Другие названия: ООО"РАССВЕТ"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Описание деятельности:  Продажа Фото-видео техники и мобильной связи

Отзывы о компании     плеер.ру Всего отзывов: 937

2021-12-01 19:51 М****й, г. Москва
Зарплату не задерживают, платят в полном объеме. Также полный соцпакет. В общем компания стабильная, серьезная.
Требовательное руководство
2021-11-30 11:17 Т*****й, г. Москва
Руководство лояльное, с выплатами проблем не было ни разу. Платят неплохо, и главное вовремя. Коллектив собрался дружный, отношения со всеми хорошие.
2021-11-29 17:27 Толстый, г. Москва
Зарплата здесь хорошая, но во многом зависит от тебя и это плюс. График стабильный, есть полноценный выходные, отпуск. Трудоустройство официальное. Офис неплохой, пусть не суперсовременный зато прямо рядом у метро, а это важнее.
высокая загруженность
2021-11-28 18:46 Т***р, г. Москва
очень интересная работа. когда работал там постоянно открывал для себя что-то новое и интересное. чувствовал, что сам развиваюсь. платили столько, сколько обещали. многие критикуют руководство-зря. нет лицемерия. говорят, то что думают. ушел по собственной воле-пришлось переехать в область…
может кто-то есть с негативным опытом, я ничего не заметил.
2021-11-27 12:43 Т***к, г. Москва
Отличная компания, с большим потенциалом в росте и развитии. Хорошая и стабильная заработная плата, отличный коллектив, молодой и активный. Зарплата хорошая, нет задержек в выплатах.
Их очень мало, если работать ответственно и выполнять свои прямые обязанности проблем не будет.
2021-11-26 23:29 С**с, г. Москва
Пришел сюда во время карантина, всему научили все показали. Зп белая и приятно удивила. Могу посоветовать как лучшее место для студентов.
Строгое начальство, но платит хорошо
2021-11-26 10:29 К***я, г. Москва
Работаю в компании больше года и уходить не собираюсь. Можно отметить человечное отношение к сотрудникам со стороны руководства. Это и зарплата, строгое соблюдение ТК. Так что я вполне доволен.
2021-11-20 02:47 В**я, г. Москва
В Pleer.ru я провела 2 хороших года. Они были довольно успешны как в финансовым плане так и в личном росте. Могу отметить такие положительные моменты: - стабильная зп и своевременная; - молодой и дружный коллектив; - лично меня устраивало очень многое в компании; - адекватные руководители; - нормальная ЗП. которая всегда вовремя. Многому научилась! Хорошая компания! ! !
Ни о чем не жалею, только выражаю огромное чувство благодарности за всё, что было вместе с этой компанией.
2021-11-12 23:01 Работник, г. Москва
Устроился недавно, могу отметить пару классных плюсов, среди которых: легко втягиваешься, получаешь белую и своевременную зп, соцпакет+ все устраивает
Не могу сказать
2021-10-27 17:01 Аноним, г. Москва
Не буду писать много, не люблю разжёвывать, так что буду коротка: из всех магазинов, где мне приходилось работать – этот лучший. И единственный, в котором я действительно вижу реальный карьерный рост для себя