Другие названия: ООО"РАССВЕТ"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Описание деятельности:  Продажа Фото-видео техники и мобильной связи

Отзывы о компании     плеер.ру Всего отзывов: 937

2019-02-23 19:57 трудяГа, г. Москва
Коллектив "рабочих лошадок" просто замечательный, все доброжелательные, дружные. Условия труда приемлемые. Организация находится в пешей доступности от метро, добраться можно из любого уголка города, вопрос только во времени.
эмоциональная и физическая нагрузка, к этому нужно быть готовым
2019-02-22 12:23 К**а, г. Москва
Давно в штате Плеера и сожалеть не пришлось, слава Богу! Работой довольна, платят вовремя и абсолютно все что заслуживаешь.
положительного гораздо больше)
2019-02-19 18:42 А***с, г. Москва
Побывала на собеседовании в компании Алекс курьером и все до этого было отлично! Читала отзывы, вроде бы все хорошо - зарплата 1 р. в неделю, связь и проезд 1 р.в месяц.
Но: - испытательный срок 3 месяца! т.е. работа без договора. - в потоке очереди сдала анкету на проверку. На след. день мне не позвонили - значит мне отказали. Стало ясно, поток слишком большой, чтобы тебе предложили работу. Хотя девушка предупредила, что все анкеты сжигают, данные наверняка остаются, зачем? Зачем столько информации в анкете - паспорт, прописка, данные 3х предыдущих работ, а также данные родственников.
2019-02-18 18:16 И**я, г. Москва
1) Отличная конкурентная зарплата. 2) Приятный коллектив, хорошие условия. 3) Есть соц. пакет и социальные гарантии. 4) Офис находится очень близко к метро. 5) Начальство часто идет на встречу в любых моментах.
1) Система материальной ответственности. 2) График сменный иногда приходится работать в праздники.
2019-02-04 22:55 Г**а, г. Москва
Мне очень нравится данная организация и я очень доволен своей работой. Меня здесь всё устраивает: дружественный коллектив, хорошая заработная плата, приемлемый график работы. До места работы легко можно добраться на общественном транспорте.
не припомню
2019-01-28 07:57 К**а, г. Москва
Это самая хорошая компания в которой я когда либо работала. Очень хороший коллектив, отношение, условия труда, корпоративы и все все прочее. Пришла в компанию совсем "зеленая", всему научили.
опыт получила, рада, спасибо
2019-01-27 20:25 осьминог, г. Москва
Всем доволен. Наконец-то нашел работу: имеется соц. пакет, стабильная зар. плата, отношение руководства человеческое. Не хватает ремонта и современной техники.
особо не вижу
2019-01-26 08:23 boyfriend, г. Москва
Плеер ру это то место, где действительно нужно работать, а не просто отбывать день))) Работаю здесь на должности продавца-консультанта, хотелось бы через время повышения, но не знаю, будет ли такая возможность. Пока прилагаю к этому все усилия.
все проблемы решаемы
2019-01-24 22:28 О**г, г. Москва
В целом неплохо. По крайней мере считаю, что работодатель свои обязательства перед сотрудниками выполняет. Не без того, чтобы иногда задержаться на работе, но зарплату мы всегда получаем вовремя, хорошие премиальные есть. Удобный график отпусков по две недели два раза в год.
переработки
2019-01-23 14:37 Р**а, г. Москва
Можно за очень короткие сроки вырасти по карьерной лестнице. Люблю свою смену и атмосферу. если бы мне не нравилось, ушла бы. Потому что все же на ногах - тяжелая работа. Но мне нравится и денег платят нормально. тем более, что приезжим в Москве не так просто устроиться на постоянку с оформлением.
нет таковых