Другие названия: ООО"РАССВЕТ"

Описание деятельности:  Продажа Фото-видео техники и мобильной связи

Отзывы о компании     плеер.ру Всего отзывов: 216

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург

2015-11-16 17:21 Никнейм: Аноним, г. Москва
1.В компании работают хорошие люди, по совместительству отличные специалисты. 2. Руководство всегда идёт на встречу, идеи и пожелания максимально быстро воплощаются в жизнь. 3. Плеер предлагает профессиональный и карьерный рост, это хороший старт для молодого специалиста.
Если вы умеете продавать или любите эту работу, то это одна из лучших компаний в городе, куда можно попасть без знакомств, где вас не будут месяцами обучать а примут сразу по ТК, руководство по большей части адекватное, карьерная лестница есть, работа в комфортных условиях.
2015-11-16 17:21 Никнейм: Александр, г. Москва
Выплата з/п три раза в месяц Молодой коллектив Адекватное руководство Соблюдение ТК, отпуска, больничные Белая з/п.
Колоссальный опыт работы: как технической так и административный.
2015-11-16 17:21 Никнейм: Аноним, г. Москва
Проработал в компании больше год. Нареканий за это время не было... Да, руководство стимулирует к работе, но когда получаешь ЗП - понимаешь что они это делали не зря. Ленивым в компании делать нечего, просто так ЗП платить никто не будет (встречаются сотрудники, которые хотят что бы работа сама выполнялась). Меняю работу только потому, что теперь есть возможность работать гораздо ближе к дому. Удачи компании! ! !
Компания для молодых. желающих работать (вкалывать) и развиваться. Если нужно получить хороший опыт - Вам в сюда.
2015-11-16 17:21 Никнейм: Дмитрий, г. Москва
Реально можно сделать карьеру, Очень дружный коллектив( с народом реально круто работать и отдыхать! ), можно получить опыт взаимодействия с людьми разного уровня, обзавелась массой полезных знакомств. И, кстати, свободный график, планы, которые реально можно выполнить и, как следствие, достойная оплата труда
Рабский труд, огромное количество информации, которую очень сложно сразу усвоить. Руководства нормального нет, девочки и мальчики бездушные. В общем, если вам 20 и вы ищите перевалочную базу, то можно поработать там. Если же Вы ранее работали в нормальных местах, то начинать не стоит.
2015-11-16 17:20 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работаю сборщиком в плеере уже полгода. Научился довольно быстро всему, так как команда слаженная и мне все по ходу дела показывали и рассказывали. Объем работы всегда большой, но за проделанную работу и оплачивают соответственно.
Не могу отметить ничего серьезного.
2014-06-07 00:22 Никнейм: Сергей, г. Москва
Берут всех и без разбора.
Серая з/п, оклад обещанный(15000 руб) только первые два месяца потом его снимают заработок только с аксессуаров(защитные плёнки, светофильтры, чехлы для телефонов, и SD карты)которые в переходе стоят в два-три раза дешевле и люди об этом знают прекрасно, соответсвенно продать очень сложно, остальное продаёшь в ноль к своей прибыли, вычеты на нужды компании около 2000 руб. каждый месяц при посуплении на работу об этом должны были говорить но никто обычно не говорит ставят перед фактом в день зарплаты! Материальная ответственность если не продал услугу ПРПБ(4% от полной стоимости товара) или тестирование (от ~ 369-800) руб. вычетают из з/п в пользу компании так как услуг очень много люди с опытом бывало и на 18000 тысяч рублей попадали стоит прослушка(отдел качества) следствие чего очень…>>