Другие названия: ООО"РАССВЕТ"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Описание деятельности:  Продажа Фото-видео техники и мобильной связи

Отзывы о компании     плеер.ру Всего отзывов: 937

2021-06-17 23:51 Никитос, г. Москва
Стабильная зарплата, хороший коллектив, возможность для карьерного роста (начинала обычным продавцом), опыт руководящей работы.
Отрицательные моменты это для слабаков, кто ищет оправдание своим неудачам.
2021-06-16 19:14 К***а, г. Москва
Работаю довольно продолжительный период времени, уже почти 6 лет. Коллектив и руководство прекрасные. Все друг другу помогают и объясняют, если что-то непонятно. Не кричат, если даже делаешь не так. Идет постоянный процесс развития, поскольку компания постоянно проводит интересные и очень полезные тренинги. По зарплате все ОК, полный социальный пакет. Работой довольна.
Постоянно большая загрузка, что утомляет. Но на это ответ один – хорошо там, где нас нет.
2021-06-14 17:25 К********н, г. Москва
Хорошая компания со всеми современными условиями труда. Коллектив приятный и начальство радует адекватностью. Я на своей работе чувствую себя комфортно, а это залог продуктивной работы.
Зачем стараться найти отрицательные стороны там где их нет? Даже если они и есть - мелочи, которые присутствуют в любой другой компании.
2021-06-14 02:18 П***п, г. Москва
За время работы в Плеере, приобрел крутейший опыт. Нравилось почти всё, и коллектив и сама работа. Движуха, запарки, зато интересно. Нормальное адекватное руководство. Зарплата всегда вовремя и в полном объеме.
Трудно ответить однозначно, всё в целом устраивает, может и есть но они такие минимальные, что вообще не стоит обращать внимания.
2021-06-13 00:13 Э***ь, г. Москва
Да нормальная компания, а негатив пишут ребята, которые никогда толком нигде не работали. Если есть с чем сравнивать, то адекватный человек оценит даже подход на собеседовании. Скажу кратко - хорошо там где нас нет, и кого не спроси с товарищей, все добились успеха в разных отраслях и т.д. так может стоит задуматься, корень зла точно ли в компании? ! ? !
Минусов вообще-то и нет, ну разве только вот загрузка.
2021-06-11 18:42 Д**а, г. Москва
Когда начинала тут работать, сначала казалось все достаточно сложно, руководство очень требовательное, да и работа не соответствует оплате труда. Но буквально после 3ех месяцев я полностью освоилась, да и ЗП подняли по этому чувствовала себя очень комфортно. На данный момент моя карьера пошла стремительно вверх, и я очень счастлива быть в этой компании.
Для меня их нет, или они вообще не значительны, нечего сюда написать.
2021-06-09 14:47 Н***р Л*****в, г. Москва
- Хорошее обучение и профессиональное развитие. - Очень дружный и молодой коллектив. - Адекватное руководство. - Нормальная ЗП (это зависит лично от каждого), даже чуть выше средней по Москве. - Соц. пакет средний, но больничный и отпуск полностью оплачиваются.
Работы много и нужно постоянно быть в тонусе это утомляет.
2021-06-09 00:55 Е*******а, г. Москва
Работаю 6 лет и за это время я выросла как профессионал, прекрасно разбираюсь в ассортименте, знаю рабочий процесс прекрасно. И в корпоративной среде все хорошо, постоянно развиваем общение внутри компании, мероприятия интересные и тренинги, можно многого добиться. И по зарплате все хорошо, все по ТЗ и работа полнооплачиваемая! Те, кто что-то плохое пишут, просто плохие работники, мое мнение.
2021-06-06 22:10 Л***я, г. Москва
Мне очень повезло с коллективом и директором. Люди добрые, не отказывают в помощи, всегда все объясняют если что-то не понятно. Не кричат, даже если есть косяки. Зарплата выплачивается вовремя. Огромный плюс-директор. Мне он лично все показывал и объяснял что да как делать, если что-то не понимала, объяснял несколько раз.
Из минусов могу отметить, что случаются переработки
2021-06-06 17:42 Anonim, г. Москва
Отличное место для работы. Всегда занят и время пролетает. Бывают очень напряженные моменты, когда работы реально много когда на горизонте большие праздники (как Новый Год или Рождество). Что касается коллектива, все очень дружнее и приветливые. Нет проблем с ЗП всё регулярно и на должном уровне.
Постоянный поток клиентов. В течение дня практически не бывает свободного времени.