Другие названия: ООО"РАССВЕТ"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Описание деятельности:  Продажа Фото-видео техники и мобильной связи

Отзывы о компании     плеер.ру Всего отзывов: 937

2019-09-11 05:17 С****й, г. Москва
Работаю в Плеере уже второй год и не думаю уходить в другое место. Работа мне нравится и даёт уверенность в завтрашнем дне, всегда есть возможность хорошо подзаработать (постоянные премии и мотивации).
---
2019-09-06 13:33 Т***р, г. Москва
Работал в данном магазине не очень долгое время, но мне там понравилось. Коллектив дружелюбный и работает слаженно. Но пришлось уйти с работы в связи с переездом в другой город. О чем конечно жалею, тут не могу найти такого коллектива, как у меня был работая в плеере. Получил хороший опыт. Не обижали и платили исправно. В целом работой остался доволен.
Сделать ремонт в офисе ))
2019-09-02 20:57 Менеджер, г. Москва
Отличный офис и атмосфера в коллективе. Хорошая зарплата и выплаты всегда в срок. Радуют местные мероприятия и полезные тренинги.
не заметил
2019-09-01 00:48 И***а, г. Москва
Работать в компании интересно и комфортно. Четкие задачи, объективные и корректные замечания, помощь по любому вопросу. Уважительные отношения друг к другу, независимо от возраста. Возможность обучения.
Строгие правила, но если придерживаться здешних порядков, то проблем не будет.
2019-08-22 09:28 К****л, г. Москва
Надежное место работы с душевным коллективом. Гарантированна своевременная зарплата и карьерный рост (при условии хорошей работы и умении налаживать связи). Сразу всё не дается, но для тех, кто работает на совесть - и премии и повышения. Есть внутренняя система обучения сотрудников.
---
2019-08-22 07:23 А***я, г. Москва
Стабильная и сильная компания, где можно развиваться. Пришёл сюда работать сразу после окончания высшего учебного заведения. Не думал, что задержусь надолго, так как до этого не имел дело с продажами. Это сфера мне понравилась. Хорошее отношение со стороны руководства. Не бывает такого чтобы ругали не по делу.
Но. Не слишком большие перспективы, можно подняться до некого руководителя, а дальше уже все
2019-08-17 18:11 К****б, г. Москва
Работала в этой компании почти год. Первое что хочу о ней сказать, мне понравился коллектив - слаженный, работоспособный, дружный. Хорошая зарплата, плюс социальный пакет. Ушла с работы потому что поменяла место жительства. Если у вас стоит выбор работать на эту компанию, конечно работайте, вы останетесь довольны.
Бывает приходится задерживаться на работе, но всё оплачивается в полной мере.
2019-08-08 22:59 В*******а, г. Москва
Дружный коллектив. Все настроены на работу, что очень стимулирует в начале. Очень прозрачные условия работы и оплаты труда, никаких подводных камней. Достаточно успешная и прогрессивная компания
есть куда стремиться.
2019-08-08 18:50 А*******р, г. Москва
Если хотите получить хороший опыт в работе, можете смело идти в эту компанию. Заработать можно (если не лениться), как и на любой работе. Сотрудники адекватны и компетентны, учат, помогают.
В принципе всё понравилось, кроме начальника отдела и то терпимо.
2019-08-04 21:17 Монреаль, г. Москва
Компания, которая развивается и дает работникам возможность зарабатывать. Работа есть всегда, возможностей миллион. З\п вовремя и в полной мере.
Если разногласия с руководством если и были, то решались быстро и без скандалов.