Другие названия: ООО"РАССВЕТ"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Описание деятельности:  Продажа Фото-видео техники и мобильной связи

Отзывы о компании     плеер.ру Всего отзывов: 937

2019-03-30 16:34 В****а, г. Москва
Стабильная компания уже закрепившаяся на рынке. Платят деньги в полном объёме и во время. Можно устроиться без опыта работы. Хороший руководитель, дружелюбный коллектив. Красивый офис. Обустроенное рабочее место. Удобный график работы. Близко к метро. Компания для начинающих. Потом не страшно нигде работать.
премий практически нет
2019-03-30 01:10 И**н Б*****в, г. Москва
Только положительные впечатления, не сказка, но гораздо лучше чем прошлые мои места заработка. Карьера, хороший опыт, хороший коллектив, белая зарплата, теплое уютное помещение. В таких условиях приятно работать и развиваться. Все мысли исключительно о своих обязанностях, а не о том как найти деньги да детей прокормить.
Игогда реально надоедает работать. Но остановится нельзя. Если дать слабину и работать спустя рукава, то сразу упадут все показатели и доход
2019-03-25 23:10 NigeR, г. Москва
Отличная компания, работал до этого в паре компьютерных фирм. В плеере по-моему лучше всего, больше все нравится отношение к сотрудникам, новичкам всегда стараются помочь и делают всяческие поблажки. Удобное расположение рядом с метро так же экономит время на поездку до работы. Зарплата - не сказать что-бы огромная, но на уровне остальных магазинов в этой сфере.
работа как работа
2019-03-25 02:50 Н*****й, г. Москва
Ну что сказать, лично я доволен этим работодателем. За 2, 5 года я тут освоился как рыба в воде. Меня устраивает абсолютно всё: зарплата, график, оформление по ТК РФ, отношение руководства и т.д. Единственный минус - несколько личностей в коллективе, которых бы очень видеть не хотелось бы, как говориться "в семье не без урода".
Некоторые лично в коллективе.
2019-03-23 21:02 Jurii, г. Москва
Если есть желание, то можно добиться многого работая в данной компании. Если вы ищите место, где можно просто отсидеться, то вам точно не сюда. Заплатят столько, сколько ты заработал.
много клиентов, работа без отдыха)
2019-03-21 01:44 Г******й, г. Москва
Самое важное для меня это своевременная зарплата которая отвечает уровню Москвы. Этим аспектам Плеер полностью отвечает и выполняет на высоком уровне. Остальное все на втором плане, но даже не смотря на это жаловаться не приходиться.
Как писал выше, жаловаться не приходиться.
2019-03-20 01:45 С****й, г. Москва
Хотел устроиться в Плеер кладовщиком, был на собеседовании и сразу обратил внимание на то что это серьезная компания. Руководители квалифицированные специалисты в своей отрасли, в компании уютная спокойная обстановка, новая мебель, помещения все после ремонта с кондиционерами.
Заметил только плюсы.
2019-03-17 17:33 Г**а, г. Москва
Работа в этой компании мне очень нравится. Хорошие условия и достойная оплата труда - это конечно очень важные показатели, но для меня ещё главное развитие. Я бы не работал за 100к дворником, без перспектив, я хочу расти и развиваться, а работа мне в этом помогает.
Крутые перспективы развития перед каждым сотрудником.
2019-03-10 02:56 Максон, г. Москва
Большая компания с громким именем. Знают далеко за пределами Москвы. Большой коллектив и дружная команда. Адекватные условия труда и стабильные выплаты по зарплата. Работать одно удовольствие.
Отрицательных моментов не замечено.
2019-02-24 01:50 Н*****й, г. Москва
Работаю заместителем начальника отдела по работе с корпоративными клиентами. Пришел в компанию уже имея большой опыт работы в этой сфере. Предложили интересные задачи и приличную оплату труда. Компания позволяет расти и развиваться, в целом всё очень хорошо.
Скорей их нет чем они есть.