Другие названия: ООО"РАССВЕТ"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Описание деятельности:  Продажа Фото-видео техники и мобильной связи

Отзывы о компании     плеер.ру Всего отзывов: 937

2021-07-12 19:35 Аноним, г. Москва
В своей работе я хочу отметить стабильность и уверенность в завтрашнем дне. У меня ипотека, о этому задержки в заработной плате для меня смерти подобны. Слава Богу, что тут всё нормально в этом плане, а когда ты работаешь в комфортных условиях то и день проходит быстрей.
Однотипность работы, туманные перспективы, не ясно как и что нужно для того что бы уйти на повышение.
2021-07-12 01:57 А***н, г. Москва
Я работаю не так давно, но уже могу сформировать четкое мнение о компании: 1. Стабильность - все выплаты четко, видно что существовать будет долго 2. Молодой коллектив, амбициозность - очень нравится дух компании, общий настрой и отношение руководства 3. Сотрудничество с крупными компаниями и поставщиками - по-моему это уровень. 4. Месторасположение офиса - шикарное, центр города. 5. Начальство всегда готово идти на встречу в меру своих возможностей.
Задержки на работе бывают, мне нормально, так как это еще дополнительно оплачивают, а вот некоторым это не очень понравилось.
2021-07-10 23:07 Аноним, г. Москва
Работа для меня была интересной, т.к. общаться по телефону я люблю. Обращаются совершенно с разными вопросами и от этого рабочие моменты становятся только разнообразнее.Искала работу достаточно в срочном режиме и в этом мне помогли: после прохождения собеседования сразу же трудоустроили и начали обучать. В коллективе приняли очень тепло, всё очень нравиться, я рада работать тут.
2021-07-09 09:31 Haryde, г. Москва
Компания вполне достойная внимания. Зарплата выше средней планки, требования адекватные, никто не просит сотрудников "работать на износ" всё конкретно знают, что делать и чего от них ожидается. Всеми основными факторами и аспектами работы доволен.
Здесь действительно нужно работать, а не проводить рабочее время. Зато и отдача соответствующая.
2021-07-09 00:17 Neat, г. Москва
В этой компании я совсем недавно, по этому считаю могу сформировать свежее и объективное мнение. Во-первых, нашла компанию сама и прислала резюме, о тех мифах которые пишут, что тут люди ходят толпами устраиваться это не правда. У нас была группа с 8 человек. все этапы стажировки прошли только два, и ещё одна девушка. Соответственно есть здоровая конкуренция, когда оговаривали ЗП, я сразу сделала акцент, на том сколько буду получать изначально, сумма конечно не для съема жилья и проживания,…>>
Неа, меня полностью всё устраивает!
2021-07-08 01:11 Клеевер, г. Москва
Высокие требования к сотрудникам компании и к выполнению поставленных задач. Лично для меня важно, что оформление официальное, соблюдаются все нормы ТК и при этом стабильная белая ЗП. Возможен карьерный рост, конечно, при условии стабильной и качественной работы, не все могут, и тем более, привыкли брать на свои плечи определенный уровень ответственности. Если человек готов расти и развиваться, плюс имеет желания достичь определенных высот советую смело идти на собеседовании и всё увидеть…>>
Для меня их нет, или они вообще не значительны, нечего сюда написать.
2021-07-05 14:35 Аноним, г. Москва
До трудоустройства в интернет-магазине был опыт сотрудничества только при 3ех покупках. По этому сразу, спешу ответить критикам, на счёт, якобы не качественной техники - это не соответствует действительности. Работа нравится, четко знаешь свои обязанности тебя никто и не дергает. Всё идет своим чередом, четки план на работу, четкие инструкции по выполнению, адекватная ЗП и хорошая атмосфера в коллективе.
2021-07-04 22:02 Robzi, г. Москва
В моей проф. карьере было много работодателей и государственные и частные. В этой компании на данный момент меня все устраивает. Устраивался уже с солидным опытом и навыками на должность руководителя. ЗП высокая, остальное устраивает.
Работа не очень разнообразная, не хватает интересных задач, развитие в основном самостоятельно.
2021-07-02 18:20 С****й, г. Москва
Обучение, белая зарплата, перспектива развития, хороший опыт. Рекомендую поработать в коллективе Плеера. Это одна команда - очень активные внутренние процессы, постоянное развитие, четкие задачи. В общем колоссальный опыт!
Нечего сюда написать...
2021-07-02 01:15 И***а, г. Москва
Проработала в компании 2, 5 года, за это время было и хорошее и плохое, получила опыт, который мне пригодился на новом месте, после ухода поняла что не во всех организациях платят белую зарплату, и не у всех большой и современный офис с нормальной техникой для работы....Плеер вспоминаю с ностальгией...
Ни о чем не жалею, только выражаю огромное чувство благодарности за всё, что было вместе с этой компанией.