Другие названия: ООО"РАССВЕТ"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Санкт-Петербург, в Московской области, Ижевск, Челябинск

Описание деятельности:  Продажа Фото-видео техники и мобильной связи

Отзывы о компании     плеер.ру Всего отзывов: 854

2016-01-24 23:41 Никнейм: Лана, г. Москва
Отличная компания и очень хороший квалифицированный коллектив! Приятно работать в такой слаженной и профессиональной команде!
Большой поток клиентов, но тут как говорится, знала на что шла.
2016-01-13 23:23 Никнейм: Бенджи, г. Москва
Отличный коллектив, адекватный руководитель, достойна зарплата, удобный график. Руководство создает все условия для отличного и продуктивного труда, начиная от рабочих мест и заканчивая отдыхом
Отличная компания. Работать у вас одно удовольствие. Спасибо за человеческое отношение.
2016-01-09 20:16 Никнейм: Аноним, г. Москва
Хороший коллектив который всегда готов помочь или ответить на возникнувшие вопросы. Оплата без задержек и пустых обещаний.
Пока не нашел к чему придраться. Буду надеяться? что и дальше не будет повода:)
2016-01-06 21:28 Никнейм: Карина, г. Москва
Абсолютно нормальная и адекватная компания. Платили вовремя, коллектив хороший и сама работа достаточно интересная. Те, у кого есть желание всегда смогут работать!
У меня был не большой опыт, и иногда было сложно. Помогали не всегда, приходилось учиться самой! Но с другой стороны, быстрее научилась!
2015-12-30 03:37 Никнейм: Аноним, г. Москва
Достойный работодатель на рынке труда. Пришла сюда год назад, но неплохо себя проявила и продолжаю работать получаю хорошие деньги. Пока что всё устраивает, уходить точно не собираюсь!
Нужно много работать, поэтому наша компания далеко не для всех. И у нас не приживаются ленивые и негативно настроенные люди.
2015-12-28 02:48 Никнейм: Макс, г. Москва
Серьезная компания, хорошие условия работы, интересные проекты, прекрасный дружный коллектив ! Солидный социальный пакет.
По началу трудновато привыкнуть к продолжительности рабочего дня.
2015-12-26 06:57 Никнейм: Аноним, г. Москва
Уютный офис, адекватное начальство. Личные продажи зависят только от своих усилий: сможешь продать - значит заработаешь, причём заработать можно очень много))
Для меня нет таких.
2015-12-25 03:21 Никнейм: Аноним, г. Москва
Хорошее, я бы даже сказал, что великолепное, место работы, где очень дружный коллектив, все друг друга поддерживают, отличное руководство, что бы кто там ни говорил, сам работал там и сам все видел, а не говорю, как многие, со стороны.
Есть, конечно же, и отрицательные стороны, но, как известно, все идеально не бывает. Единственное, что можно назвать отрицательным, но, опять же, это для кого как, немалый объем работы и большая загруженность на протяжении рабочего дня
2015-12-18 02:29 Никнейм: Яна, г. Москва
За 1.5 года работы в Плеере я приобрела много позитивных эмоций, опыт и конечно же дружный коллектив
Супер все
2015-12-13 17:17 Никнейм: Гирби, г. Москва
Компания дает хороший карьерный старт! Конечно, как и во всех компаниях есть и свои плюсы и свои минусы! Я эту компанию запомнила только с хорошей стороны, замечательный руководитель, хороший коллектив, кадровая служба вообще замечательная.
Отрицательные отзывы, неважно про какую работу написанные, пишут бездельники.