Другие названия: ООО"РАССВЕТ"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Описание деятельности:  Продажа Фото-видео техники и мобильной связи

Отзывы о компании     плеер.ру Всего отзывов: 937

2021-08-21 12:48 З****а, г. Москва
Платят всегда вовремя, отличные условия работы. Хорошее начальство! Молодой и дружный коллектив.
Времени уходит на работу очень много.
2021-08-19 16:24 М*****а, г. Москва
Всем добрый вечер, я работаю в данной компании 3 года и на данный момент продолжаю работать. Огромнейшим плюсом данной компании является коллектив - именно он создает ту комфортную атмосферу где работаешь в свое удовольствие. Что касается самой работы и обязанностей то все согласно обсужденным моментам! Конечно, с карьерным ростом увеличиваются обязанности и ответственность но это на прямую влияет на зарплату. Так что я довольна своим местом на это работе.
Здесь действительно нужно работать, а не проводить рабочее время. Зато и отдача соответствующая.
2021-08-19 01:22 Аноним, г. Москва
Ушла работать в государственную структуру, а то тошнит уже от этих частников. Каждый может поменять условия в любой момент да и зарплату поднимают раз в три года, такое не для меня. Лучше работать там где ты будешь уверен за свою пенсию и т.д. а то сейчас столько мошенников, что просто караул.
2021-08-18 23:21 Л**а, г. Москва
Демократичный стиль руководства, молодая, адекватная команда, удобный график работы, выплата зарплаты вовремя, отсутствие дресс-кода.
Система "штрафов"
2021-08-16 22:23 К****л, г. Москва
Крутой и дружелюбный коллектив. Работодатель наудивление добрый! Это прям очень мотивирует. Причем он недавно здесь работал, а уже управляет. Нет дедовщины, всех любят (новичков). Место уютное, есть почти все что нужно
Нету
2021-08-16 12:54 Ж**я, г. Москва
Задержалась всего на 2 с половиной месяца, прежде чем поняла, что работать тут не хочу. Ожидания были довольно большие, но в итоге я не увидела ничего такого, что бы меня тут задержало.
2021-08-15 18:40 Аноним, г. Москва
Прекрасный коллектив. Возможность развиваться: работаешь в команде настоящих профессионалов, каждый день узнаешь и открываешь для себя новое. Очень правильно расставлены приоритеты по поводу технологий работы. Корпоративная культура: команда очень молодая, все дружат, свободно общаются, в общем - нравится.
Если преднамеренно пытаться найти - тогда я думаю в любой работе будет много минусов, но это не так в случае с Плеером.
2021-08-15 12:02 Р***н, г. Москва
Мне нравится работать в данной компании. Я надеюсь, что останусь в компании на продолжительный срок. Буду добиваться лучших результатов. Устраивает и зарплата и коллектив и условия труда.
От повышения ЗП и улучшения соц. гарантий не отказался бы.
2021-08-11 16:09 G***t, г. Москва
Происходит стремительный рост компании. Ввели корпоративную этику. Вовремя выплачивают заработную плату, полный соц пакет. Молодой и дружный коллектив. Руководство компании приветствует и поощряет саморазвитие сотрудников (посещение семинаров, тренингов). Даже введение штрафов привело к дисциплине.
Тяжело быть весь день на ногах, очень устаешь под конец смены. Иногда, как выжатый лимон, потому что работа очень активна.
2021-08-09 00:03 Аноним, г. Москва
Стабильно растущая компания, замечательный коллектив, справедливый руководитель, з/п всегда вовремя, четкая система премирования и штрафов, отлаженный процесс взаимодействия между отделами, комфортные условия труда....
Не бывает идеальной работы, но эта компания постоянно стремится совершенствоваться! А это значит что идет в правильном направлении! ! !