Другие названия: ООО"РАССВЕТ"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Описание деятельности:  Продажа Фото-видео техники и мобильной связи

Отзывы о компании     плеер.ру Всего отзывов: 937

2019-10-05 18:53 В**я, г. Москва
Проработал 6 месяцев, зарплата устраивает, вообще она зависит от твоей отдачи. Если хочешь много получать - работай лучше и больше других. Работа позволяет раскрыть свой потенциал. Условия приемлемые, хоть и никто не отменял моменты, которые можно бы улучшить.
Чересчур строгая дисциплина. Без нее, конечно, никуда, но иногда доходят до крайностей
2019-10-03 00:15 N**k, г. Москва
Что круто в Плеере так это атмосфера. Никто не строит из себя "начальника царя" и сверх умного чувака, кого что не спроси всегда помогут и подскажу. Нет такого, что бы твоя проблема и вопрос никого не волновала, очень часто идут на встречу. Такого сплоченного коллектива и руководства я ещё не видел. Так же импонирует компания своей стабильностью, это чем могут сейчас похвастаться отнюдь далеко не все.
Для кого-то, наверное, это будет минусом: если хотите ничего не делать и много получать - вам не сюда...
2019-10-01 00:00 Аноним, г. Москва
В Плеере все стабильно и без лишней нервотрепки. По ЗП - как всегда четко и без ошибок, начальство не грубит, не хамит, и самое важное, никто не пытается себя поставить выше других. Обстановка в офисе комфортная, есть все необходимое для продуктивной работы.
Очень бы хотелось расширенный социальный пакет.
2019-09-29 22:28 В******а, г. Москва
Компания хорошая, работаю в ней 4 месяца, зп во время, я ещё и учусь в университете и с графиком проблем не было. Работаю в Отделе Кадров, коллектив просто бомбический, лучше коллектива не встречала. Ухожу по собственным причинам и я очень буду скучать за всеми, они уже как родные.
Нет, они все крутые.
2019-09-22 19:11 А*****й Ч******в, г. Москва
Работаю здесь уже давно. В целом всем доволен. Начальство лояльно относится к подчиненным. Еще не возникало недопонимания, всегда можно договориться. Нравится, что в рабочем процессе все организованно четко. Компания развивается в перспективном направлении, а вместе с ней имеют возможность развиваться и сотрудники. Зарплата на среднем уровне и удобно добираться на метро, никаких пробок утром.
Отрицательные... не знаю. мне все нравится.
2019-09-22 02:47 Р***н, г. Москва
Пришел к ним нулем. Вырос за несколько лет хорошо и в должности и в зарплате. По зарплате если не перегибать сильно, но можно договориться всегда (по крайней мере если тебя ценят). Раз в пол года автоматически пересматривают зарплаты всем вроде. Но я подходил всегда сам с этим вопросом и всегда был удовлетворен результатом.
Полностью устраивает.
2019-09-18 19:17 Н*****й, г. Москва
Работаю программистом в компании на протяжении года. Могу сказать, что ни разу не был обманут по зарплате и должностным обязанностям. Все что обещали - было выполнено. Коллектив хороший, всегда можно обратиться за советом к более опытным товарищам. Кроме того, руководитель относится с пониманием к каким то просьбам личного характера.
По-началу было недоверие к условиям работы, но в ходе работы они развеялись
2019-09-14 09:18 И***а, г. Москва
Могу сказать, что Плеер полностью выполняет свои обещания перед сотрудниками: всё, что было обещано при собеседовании, в точности соответствует действительности. Зарплату не задерживают, карьерный рост возможен, но только при должных усилиях. "За стаж" - не прокатит. У меня сложилось позитивное впечатление от компании, так что могу только рекомендовать данное место для трудоустройства.
Зарплата небольшая
2019-09-12 16:12 А*******р Р, г. Москва
Дружелюбный коллектив. В отличие от моего предыдущего места работы тут нет склок и интриг. Доброжелательное отношение, как во время стажировки, так и непосредственно во время работы. Руководство справедливо оценивает работу каждого сотрудника индивидуально. Если вы хотите работать и стремитесь к результату, Вас 100% оценят. Если хотите "отсидеться в течение положенного времени" это тоже "оценят". Удобное месторасположение офиса. Внутри уютно и чисто. Компания перспективна: постоянно растет…>>
Работать трудно
2019-09-11 10:31 А***р М., г. Москва
За несколько месяцев работы доволен всем. Радует четко установленный рабочий день (без всяких задержек за 10 минут до конца рабочего дня и просьб выйти в выходной день), адекватные руководители, которые относятся к подчинённым с уважением и что немаловажно умеют адекватно формулировать задания. Мой непосредственный руководитель вообще молодец)) не психует, если я не сразу понимаю или не успеваю, а даже помогает иногда. Люди в коллективе тоже пока кажутся довольно приятными.
Посмотрим, как сложится дальше.