Другие названия: ООО"РАССВЕТ"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Описание деятельности:  Продажа Фото-видео техники и мобильной связи

Отзывы о компании     плеер.ру Всего отзывов: 937

2017-09-26 14:30 Владимир, г. Москва
Работаю в салоне Плеер.ру на проспекте Автозаводской. Зарплату получаю такую же, как и обещали на собеседовании. Сложностей в работе не возникало, как-то сразу удалось влиться в процесс и найти общий язык с коллегами. Размер зп зависит от того как хорошо ты умеешь продавать, пока меня все устраивает.
Значительных нет
2017-09-21 12:11 Самир, г. Москва
Работаю в компании уже 4 года. Стабильная и надёжная компания, один из лидеров в своем сегменте рынка. Все обещания работодатель добросовестно выполняет: заработная плата отличная, своевременно индексируется; соблюдение ТК: оформление, оплата больничных, отпусков, повышение квалификации . Отношение к сотрудникам уважительное, конструктивное. Если сотрудник высококвалифицированный специалист – это обязательно будет по достоинству оценено руководством. Всем рекомендую работу в данной компани…>>
Прошел через многое, но, как видите, остался на должности. Из этого сделаю вывод, что никакой негатив не заставит разлюбить работу.
2017-09-17 20:41 Тимур, г. Москва
Работаю на складе Плеер.ру около полутора лет. Работа конечно не из легких, сидеть не приходится, все время нужно следить за остатками, вовремя давать заявку на закупку нужного товара. Из-за большого потока покупателей иногда нет даже времени перекусить, но зарплата вполне приличная, поэтому держусь за нее руками и ногами.
Перспективы конечно никакой, но по крайней мере какая-то стабильность хоть есть...
2017-09-13 22:09 Анна/сотрудник зала, г. Москва
Хочется выразить огромную благодарность создателем компании, главному офису и всему руководству. Плеер.ру является компанией, которая действительно открыта для всех. Тебе предлагают нереально гибкий график работы, учитывая все твои пожелания, стабильную заработную плату ( и весьма порядочную для занимаемой должности), оплачиваемый отпуск больничный, добро желательное отношение со стороны руководства, дружный коллектив. Главное иметь желание работать) атмосфера Плеера этому способствует)
Из минусов могу назвать лишь два- бешеная проходимость и физически тяжело всю смену на ногах
2017-09-07 20:16 Аноним, г. Москва
Берут без опыта, Минимальное количество мед.справок перед оформлением, Расположение места работы возле станции метро, Выплаты зп 2 раза в месяц.
Очень большое количество персонала в зале, чтобы заработать нужно не хило постараться
2017-09-04 19:29 Антон, г. Москва
Хороший дружный коллектив, ходовой ассортимент поставляемой продукции, индивидуальный подход к каждому клиенту и к каждому сотруднику
Возможно и не поверите, но отрицательных сторон по моему мнению нету.
2017-08-31 00:53 Аноним, г. Москва
Хорошая компания, работаю тут уже три года и в принципе устраивает многое и веселый коллектив, неплохая заработная плата, что очень важно. Большое но, это огромное количество работы, бывает, что вымотаешься так, что еле до кровати доползаешь( Тяжело конечно, но зато знаешь, что устаешь не просто так - это будет хорошо оплачено
Сейчас уже всё хорошо, трудно было вначале
2017-08-25 14:52 Василиса, г. Москва
Работаю в компании уже более двух лет. В моем представлении положительных сторон очень много. Белая зарплата, всегда знаешь сколько получишь, официальное трудоустройство, соц.пакет, медицинская страховка. Но это еще не все, существуют различные мотивационные программы, team building и более того, в любой ситуации ты можешь обратиться за помощью к любому руководителю, коллеге, здесь именно КОМАНДА, работающая в одном направлении
Иногда много работы, но за это платят)
2017-08-15 21:15 Диляра, г. Москва
Через месяц мне уходить в декретный отпуск, очень надеюсь, что в Плеер и вернусь работать. Уже почти три года на одном месте. Знаю все от А до Я. Поступление новых товаров постоянно, есть чем радовать наших клиентов. Качество хорошее, не стыдно предлагать, уверена в качестве каждого товара.
Нет хорошей обеденный зоны, где можно попить чай
2017-08-11 19:36 Геля, г. Москва
Работаю в компании недавно - три месяца, но уже успела наладить хорошие контакты с большинством других сотрудников. Это вообще основной плюс, что здесь работают очень классные люди. С руководством, кстати, тоже проблем нет. Люди вполне адекватные, любые вопросы обсуждаются и решаются в считанное время. Пришла в компанию с минимальным опытом. Тут меня всему учат.
Зарплата, к сожалению, невысокая. Нужно пахать, чтобы была возможность копить.