Другие названия: ООО"РАССВЕТ"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Описание деятельности:  Продажа Фото-видео техники и мобильной связи

Отзывы о компании     плеер.ру Всего отзывов: 937

2021-10-26 21:56 Д*****й, г. Москва
Конечно есть и отрицательные моменты но и положительных достаточно много. Самые основные для меня это зарплата и график, да сменный иногда работаешь в праздники, но я еще работаю на 2ой работе, по этому для меня самое оно.
2021-10-26 21:54 Д*****й, г. Москва
2021-10-25 21:53 Д****л, г. Москва
Место "светлое". Есть куча плюсов, пара незначительных минусов. Среди последних далеко от дома, но это такое. Второй это иногда слишком много людей. Среди плюсов зп не хуже конкурентов, пакет есть, условия хорошие.
---
2021-10-12 21:31 С*******в, г. Москва
Работы, которую можно совмещать с учебой не так много, поэтому если находится что-то стоящее, то за место держатся. Я удачно попал в Плеер.ру. Работа несложная, времени много не отнимает и платят нормально, для совмещения то что надо.
Ну для меня не критично, но слабый соц. пакет, хотелось бы больше бонусов и плюшек.
2021-10-10 14:51 А***а Г*******а, г. Москва
Проработала в компании больше трех лет, начиная с самого нуля и могу сказать о компании только хорошее, хотя пришлось уволиться из-за негативных межличностных взаимоотношений с новым руководителем. После смены руководства, как и везде по приходу новый начальник приносит свои нововведения и новые фишки. Меня такой расклад не очень устроил, так как объем работы увеличивался заметно, а вот время на выполнения этой работы было все такое же.
Недостатки если и есть, то незначительные, придраться всегда можно)
2021-10-10 00:45 Аноним, г. Москва
Новенький в Плеере и хочу высказать мнение каково тут новичку, а то лишь отписывают люди которые давно в компании или уже ушли. так вот, я всего 4 месяца, закончил стажировку раньше срока, ребята - стажировка оплачивается! Кто пишет обратное - чистый развод. Материала много, хотя это зависит от должности занимаемой, я отношусь к техническому персоналу - там нужно читать и изучить выданный материал. ЗП хорошая, платят столько сколько ожидал. Коллектив тоже приятный, по всем вопросам помогают.…>>
Задержки на работе бывают, мне нормально, так как это еще дополнительно оплачивают, а вот некоторым это не очень понравилось.
2021-10-08 00:55 Аноним, г. Москва
Мне все нравиться, работой и условиями довольна. Коллектив тоже прикольный, со многими успела подружиться и люди хорошие и коллеги в работе отменные.
2021-10-08 00:53 Аноним, г. Москва
2021-10-06 21:21 Azim, г. Москва
Завтра будет ровно 4 месяца как я в этой компании. С положительных моментов могу отнести уровень обучения и мотивации для сотрудников. За это короткое время в коллективе себя чувствую просто прекрасно, хорошие люди, профи своего дела. С начальством никаких конфликтов, хоть и строго но всегда грамотно подходят к решению любых задач.
Неа, меня полностью всё устраивает! Давайте не будем искать того, чего нет.
2021-10-06 00:11 Rubyb, г. Москва
Слаженный коллектив, отличное начальство, стабильная зп, всегда вовремя, хорошие премии, мотивация, карьерный рост, а кто зажрался тот пусть попробует найти сейчас работу лучше, особенно не имея никаких навыков и приоритетных профильных знаний!