Другие названия: ООО"РАССВЕТ"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Описание деятельности:  Продажа Фото-видео техники и мобильной связи

Отзывы о компании     плеер.ру Всего отзывов: 937

2019-05-09 22:47 В**я, г. Москва
Нормальная компания! Я 4 места уже сменил, курьером работаю, тут самые достойные условия. Зп поставили сразу хорошую, оплачивается проезд, выплачиваются премии.
норм!
2019-04-07 16:05 Г****н, г. Москва
Работаю в компании от самых её истоков, как говорится. За время работы в компании подчеркнула для себя только хорошее. Хотелось бы сказать большое спасибо нашему руководителю за предоставленную возможность развиваться в профессиональном плане. Работы много, интересной работы, разнообразной работы, в хорошем молодом коллективе. Всем желаю такого же. Удачи!
---
2019-04-07 01:07 Аноним, г. Москва
Для объективной оценки нужно поработать в 3-5 разных компания, для меня работа в Плеере первая по этому моё суждение без опыта сравнения. Но что могу отметить 1) Зарплата по подобным вакансиям соответствует рыночной норме, если у вас есть возможность себя продать дороже - пожалуйста. 2) Хороший коллектив. 3) есть система мотивации и премий. 4) Соц. пакет очень скудный. Но бывает и лучше. (инфо от знакомых) 5) Довольно адекватное начальство. Считаю это хорошее место для трудоустройсва.
Среди недостатков только мелочи, явных
2019-04-06 21:44 И*****я, г. Москва
Работаю кассиром в Плеер.Ру, народу мягко говоря много, и клиенты в очереди не любят стоять, из-за этого некоторые и возбухают. Но я со временем научилась не обращать на это внимания. Добираться к месту работы мне близко, пару остановок на метро и я на месте. То что магазин открыт до 21.00 не совсем удобно, но я не каждый день до десяти работаю, у нас посменный график.
да вообщем как у всех, работа работой
2019-04-05 09:22 А*я, г. Москва
Работаю здесь почти с открытия. Всем довольна. Руководство лояльное, с выплатами проблем не было ни разу. Коллектив собрался дружный, отношения со всеми хорошие.
место не для слабаков
2019-04-03 23:02 Аноним, г. Москва
В моем понимании хорошая работа это то место где тебя ценят и уважают, хорошо платят и предоставляют возможно развиваться. В этой компании все перечисленные факторы я нашёл для себя, мне очень комфортно и я не планирую это менять.
Если работа ОК то и проблем нету.
2019-04-03 09:30 Аноним, г. Москва
Работаю в компании уже много много лет:) Коллектив очень хороший, атмосфера отличная. Есть мелкие недочеты конечно же, но где их нет. На фоне прекрасного коллектива это все становится не очень заметным.
рабочие недочеты
2019-04-02 08:50 г*****й, г. Москва
В Плеере работаю всего ничего, только недавно стажировку с испытательным сроком прошел. Зарплату уже получил, нормально все. А вообще устроился сюда менеджером работать, опыт работы был, поэтому морально ко всему был готов, я имею в виду нервных клиентов) Работать можно, главное желание. Но выделю, что тут реально надо работать, клиентов очень много, наговоришься за целый день, и с домашними уже болтать вечером неохота.
устаешь
2019-04-02 02:09 А**а, г. Москва
Я очень довольна, что работаю в компании. Я когда пришла на работу, мне уделили должное внимание многие сотрудники компании, для того чтобы я освоила данную информацию для работы, постоянно мне помогали, консультировали. Коллектив прекрасный, очень очень дружеский. З/п на первом месяце немного низковата, я ожидала немного выше, но уже со 2го, 3го месяца она у меня значительно увеличилась. Компания дает возможность карьерного роста, но чтоб его получить надо постараться.
для меня нет таких сторон.
2019-04-01 07:33 В*****я, г. Москва
Молодой коллектив, хорошее обучение, гибкий график работы, высокая оплата труда, удобное расположение офиса, возможности карьерного роста, развитие навыков продаж и руководства
зп могла бы быть и выше...