52 Аноним, г. Москва
Проработал в этой отличной компании недолго. Остались только положительные эмоции. Тихая спокойная работа в уютном офисе. Лояльное руководство. Неформальные отношения в коллективе. Если есть желание работать и достаточная усидчивость, то смело устраивайтесь.
Грязноватые офисные помещения
2016-06-02 17:47 Екатерина, г. Москва
Работала в компании более года. Хороший сплочённый коллектив, все очень позитивные люди. В этой компании я получила новые знания, и поддержку в первые дни работы, когда были финансовые проблемы.
Ничего серьёзного выделить не могу.
2016-05-24 22:52 Екатерина, г. Москва
Удобное расположение офиса, комфортные рабочие места. Коллектив очень позитивный и энергичный. Каждый знает свое дело и выполняет работу добросовестно.
Только мелочи, возникающие в ходе рабочего процесса