Другие названия: ООО"РАССВЕТ"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Описание деятельности:  Продажа Фото-видео техники и мобильной связи

Отзывы о компании     плеер.ру Всего отзывов: 937

2019-07-08 19:49 Д*****й, г. Москва
Если кратко говорить — я выплачиваю ипотеку и содержу семью с 3ех летним ребенком благодаря этой работе. Для меня самый важный аспект сейчас зарплата, и стабильность, остальное имеет второстепенное значение.
Улучшить можно передачу важной информации в компании. Многое зависит от начальника и отдела.
2019-07-05 00:39 Е*****й Барсеткин, г. Москва
Отличная компания, хороший и дружный коллектив, белая зарплата, оплачиваются переработки, много внимания уделено росту и развитию персонала, руководство заинтересовано в подготовке настоящих профессионалов.
Есть, конечно же, и отрицательные стороны, но, как известно, все идеально не бывает. Единственное, что можно назвать отрицательным, но, опять же, это для кого как, немалый объем работы и большая загруженность на протяжении рабочего дня
2019-06-12 20:13 Сосед, г. Москва
Работа в большой и перспективной компании всегда была для меня основной целью. очень рад, что взяли и позволили продемонстрировать свои навыки и умения. С работой проблем нет, все получается и я очень доволен.
Много задач, которые требует срочного решения.
2019-06-08 21:06 Auto Kratz, г. Москва
О хорошей работе много говорить не приходиться. Есть факты, что не подлежат сомнению. 1) Компания более 10 лет работает на рынке России и стремительно растет. 2) Огромный штат сотрудников и тысячи ежедневных клиентов говорит о том, что компании доверяют уже долгое время. 3) Каждый хочет меньше работать и больше зарабатывать, тут такие фокусы не пройдут. ЗП пропорциональная своим обязанностям и ответственности. 4) Отличное обучение и человеческое отношение. 5) Хорошо налаженный рабочий процесс.…>>
Они есть на любой работе, да и всем абсолютно угодить никогда не получиться.
2019-06-04 19:27 Алаи О*и, г. Санкт-Петербург
Что мне нравится: Отношение начальства и атмосфера в коллективе - залог отличного взаимопонимания и максимальной производительности в сфере сотрудничества каждого человека. Соц. пакет и комфортные условия - дополнительные мотивирующие факторы работать именно тут. Удобное местоположение, близость наземного транспорта и метро приветствуется. Обучение и новый опыт.
Присутствуют, но незначительные.
2019-06-04 19:14 Alien, г. Москва
Зарплата - отличный повод любить свою работу, для меня именно так.
Минусы есть в любой работе, здесь это нереальная загруженность, как по мне.
2019-06-01 14:29 Alexey, г. Москва
Хорошая финансовая сторона, официальное оформление, нормальный график, система премий и прозрачная система начисления зарплаты, адекватный коллектив, нормальный начальник.
Оградить сотрудников от негатива неадекватных клиентов.
2019-06-01 14:19 С****й, г. Москва
В этой компания я уже отработал 1, 5 года и надеюсь продолжить строить свою карьеру. У меня ипотека и кредит, по этому имеются финансовые обязательства которые нужно выполнять. Работая в этой организации я уверен как в завтрашнем дне так и в выплате зарплаты вовремя, это для меня самое важное. Остальные параметры тоже на высоком уровне, но для меня второстепенны.
Я бы улучшил прозрачность и понимает системы карьерного роста для новеньких. Когда человек понимает, что он может добиться, он ищет возможность.
2019-05-23 13:50 В******а, г. Москва
Отличная компания, получаю здесь удовольствие от работы и общения с людьми, а никак это обычно бывает, приходишь на работу лишь бы поскорее отработать. С зарплатой не обижают и не задерживают. Компания развивается и расширяется, так что есть возможность продвигаться по карьерной лестнице вместе с ней
маленький перерыв на обед 30-40 минут и 2 раза по 15.
2019-05-11 12:25 В**а, г. Москва
Я работаю Автозаводской меньше года, но очень довольна, что удалось сюда устроится. Поначалу было тяжело привыкнуть к новому графику, многому училась и даже задерживалась на работе. Сейчас уже проблем с работой нет, справляюсь со своими обязанностями на ура, с клиентам общаться мне нравится. Зарплата выше среднерыночной и вовремя выплачивают.
нет отрицательного