Другие названия: ООО"РАССВЕТ"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Описание деятельности:  Продажа Фото-видео техники и мобильной связи

Отзывы о компании     плеер.ру Всего отзывов: 937

2016-12-25 14:03 Аноним, г. Москва
Очень хорошая компания. Работаю сравнительно недавно. Ни разу не пожалела и всем довольна. Платят хорошо, всегда вовремя. Место, где можно профессионально расти и развиваться. Каждый день интересные задачи. Очень хорошее отношение к людям и постоянное развитие.
Отсутствуют
2016-12-17 19:56 Аноним, г. Москва
Сюда могу посоветовать идти работать тем, кто хочет развиваться и расти в сфере продаж. За время работы я получила хороший опыт, который потом пригодился в жизни. А вообще здесь царит живая и позитивная атмосфера, поэтому приятно приходить на работу и взаимодействовать там с окружающими тебя коллегами.
2016-12-16 18:03 Аноним, г. Москва
Работал в этой компании, остался в целом доволен, з.п. во время, коллектив приятен в общении, одним словом было приятно сотрудничать, бывали конечно какие-то небольшие трения, но у кого их не бывает) Повышения конечно я не добился, но и не очень-то и старался, если честно. В двух словах компания хорошая, верить можно.
Ничего особенного, иногда приходится задерживаться
2016-12-09 18:09 Анастасия, г. Москва
Все условия были созданы. Коллектив, включая директора, хороший, приятно с ними общаться и без корпоративов, которыми там вообще не увлекаются. В технике начала разбираться очень хорошо, так как клиентам всё надо объяснять, так что думаю, что на новом месте устроюсь на неплохую должность, опять же, благодаря Плееру.
Буквально неделю назад пришлось оставить работу в Плеере, так как с мужем переезжаем в другой город.
2016-12-06 20:36 Аноним, г. Москва
Работаю менеджером в компании пол года. Могу сказать, что ни разу не был обманут. Все что обещали - было выполнено. Коллектив хороший, всегда можно обратиться за советом. Кроме того, руководитель относится с пониманием к каким то просьбам личного характера.
Возникновение стрессовых и конфликтных ситуаций.
2016-11-30 20:09 Аноним, г. Москва
Работаю полтора года. Коллектив дружный, задачи сложные, но интересные. Отличная компания как для старта, так и для карьерного роста. И это даже не только мое мнение, это факты
Серьезного повышения з/п добиться крайне сложно, только небольшого
2016-11-26 22:32 Аноним, г. Москва
Долго метался между различными подработками, везде что-то не устраивало или быстро надоедало. Но в Плеере я остался надолго. Просто у них всё интересно устроено. Обучение, тренинги, сама работа, коллектив. Магазин достойного уровня. Просто если сравнивать с подобными конторами, то перевес будет в сторону Плеера.
2016-11-18 18:43 Аноним, г. Москва
Работаю здесь уже около полугода. Серьезная компания, работать сложно, но от этого и престиж работы выше. очень увлекает! А еще очень нравится коллектив:) Здесь мы все команда, помогаем друг другу, а для меня лично это важный фактор:)
Если не придираться к мелочам, то наверное нет.
2016-11-14 22:18 Иван, г. Москва
Зарплату платят без задержек, не заставляют делать ту работу, которая ко мне отношения не имеет, за переработку платят. А еще здесь стабильность, которой у меня до этого в плане работы лет пять не было. Народ, конечно иногда увольняют или кто-то сам уходит, но не без основания - пьянство, прогулы, косяки в работе, за все это наказывают. Конечно может есть и лучше места, но мне даже искать не охота, в коллектив вжился, репутацию приобрел, иногда по выходным даже работать соглашаюсь, так…>>
Работаю в этой компании уже несколько лет, впечатления самые приятные. Да, иногда приходится работать сверхурочно, но это компенсируется отгулами или бонусами.
2016-11-08 03:08 Аноним, г. Москва
Работал около года в компании плеер.ру. Не могу сказать, что ушел из-за того, что мне что-то не нравилось - тут скорее отыграли роль другие причины, но о них не стану упоминать. Сама компания мне очень нравилась. Не скажу, что работать было легко, но о сотрудниках в плеере точно заботятся - рабочие места удобные и нормально оборудованы всем, что нужно для работы. В самом офисе чисто и уютно, атмосфера не угнетающая, как это бывает в иных обстоятельствах. Если появится возможность вернуться…>>
Несущественные