Другие названия: ООО"РАССВЕТ"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Описание деятельности:  Продажа Фото-видео техники и мобильной связи

Отзывы о компании     плеер.ру Всего отзывов: 937

2019-10-19 16:37 Veer, г. Москва
Работал в Плеере с декабря 2017 по сентябрь 2019. Это был фантастический опыт. Это действительно дружная команда, компетентный менеджмент, интересные задачи, хорошая мотивация и стабильная оплата труда.
Контроль дисциплины довольной строгий.
2019-10-18 19:55 Noar, г. Москва
Очень хороший коллектив. Все молодые, активные, доброжелательные. Работа не напряжная, хотя зачастую выматывает. С заработной платой не обманывают, всегда во время и без задержек. Первые 1-3 месяца начальство присматривается, кажется что все вокруг злые, а потом все отлично - принимают в ряды. Главное работать и не косячить.
В принципе всё понравилось, кроме начальника отдела и то терпимо.
2019-10-16 20:43 Аноним, г. Москва
Давно работаю в этой компании. Коллектив дружный, все рабочие процессы решаются без ссор и криков. Много плюшек для сотрудников. Лояльное и дружелюбное руководство.
Та норм всё, страшилкам не стоит верить, обычная компания со всеми вытекающими последствиями.
2019-10-15 22:45 М**а, г. Москва
Работала оператором колл центра довольно длительное время. Работа требует стальных нерв и стрессоустойчивости. За день общаешься с сотнями клиентов. Нравилось то что зарплата состояла в основном с оклада и премиальной части. Коллектив очень дружный и профессиональный. Руководство всегда пытается выжать с каждого сотрудника 100% возможностей но делают это не кнутом, а с помощью разных мотивационных бонусных премий.
Стандартные, как и везде, от большей ЗП и от лучшего соц. пакета, как например в Газпроме никто бы не отказался :)
2019-10-14 15:37 Аноним, г. Москва
Устроился по рекомендации знакомого и теперь работаю тут уже пол года. Что хочу сказать, Плеер отличное место для амбициозных людей, которые не бояться ответственности и сталкиваться с ежедневно сиговыми задачами. Тут вам предложат не плохие деньги, но и требования будут соответствующие.
Довольно часто к основным обязанностям добавляется мелкая дополнительная работа. Лишних свободных минут не бывает.
2019-10-10 22:07 Д*****й, г. Москва
Комфортный офис, ни одной задержки с зарплатой, коллектив больше напоминающий дружное семейство, климат для профессионального развития, отличное управление, гибкий график работы.
---
2019-10-10 19:51 Молчун, г. Москва
Достаточно неплохие условия труда: интересная деятельность сама по себе, о сотрудниках заботятся, что не везде принято. Офис комфортный, чистый, имеет удобное расположение. Отношение руководства очень понравилось. Ну деньги - средние, много не заработаешь.
Ненормированный рабочий день.
2019-10-10 19:26 Г*****й, г. Москва
Уже несколько лет работаю системным администратором в этой компании. Хочу сказать, что худшие ожидания не оправдались, а страшилок я слышал много. Компания не даёт повода быть ею недовольным. Если работать много и качественно- вопросов вообще не будет. Сложностей особых нет, мелкие детали и стандартные проблемы.
Честно говоря работа IT специалиста всегда муторна, но в этом не и прелесть.
2019-10-09 20:38 Аноним, г. Москва
Такая компания, в которой нужно начинать работать с нуля и можно в дальнейшем сделать хороший карьерный скачок. Руководство этому не препятствует и всячески поддерживает любую инициативу. Или же просто набираться опыта для последующего карьерного роста, но уже в другой компании, на схожей по функциям должности.
Большая нагрузка, иногда прям очень много работы.
2019-10-08 09:17 Den, г. Москва
Классная компания, очень положительные коллектив, управление замечательное. Много отличных воспоминаний. А самое главное - ты понимаешь что работаешь в большой растущей фирме, где люди заинтересованы зарабатывать и развиваться вместе, это не завод где будешь получать свою ставку с индексацией раз в пять лет дабы хозяева на карибах отдыхали.
Я не жалею потраченное время.