Другие названия: ООО"РАССВЕТ"

Описание деятельности:  Продажа Фото-видео техники и мобильной связи

Отзывы о компании     плеер.ру Всего отзывов: 272

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург Санкт-Петербург

2016-06-16 00:53 Никнейм: Владимир, г. Москва
Интересная работа, требующая активной жизненной позиции. чрезвычайно занятное руководство - то, что другие называют хамством и пугаются, мне импонирует. Во-первых, люди в руководстве действительно умные и действительно работают сами, а потому и с других спрос большой. Во-вторых, неформальная форма общения способствует тому, что сложился сплоченный коллектив - текучка есть, но костяк работает и зарабатывает.
Нагрузки довольно серьезные. Как и на любой работе, если хочешь чего то добиться.
2016-06-09 01:47 Никнейм: Аноним, г. Москва
Запись в трудовой, неплохая заработная плата, тренинги и обучение, работа с людьми - опыт который поможет в будущем.
Для меня нет таких.
2016-06-07 01:52 Никнейм: Аноним, г. Москва
Проработал в этой отличной компании недолго. Остались только положительные эмоции. Тихая спокойная работа в уютном офисе. Лояльное руководство. Неформальные отношения в коллективе. Если есть желание работать и достаточная усидчивость, то смело устраивайтесь.
Грязноватые офисные помещения
2016-06-02 17:47 Никнейм: Екатерина, г. Москва
Работала в компании более года. Хороший сплочённый коллектив, все очень позитивные люди. В этой компании я получила новые знания, и поддержку в первые дни работы, когда были финансовые проблемы.
Ничего серьёзного выделить не могу.
2016-05-24 22:52 Никнейм: Екатерина, г. Москва
Удобное расположение офиса, комфортные рабочие места. Коллектив очень позитивный и энергичный. Каждый знает свое дело и выполняет работу добросовестно.
Только мелочи, возникающие в ходе рабочего процесса
2016-05-23 23:57 Никнейм: Аноним, г. Москва
Совсем недолго здесь работаю, поэтому впечатления пока поверхностные. Интересная работа. Теплый и уютный офис в центре, интересный и дружный коллектив. Компания весьма внимательно относится к клиентам и дорожит ими. Все работники адекватные и умные люди.
Зарплату задерживают, но с предупреждениями
2016-05-21 18:07 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работаю в Плеере четвёртый год. Поднялся по карьерной лестнице, стал зарабатывать неплохо, смог машину купить хорошую, на отдых с семьей ездить могу. Работы оооочень много, но а где платят хорошие деньги за сидение на мягком месте? Условия работы приемлимые, соц пакет есть.
Лентяи - мимо
2016-05-20 01:37 Никнейм: Иван, г. Москва
Официальное трудоустройство по договору или трудовой книжке сразу. Белая зарплата. Приятное окружение, интересные коллеги, вполне адекватные почти все с кем приходиться работать.
Не обнаружил
2016-05-05 14:47 Никнейм: Аноним, г. Москва
есть возможность заработать, так как все условия для этого созданы, коллектив хороший подобрался - молодой, начальство более чем лояльное. пока всем доволен
все нравится
2016-05-04 23:23 Никнейм: Аноним, г. Москва
Ничего такого страшного в Плеере нет, если выполнять свою работу, а не отдыхать в рабочее время, кто отдыхает и не работает, соответственно и получает, а тот кто работает и с зарплатой и с руководством проблем не имеет. Как говорится, кто не работает-тот не ест!
Небольшая текучка кадров.