Другие названия: ООО"РАССВЕТ"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Описание деятельности:  Продажа Фото-видео техники и мобильной связи

Отзывы о компании     плеер.ру Всего отзывов: 937

2021-12-15 18:03 П****а, г. Москва
Лично для меня тут комфортные условия: работа рядом с домом, приемлемый график, хорошая зарплата и прикольный коллектив. Начальство как начальство, ведут себя как обычные люди, без заносчивости.
2021-12-13 13:47 К****л, г. Москва
В целом работа хорошая, в стабильной компании. Слаженная дружная команда. Выплаты всегда во время.
Бывают переработки.
2021-12-09 14:01 Л****д, г. Москва
Много клиентов и рабочий график напряженный, но это скорей всего говорит о плюсах, чем о минусах. Так как у нас стабильный заработок и премии от продаж, мы не скучаем на работе, потому что некогда просто. Коллектив сплоченный и рабочие процессы налажены, пока все хорошо.
рабочий график напряженный
2021-12-09 12:18 Сотрудник, г. Москва
Официальное оформление, зарплата со своевременными выплатами, если много работаешь, то неплохо зарабатываешь. Дружный коллектив, хорошие условия труда, помощь на начальных этапах со стороны коллег и руководящего состава. В целом неплохо, особенно, если только начал работать и это первое место.
пока нет. все устраивает
2021-12-08 18:07 А**а М******а, г. Москва
В плеере платят хорошо и вовремя, не задерживали ни разу, а я работаю уже 9 месяцев. Работа нормальная, хорошие условия труда. Коллектив дружный.
бывает много работы.
2021-12-07 16:55 Anomaliya, г. Москва
Хорошее место работы для тех кто не хочет сидеть на одном месте и хочет обучаться. Компания даёт возможность развития не только в профессиональном плане, но и в материальном. Сотрудники очень хорошие и отзывчивые. Мне всё очень понравилось.
Плохих сторон я не увидела, надеюсь что и не увижу.
2021-12-07 16:53 Anomaliya, г. Москва
Плохих сторон я не увидела, надеюсь что и не увижу.
2021-12-06 14:41 Аноним, г. Ижевск
Хорошее место работы для тех кто не желает сидеть на месте и хочет обучаться. Есть возможность карьерного роста, возраст здесь не имеет значения.Дружный коллектив.Начальство всегда идёт на встречу и находят компромиссные решения, если возникли затруднения. Официальное трудоустройство и зарплата.Рядом с работой имеются все виды транспорта, далеко ходить не надо.
Отрицательных сторон пока не увидела.Надеюсь и не увижу.
2021-12-05 14:07 Р***к, г. Москва
Хорошее место работы, нормальные условия труда. Компания дает возможность развития как в профессиональном так и в материальном плане. Зарплата вовремя, график гибкий.
не значительны
2021-12-04 11:54 В****а, г. Москва
Вовремя приходит заработная плата, официальное трудоустройство. Приятный коллектив, хорошая атмосфера в офисе.
все отлично