Другие названия: ООО"РАССВЕТ"

Описание деятельности:  Продажа Фото-видео техники и мобильной связи

Отзывы о компании     плеер.ру Всего отзывов: 233

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург

2015-11-16 17:25 Никнейм: Аноним, г. Москва
У нас очень хороший и дружный коллектив в котором мне очень нравиться работать. Когда я еще начинал и многого не умел мне не дали споткнуться мои коллеги, которые всегда меня поддерживают, как и поддерживаю я их. а хороший коллектив во многом определяет твою работу, вот почему мне нравиться эта работа.
Не на все праздничные дни делают выходные, к чему, по сути, можно привыкнуть.
2015-11-16 17:25 Никнейм: Илья, г. Москва
Достаточно долго уже работаю в компании, чтобы ее оценить и на мой взгляд, это очень хороший работодатель. Начинал я простым менеджером, а сейчас уже работаю руководителем отдела. И есть перспектива дальнейшего карьерного роста. Так же я считаю, что наш труд оплачивают по достоинству.
Меня все устраивает
2015-11-16 17:24 Никнейм: Белла, г. Москва
2 года уже работаю в Плеере. До этого сменила множество работ, где то была оплата низкая, где то условия работы плохие. Сейчас же уже понимаю что это моя работа, в отличном месте и с отличной командой.
Согласна со многими, тут написавшими. Компания очень хороша для начала своей работы. Готовят действительно очень хороших специалистов (сужу по собственному опыту), но в какой то момент ты доходишь до потолка и расти уже некуда, тогда остается либо ждать повышения, либо идти в другую компанию. Не хочется уходить только из-за дружного и моего любимого коллектива.
2015-11-16 17:24 Никнейм: Виталий, г. Москва
Хочу и я пару строк черкнуть о данном работодателе. Для меня он стал лучшим, у которых я вообще работал. Это была моя третья работа, но так сложились обстоятельства, что ушел из данной компании по собственному желанию. Зарплату и отпускные были выплачены своевременно. Работа в коллективе магазина Плеер.ру оставила самые позитивные впечатления. У нас была отличная дружная команда!
Отсутствуют
2015-11-16 17:24 Никнейм: Аноним, г. Москва
Прежде всего хочется, сказать, что компания замечательная! Отличный офис, ЗП всегда вовремя, руководство душечки.
Коллектив, в большинстве дружный и отзывчивый. Руководство готово выслушать и отреагировать на обоснованные(! ) инициативы даже от продавца или кассира. Соцпакет по ТК + квартальные корпоративные мероприятия. ЗП оклад + премия (зависит от личных успехов и успехов всего коллектива), белая.
2015-11-16 17:24 Никнейм: Аноним, г. Москва
Я уже достаточно долгое время работаю в Плеере, и, честно говоря, не понимаю людей, у которых язык поворачивается сказать что-то плохое. Коллектив хороший, всегда друг другу помогаем. На зарплаты не жалуемся, все устраивает. Начальство у нас тоже очень понимающее и приятное.
Долго думал об отрицательных сторонах и единственное что вспомнил не очень удачный график работы, который непонятно как составляется (видимо по пожеланиям трудящихся) и почти каждый месяц разный (с плавающими выходными).
2015-11-16 17:24 Никнейм: Белла, г. Москва
Отличный слаженный коллектив, полное взаимопонимание, т.к. есть общие интересы и увлечения. Удобнейший график работы, можно составлять по желанию. Зарплата нормальная для сферы торговли, а главное всегда четко в срок, удобно планировать траты. Есть реальные перспективы роста в компании, если знаешь чего хочешь и умеешь работать. Большое количество лояльных постоянных покупателей.
Возможны переработки, но они всегда вознаграждаются.
2015-11-16 17:23 Никнейм: Аноним, г. Москва
Коллектив когда я работал был очень интересный и дружный. Может от меня такой характеристики и не ждал никто)))) воспоминания самые теплые. Иногда заезжаю не только по сотрудничеству но и по делу.
Нет.
2015-11-16 17:23 Никнейм: Максим, г. Москва
Комфортное помещение, воспитанный и доброжелательный коллектив - компания на высшем уровне. Есть даже своя столовая, где можно перекусить и никто не будет мешать.
Фирма не идеальная, но по крайней мере все по честному. Платят не лучше, чем везде.
2015-11-16 17:23 Никнейм: Ирина, г. Москва
Положительным можно назвать коллектив, много добрый и приятных людей! Следует заметить, что большинство! Достойный офис, красиво, приятно было ходить на работу.
Большая развивающаяся компания. Отличный молодой коллектив. Белая зп. Хорошее отношение руководства. Да, работы много, но зато есть возможность заработать деньги и вырасти по карьерной лестнице. Стать профессионалом. Я ушла в декрет, но очень надеюсь сюда вернуться через 2-3 года.