Другие названия: ООО"РАССВЕТ"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Описание деятельности:  Продажа Фото-видео техники и мобильной связи

Отзывы о компании     плеер.ру Всего отзывов: 937

2021-07-23 21:02 Я******а, г. Москва
Самым трудным для меня оказалось научиться правильно улавливать, что хочет клиент и уже в зависимости от этого предлагать. Конечно весь ассортимент я и до сих пор не знаю на зубок, но по крайней мере понимаю от чего плясать. Все по закону, зарплата достойная и своевременная. О карьерном росте пока только мечтаю, главное свести к миниму уму проколы. Но в этом мне коллектив здорово помогает. Люди вообще здесь - супер) На работу с удовольствием иду.
Что касается отрицательных сторон - то я довольна практически всем, единственный минус для меня - это задержки на работе и иногда выходной день рабочий.
2021-07-23 10:57 С**я, г. Москва
Работаю в этой отличной компании. Только положительные эмоции. Тихая спокойная работа в уютном офисе. Лояльное руководство. Неформальные отношения в коллективе. Если есть желание работать и достаточная усидчивость, то смело устраивайтесь. Зарплата хорошая.
2021-07-21 17:11 Н***р, г. Москва
На собеседовании бросилось в глаза, что в Pleer ищут хорошего сотрудника и готовы предложить достойную зарплату и дружный коллектив. Я только закончил университет и решил попробовать пройти в эту компанию на работу. Очень рад, что не ошибся с выбором, мои надежды оправдались, а сомнения полностью развеялись. Здесь я себя чувствую как "в своей тарелке". Приятно приняли, хорошее начальство и достойная ЗП, чего ещё можно хотеть от работы, ещё и после учёбы?
Халявщиков здесь не любят, готовьтесь работать, филонить просто так тут точно не получиться.
2021-07-21 09:18 В*****н, г. Москва
Работаю в компании уже 6й месяц. Своё впечатление успел составить. Что же дал мне работодатель: 1) стабильный доход; 2) возможность карьерного роста; 3) официальное трудоустройство; 4) регулярное обучение и отличную зп.
2021-07-20 20:52 В**а, г. Москва
Атмосферное место, в котором действительно ценят сотрудников. Предлагают доплаты, соцпакет, дают возможность отгула в важные моменты.
2021-07-18 14:46 Аноним, г. Москва
Отличный коллектив, хорошие условия работы и перспективы карьерного роста.
2021-07-18 10:33 В******д, г. Москва
Коллективу компании удается создать такую рабочую атмосферу, в которой хочется расти, двигаться и добиваться результатов. Хороший коллектив, добрые и отзывчивые ребята. 2 раза в месяц зарплата и своевременно.
2021-07-17 00:34 А*****а, г. Москва
Работала тут несколько лет назад. Компания зарекомендовала себя как честный работодатель. Всё устраивало, только вот по мотивации я переросла компанию и ушла в свой бизнес, как показало время не зря. Удачи и развития компании.
Зачем стараться найти отрицательные стороны там где их нет? Даже если они и есть - мелочи, которые присутствуют в любой другой компании.
2021-07-16 09:22 Л**а, г. Москва
Гибкий график. Быстрое устройство по трудовой. Зарплату платят в строго определенные дни и никогда не задерживают. Коллектив хороший, молодой.
бывают переработки, но их оплачивают
2021-07-13 21:15 К****я, г. Москва
Работаю не так уж давно, но могу представить мнение о данной компании. Стабильность – четкая организация труда, где все чисто и официально. Молодые и амбициозные сотрудники – мне по нраву общая трудовая атмосфера, а также отношение начальства. Компания ведет переговоры и сотрудничает с крупными юридическими лицами – и это сразу же говорит об уровне. Месторасположение – просто шикарное, это самый центр города. Руководство всегда готово решать проблемные вопросы и в меру возможностей идет на в…>>
Бывают задержки на работе, имею ввиду переработки, а так все устраивает.