Другие названия: ООО"РАССВЕТ"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Описание деятельности:  Продажа Фото-видео техники и мобильной связи

Отзывы о компании     плеер.ру Всего отзывов: 937

2022-02-01 17:52 К***я, г. Москва
Работаю в Плеере с мая 2018 года. Компания обеспечивает всем необходимым для работы. В офисах очень уютно и постоянно все модернизируются, есть возможность уйти в отпуск когда реально хочешь. За это время компания постоянно росла, каждый год ставит перед собой новые цели. Имеет свои внутренние курсы по разным направлениям. Расти здесь будет комфортно, как новичку так и специалисту с опытом. В коллективе царит теплая и дружеская атмосфера.
Работы много и особо нет времени расслабляться.
2022-01-10 22:25 pegabi, г. Москва
Из положительных сторон: белая зп, соцпакет и условия. Коллектив сносный (обычно бывают драки за клиентов, но на плеере нет). Все устраивает.
Нету
2021-12-22 23:21 foya, г. Москва
Из плюсов могу выделить достойную зп, удобный и гибкий график, отсутствие требований при устройстве, нормальное начальство. Меня очень приятно удевил полный соц пакет, это очень приятно.
Не обнаружил
2021-12-22 21:21 М****м, г. Москва
Нормальная компания, обеспечивает достойные условия труда для сотрудников. Работаю на телефоне в колл-центре, конечно, поток звонков постоянный и работы всегда валом. Но у нас график адекватный, нормально получается отдохнуть в выходные. Зарплата на адекватном уровне, не задерживают.
Нормальная компания, все меня устраивает.
2021-12-22 15:14 консультант, г. Москва
Лояльное, хоть и строгое руководство. Работа рядом с домом. Оформление по трудовой книжке. Все документы оформлены легально. Зарплата день в день без задержек. При выполнении условий руководства (план, дисциплина) выплачивают премии. Очень дружный коллектив. Позитивный, всегда все друг другу помогают.
2021-12-22 14:52 Работающий, г. Москва
Не вижу смысла в смене работы на подобную. Если менять, то кардинально, уходить из продаж. В нашем магазине радует отношение к нам руководства, отношение между сотрудниками, нет такого, что кто то хочет подсидеть другого сотрудника. В этом повезло. Платят во время. мотивация как и везде, больше продал, больше получил.
Есть, но не в нашем конкретном магазине
2021-12-21 23:28 BOSS, г. Москва
Надежная работа, даже когда началась пандемия не было ни сокращений, ни за свой счет не выгоняли. Все шло по плану, отпуска по графику. Платят так, как заработал.Главное во время.
2021-12-21 09:11 С*****й, г. Москва
Зарплатой доволен, всегда идут хорошие бонусы. Команда отличная - позитивная, веселые и молодые ребята. Перспективы в плане карьеры есть.
Загрузка всегда высокая
2021-12-20 12:48 Г******й, г. Москва
Хорошая и стабильная заработная плата. Абсолютно устраивают все моменты, деньги платят вовремя и всегда стабильно . Коллектив хороший, активные ребята.
все хорошо
2021-12-18 21:49 А*****й, г. Москва
Приемлемые условия работы, зарплата соответствует выполняемым обязанностям. Нормальное место. Руководство адекватное в целом, подход человеческий, без задвигов особо. Есть соцпакет, отпуск.
Система штрафов