Другие названия: ООО"РАССВЕТ"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Описание деятельности:  Продажа Фото-видео техники и мобильной связи

Отзывы о компании     плеер.ру Всего отзывов: 937

2019-08-04 09:12 Н***я, г. Москва
Выплата з.п. точно в срок. Ни одной задержки выплат по ходу всего времени сотрудничества с компанией. Требования руководства обоснованные и четко по работе, ничего лишнего.
нет перспектив роста
2019-07-30 23:36 Б***с А****н, г. Москва
Пришёл в начале лета курьером на время каникул в универе. А че, очень круто, интересная работа плюс неплохой заработок, это прикольно!
Не-а, не уверен что получиться остаться работать во время учебы, но очень надеюсь что смогу совмещать.
2019-07-27 12:02 Bobrov, г. Москва
Офис находится в одном здании со складом, удобно для работы, но не слишком красиво эстетически) Внутри офиса все в порядке, но на складе бывает шумно.
Работа однообразная, развитие только самостоятельно.
2019-07-26 18:58 О**г, г. Москва
Ненормированный график, своеобразный характер руководства выдерживают не все. для успешной работы нужна большая самоорганизованность, ответственность за себя и результаты своей деятельности. кто способен на это - тот спокойно работает.
Система штрафов раскидывают на всех , так что аккуратнее смотрите чтобы не воровали товар.
2019-07-26 13:58 Аноним, г. Москва
Большая, современная компания, одна из лучших в своём сегменте. Кто действительно готов трудиться не покладая рук - добро пожаловать. Вас примут, всему обучат и помогу. Остальное уже за вами. В целом я доволен своим выбором и ни капли не разочаровался.
Очень высокие требования к качеству вашего труда. Халтура не прокатит.
2019-07-19 21:55 Я*а Crazy, г. Москва
Я в call центре, на приеме заказов в плеер ру работаю. В апреле будет год, как сюда устроилась. В целом нравится, и ЗП вовремя платится, и коллектив хороший, к руководству тоже претензий нет.
У нас офис тесноватый, а людей много, но я уже так привыкла, что и не замечаю этого, может когда-то и расширимся.
2019-07-15 23:51 Аноним, г. Москва
Ожидания по ЗП оправдались, коллектив тоже собрался не плохой, руководитель часто требует максимум, но так везде, если не требовать со своих сотрудников 100% отдачи, то и компания разориться.
Сложно выполнять планы.
2019-07-13 09:08 Т*****а, г. Москва
В общем, компания стабильная, с четким пониманием развития. Новые знакомства и профессиональный рост есть. Ушла на другую работу, потому что предложили получше условия.
Порой чересчур нагружают работой. И на первых этапах работы все таки недостаточно платят, поняла это когда сравнила с з.п новичков в Москве
2019-07-13 08:46 А****й Вадимович, г. Москва
Компания небольшая, с отличной дружелюбной корпоративной культурой, почти семейная обстановка, где каждый готов помочь. Руководство делает большой акцент на обучении и развитие сотрудников. Прислушивается и стремится выполнять пожелания сотрудников в плане направления развития.
Не самая высокая фиксированная з/п, которая и стала причиной ухода. Однако, бонусы могут с лихвой компенсировать этот недостаток. У меня этого не получилось, но даже после увольнения я не скажу, что бонусы труднодостижимые
2019-07-12 21:43 И***т, г. Москва
В компанию пришёл в конце 2017 по рекомендации товарища. Работаем в техническом отделе тестировании техники. Работа мне нравится, но нужно хорошо уметь разбираться в технике, что бы качественно выполнять свою работу. С основных плюсов могу отметить стабильную и высокую зарплату, хорошую мотивационную часть, приемлемый график и достойное отношение.
С минусов...ну лично для меня это график, работать иногда приходиться в праздники, жена работает 5/2 иногда выходные не совпадают, не очень комфортно.