Другие названия: ООО"РАССВЕТ"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Описание деятельности:  Продажа Фото-видео техники и мобильной связи

Отзывы о компании     плеер.ру Всего отзывов: 937

2021-09-30 23:49 Доброжелатель, г. Москва
Большая зп для такого рода деятельности, много перспектив роста, можно стать менеджером по отделу, и так далее. БЕЛАЯ зп
2021-09-04 16:06 Аноним, г. Москва
В этой компании есть возможность реально зарабатывать неплохие деньги. Когда пришла, компания сразу понравилась да и в коллективе приняли очень тепло. Руководство предоставило достойные условия и прекрасное рабочее место. Время бежит очень быстро на работе, система обучения просто класс.
К дисциплине ну прям очень серьезный подход.
2021-09-03 18:21 caxapok, г. Москва
Отличная компания, где вы ещё найдёте место, где нормально платят ещё и есть возможность новую технику последнего поколения приобрести по льготной цене для сотрудников? ! Если для вас это не стимул то лучше идти сторожем работать - Вас не трогают и Вы никого.
Меня устраивает эта работа, я не вижу отрицательных моментов, которые могли бы изменить моё мнение или заставить задуматься об уходе.
2021-09-01 16:31 Аноним, г. Москва
Сейчас в поисках работы, по этому ошиваюсь на подобных сайтах в поисках вразумительных комментариев о разных работодателях. наткнулся случайно на эту компанию, по названию сразу понял, что что-то знакомое, вспомнил. Тут мой дядька работал в службе охраны, так вроде говорил ничего, нормальное место, утверждать не буду ибо сам не был и на собеседовании. Но почитал я 10 страниц, больше не осилил, так есть некая закономерность. постоянно всплывают какие то абсолютно неудовлетворительные мнения…>>
2021-08-31 00:07 Н*к, г. Москва
Наверное этот тот уникальный случай, когда все хорошие что пишут абсолютная правда. Я в команде Плеера всего пол года, но за этот короткий период разочарований не было, наоборот одни положительные моменты.
Первые недели сложно войти в ритм работы, очень много информации.
2021-08-24 12:37 Т****а, г. Москва
Устроилась в эту компанию недавно. На сегодняшний день впечатление у меня положительное. Прекрасный коллектив, нормальное отношение руководства. Зарплата во время, и также все выплаты социальные.
пока не обнаружила
2021-08-23 14:43 Т***р, г. Москва
Молодой и интересный коллектив, понимающее руководство, соц. пакет. Стабильная заработная плата, всегда во время.
все норм
2021-08-22 19:26 В*****й, г. Москва
В компании можно развиваться! Ты не превращаешься в овоща выполняя 2-3 функции каждый день, ты постоянно можешь оттачивать свои навыки и мастерство. Лично для меня это хорошая школа и возможность поработать в большой компании. Это дорого стоит!
Трудно сказать, возможно улучшить варианты физического отдыха обширным соц. пакетом.
2021-08-22 18:35 Н*****я, г. Москва
Доброго времени суток уважаемые соискатели и гости данного сайта. Я работала два года в этой компании и ушла так, как уперлась в потолок по карьерной лестнице. Плеер предлагает достаточно комфортные условия работы, здесь можно получить бесценный опыт и хорошие знакомства. Большим плюсом является официальное оформление и взносы в пенсионный фонд, компания предоставляет оплачиваемый отпуск и больничный согласно законодательству.
Такую работу глупо потерять из-за какой-то мелочи, а серьёзных недостатков не обнаружено.
2021-08-21 16:10 К**я, г. Москва
Найти нормальную работу сейчас реально трудно. Многие работодатели пытаются занизить ЗП, но при этом хотят в штат квалифицированных и опытных работников. Ещё с момента собеседования я поняла разницу между большинство компаниями и Плеером, тут оценивают вас по вашей квалификации и если вы умеете делать зарабатывать деньги для компании и совершать полезные сделки, зарплату предложат соответствующую. Так же возможен рост даже если начинать с нуля. Так что это довольно привлекательное место работ…>>