Другие названия: ООО"РАССВЕТ"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Описание деятельности:  Продажа Фото-видео техники и мобильной связи

Отзывы о компании     плеер.ру Всего отзывов: 937

2021-06-30 01:57 И***ь, г. Москва
По мне так нормальная серьезная компания, работаю там сравнительно недавно... неадекватов в коллективе не встречал, текучки кадров не заметил, ... Постоянно интересуются ходом дела и советуют как делать лучше.
Минусов вообще-то и нет, ну разве только вот загрузка.
2021-06-28 12:46 Дерил, г. Москва
Совсем не плохо мне работалось в этой компании. Проработал я там два года. Что могу рассказать, коллектив отличный, руководство не злодеи, к своим подчинённым относятся хорошо. Создают комфортные условия труда. Компания не стоит на месте и постоянно развивается, что тоже не плохо и большой плюс.
2021-06-27 00:40 Аноним, г. Москва
Достойная компания, всё в пределах нормы, отличный уровень как для добротного российского работодателя. До этого момента работал в нескольких компаниях, одна из них была зарубежная. Так вот, с зарубежной ушел по причине разногласий с руководством но условия там конечно были отличные. Плеер же уровнем на порядок выше чем многие отечественные конторы. Сейчас уже 2 года являюсь сотрудником и очень рад что судьба завела меня в эту компанию.
2021-06-26 10:34 М****а, г. Москва
Устроилась в компанию, когда училась в универе на последнем курсе. Совмещала учебу заочно и работу. Руководство относилось с понимание к моей учебе, всегда разрешали подмены или смещение графика. Зарплата устраивает плюс хорошая бонусная система. Коллеги отличные – очень дружелюбные, позитивные и отзывчивые. Все к работе относятся крайне серьезно, что дополнительно стимулирует к росту и саморазвитию.
К большому сожалению не кормят, а было бы очень здорово.
2021-06-23 15:08 L**a, г. Москва
Когда работала в этой компании было немного не привычно огромный штат людей, тренинги обучение, свой маленький мир в большой вселенной. Климат достаточно хороший, в коллективе много интересных людей, работа стабильная, но постоянно в действии как белка в колесе. Ушла потому, что не выдержала ритм, устала, у меня нет обид на компанию, расстались обоюдно.
Если преднамеренно пытаться найти - тогда я думаю в любой работе будет много минусов, но это не так в случае с Плеером.
2021-06-22 23:13 М****а, г. Москва
Хочу выразить благодарность за отличное рекомендационное письмо при увольнении . Может кому-то оно покажется и не нужным, но для меня оно сыграло не маленькую и не самую последнюю роль. Оно мне помогло при устройстве на новую работу.
Задержки на работе бывают, мне нормально, так как это еще дополнительно оплачивают, а вот некоторым это не очень понравилось.
2021-06-21 21:58 Аноним, г. Москва
Отличный работодатель с современными методами работы и подготовки, своих, квалифицированных кадров. Компания дала мне как бесценный опыт, так и возможность достойно обеспечивать свою семью. У меня минимум претензий и вопросов к работодателю.
Работы много и особо нет времени расслабляться.
2021-06-20 15:21 М*****а, г. Москва
Работала в колл-центре в этой организации больше года. Условия труда выше средней оценки. Обучения на довольно неплохом уровне. ЗП без задержек и вычетов.
Человек может найти в любом месте изъяны, а на своей работе так вообще.
2021-06-20 14:56 Д**а, г. Москва
Я сама в Плеере не так давно. Пришла без опыта вообще. Всему обучили, помогли. На коллектив и зарплату не могу пожаловаться. Ребята хорошие, и деньги платят исправно.Начальство лояльное, могут войти в положение, если вдруг что-то нужно. Мне нравится наш коллектив и общая работа.
2021-06-18 19:46 Gadzy, г. Москва
Отличное место работы, для того чтобы набраться хорошего и полезного опыта и с помощью него строить карьерную лестницу. В самом Плеере или в другой компании, это уже решать только вам. Зарплату платят нормальную, не высокую, но и не низкую. В во всех должностях испытательный срок оплачивается.
Меня устраивает эта работа, я не вижу отрицательных моментов, которые могли бы изменить моё мнение или заставить задуматься об уходе.