Другие названия: ООО"РАССВЕТ"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Описание деятельности:  Продажа Фото-видео техники и мобильной связи

Отзывы о компании     плеер.ру Всего отзывов: 937

2017-08-07 18:54 Аноним, г. Москва
В Плеере белые зарплаты, никаких конвертов и чернухи. Это сейчас важно, потому что пенсия нужна всем. А если работодатель не делает никаких отчислений – в старости можно остаться просто с носом, и сидеть на шее у детей, если они конечно будут.
Много работы
2017-08-03 19:10 Аноним, г. Москва
Работаю практически год и увольняться не собираюсь. Для меня здесь хорошие условия работы. Задержки по зп максимум 2-3 дня.
Минусы здесь такие же, как и во всей сфере продаж
2017-07-29 15:23 Аноним, г. Москва
На Бэнтли, конечно не соберу, но на нормальную жизнь з.п. хватает )) График можно подстроить под себя, выплаты без гигантских задержек
Иногда проблема взять отпуск, т.к. много клиентов и постоянно нужны сотрудники
2017-02-12 15:39 Иван, г. Москва
За три месяца работы доволен всем. Радует нормированный рабочий день (без всяких задержек за 10 минут до конца рабочего дня), адекватное начальство, которое относится к подчинённым с уважением и умеет адекватно формулировать задания, не психует если я не сразу понимаю или не успеваю. Люди вокруг тоже пока кажутся довольно приятными.
Пока что всем доволен, несмотря на соседние негативные отзывы
2017-02-12 15:32 Аноним, г. Москва
плеер.ру он же цифромаркет, он же техномаг.Названия меняют чтобы запутать людей, а за отзывы (положительные-оплата).
2017-02-10 18:01 известная личность, г. Москва
Иконостас, правда ему не место в переговорной. Странно видеть мусульман из СНГ посреди копилок на храм и иконостасов.Уморили:) Отдел кадров строчит положительные отзывы, но сарафанное радио и в Москве сильно. Они же ТЕХНОМАГ, АЛЕКО, АЛЕКО А, ЦИФРОМАРКЕТ, ОМЕГА ЭЛЕКТРОНИКС. Где-то в году 2013 по Первому каналу показывали штурм их офиса УБЭПОМ. Классически тупые схемы ухода от налогов, у некоторых моих знакомых трудовая запестрила сменой юр.лиц.
Отдел персонала приглашает вас как овечку на массовое собеседование потоком. Не на конкретное время, а на интервал.Беспорядок в отделе кадров, сидят за какими-то ученическими партами мальчики и девочки в джинсиках с телефончиками. Кругом толчея работяг с анкетами и вы с ними. А на массовом собеседовании выясняется, что оформление на месяц по договору подряда. Желающие стать 8 в списке на пробный день по договору подряда якобы на месяц (беззаконие полное, к Трудовому праву отношения не имеет) за…>>
2017-01-30 20:13 Аноним, г. Москва
Хороший, стабильный работодатель, который отвечает всем основным критериям нормальной работы 1) Зарплата 2) График 3) Лояльность руководства 4) Соцпакет 5) Перспективы развития карьеры 6) Возможности профессионального роста 7) Место положение работы
Если делаешь успехи, всегда найдутся люди которые тебе будут завидовать, очень жаль что такие были в моём коллективе. Это единственный минус, который хотела бы подметить.
2017-01-29 17:21 Денис, г. Москва
Стабильная работа с хорошим окладом, графиком и удобным местоположением. Коллектив очень приятный и дружественный. Все критерии нормальной работы с достойной оплатой они тут присутствуют.
Если честно, даже затрудняюсь ответить с отрицательными моментами. Если не косячить - начальство адекватное, иногда конечно слишком требовательно, но бывает и намного хуже - убедился на личном опыте.
2017-01-29 14:42 Аноним, г. Москва
Работала тут длительное время, более 1, 5 года. Ничего плохого сказать не могу. Работа была не плохая, достойная зарплата, удобный график, рядом метро. Коллектив был просто отличный, всегда помогут и подскажут. Руководители опытные, помогаю, подсказываю, нету такого что тебе что "ты никто и звать тебя никак)"
Однообразность работы, каждый день одно и тоже. Решила сменить обстановку по собственному желанию, а так плохого сказать ничего не приходит на ум.
2017-01-29 00:47 Аноним, г. Москва
Стабильность. Зарплата всегда одного числа, без задержек. Расположение в городе. Хороший коллектив. Возможные перспективы. Варианты для саморазвития и повышение профессиональных навыков. Удобный график. Руководство лояльное, если что то нужно помогут подскажут.
Пока не заметил, всё вроде бы устраивает. Зарплату разве что)) придела этого критерия конечно же нет))